КЛУБНЫЙ ЦЫТАТНЕГ!

Всего 2008 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Wildog]:
от: Скилливидден
Убить шевелёнку можно только штативом, в некоторых случаях моноподом.
Re[Wildog]:
от: Schnappi das Kleine Krokodil
Уже давно подсчитано -- грамм нормальной фототехники стоит один доллар (или один евро).

Re[Deepfoto]:
Wildog-у присуждён приз за цитатоплодовитость
Забрать можно в редакции.
Re[Deepfoto]:
Deepfoto
Куда за призом приезжать-то? Он большой, спортивной сумки хватит, чтобы влез? (наверное, это объектив 1-400 1.4L, мечтательно )

Re[Wildog]:
от:stoler

Carpenter писал(а):
А вот слабО, товарищи, прекратить бросаться какакшками ..

Нуу, это же глубоко национальное. Как такое отнимать-то можно? Насрать на соседа - это наше фсе.
Подробнее

Re[Deepfoto]:
от: Вадим_М
Постоянно пребывая на данном форуме, проникся любовью к пленке и купил Зенит б/у.

Re[Фотолюбитель с большим объективом]:
от: Годзи
Аффтар - довольно-таки невежественный человек. После "*бало" пропущена запятая, после "сука" - тоже, "пидрила" - слово мужского рода.
Re[Wildog]:
от: Топишко Александр
Украины даже нет на карте Nikon - это печально, но факт.

Re[Wildog]:
от: Алекс По
Кенону нужно в камеры встроить круглый сенсор - чтобы на все 100% использовать и дать возможность фотографу выбирать окончательный формат кадра (круг, квадрат, треугольник, овал).

Re[Wildog]:
от: Димусик
Хочу купить объектив. В принципе выбрал Nikkor 28-105/3.5-4.5, но мне не дает покоя тот факт, что многие в итоге переходят на L-ку. Может серьезно покопить и подумать о чем-то L-овском?

Re[Wildog]:
от: SergeSmArt
Почему вообще предполагается, что кадры с Лейки непременно должны быть ЛУЧШЕ чем у пятерки? Не вижу для этого никаких оснований.

Re[Wildog]:
от: Deepfoto
Думаю, что эдит может быть даже глубже, чем тривиальный постинг.
Re[Wildog]:
от: Silly Billy
Уважаемый, я спокоен, как дохлый лев.
Re[Wildog]:
от: Alex Walker
Cегодня имел на прогулке ПленкоНикон и цыфраСапог. ПленкоНикон - 36 раз. ЦыфраСапог - 4 раза. К чему бы это?

Re[Wildog]:
от: Deepfoto
Байан на фотору наступает на следующей секунде после первого сообщения. Это сделано специально, чтобы новости сюда доходили быстрее, чем случаются сами события.

Re[Wildog]:
от: Visualynx
А не в этом ли смысл постинга - постичь смысл своего поста?

от: Visualynx
К сожалению пришла жена, сказала, что все это байян и выгнала меня на х. Буду позже. Пошел думать.

от: Deepfoto
Допустимая отмазка, согласен, хотя и байян.

Re[Wildog]:
от:Годзи
Вообще Экклезиасту оппонирует Гераклит: нельзя войти в одну реку дважды. Т.е. он отрицает принципиальную возможность бояна, так как получается, что в (один) боян нельзя войти второй раз. Само существование боянов в реальном мире под вопросом.
Подробнее
Re[Wildog]:
от: Величайший Дракон ранее известный как Пушер
Российские менты отбираются из специально генетически модифицированных организмов - у них чутьё на бабки врождённое.

Re[Wildog]:
от:Величайший Дракон ранее известный как Пушер
Ты можешь быть белым ниндзей и лучшим спецназовцем всех времён и народов, прокравшимся на базу злых чеченов и незаметно удушившим голыми руками 475 бандита за 49 секунд, но от встречи с жаждущим бабок российским ментом это тебя не убережёт.
Подробнее

Re[Wildog]:
от: Icewin
Кэнон фирма старая. А у стариков частенько бывает склероз. Да и маразмы иногда случаются.