КЛУБНЫЙ ЦЫТАТНЕГ!

Всего 2008 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Wildog]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Как заработать уличные деньги - больше всех тогда заработал мужик с табличкой "пропил деньги на стиральную машину - жена убьет".

Re[Wildog]:
от: bc----
Петино настроение, и без того мерзкое, стремительным домкратом ушло в минус бесконечность.
Re[Wildog]:
от: Wildog


+1

Re[Deepfoto]:
от:Дибутил Фталат писал

У яхтсменов вокруг глаз есть такие чувствительные мкста, которыми они ощущают ветер. Утром, после ночной вахты, онемевшее от напряжения лицо постепенно расслабляется солнечными лучами, мягко массирующими "ветровые сенсоры"...
Подробнее



Где мои ветровые сенсоры?
Re[Deepfoto]:
от: Jester
Аргументация чудовищно безграмотная, нелепая, изобилует невероятным количеством ошибок фактических.
Но с выводом согласен :)
Re[Deepfoto]:
от: jkl-a
Снимите сбоку кирпичную стену на открытой дырке. Посмотрите, как выглядит нерезкий кирпич, как он переходит в резкий кирпич и насколько резкий кирпич резок.
Re[stoler]:
от: Фотоюзверь
Женская математика дополняет женскую логику.


Реакция на обсуждение вопроса о женских изменах в форуме на woman.ru (извините, не удержался и скопировал некоторые перлы):
"... - Изменяешь - плохо, не изменяешь - тоже плохо... - А я от мужа оргазм получала всего раз в месяц.... - А мой в свои 43 мог всего раз в полгода, а любовник в свои 50 может два раза подряд.... - А я изменяю уже 2 года, но только с одним.... - А мне мало всего двух часов!.... - У мужа после 30 весь огонь уходит, а женщина только начинает чувствовать вкус жизни.... - Девочки, хороший левак-укрепляет брак!.... - Эта дискуссия интересна мне, вам, но не интересна другим. Пусть терпят!.... - Олька, если ты не изменяла, то что ты можешь полезного здесь сказать??.... - Дааа, непонял, кто же кого трахает - мы их, или они нас??... - А на другой ветке обсуждают мужей, что гуляют. Не пойму,от кого мужья то гуляют, раз такие сексбомбы рядом???... - Вот отсюда и вышла наша страна на первое место в мире по заболевшим СПИДом... ".
Подробнее
Re[Wildog]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Вообще, если женщина захочет, то изменит мужу в его присутствии причем прямо на супружеском ложе. Имею опыт.
Re[Wildog]:
от: Годзи
Популярные образы любовников изменились. Уже не лебедь, рак и щука, а орел, терминатор и покемон.
Re[Wildog]:
от: Mikele
Объектив не мой, а на фото это плохо видно.

Re[Wildog]:
от: Ильин Александр
Пока он сам не подержит в руках хоть что-нибудь - cоветовать бесполезно.

Re[Wildog]:
от: нигер соскочивший с цифромыла
Всё больше убеждаюсь, что "рисунок оптики" - во многом схож с клитором. Все о нем говорят, но никто его не видел.

Re[Wildog]:
от: no ifs no buts
Говорят же - "добрый глоток пива". Кусок торта тоже может быть добрым, наверное.

Re[Wildog]:
от: OlegA
Корейские корейцы между собой очень сильно отличаются, типа как грузины от русских.

Re[Wildog]:
от: Charm Quark
Американцы активно смешиваются с китайцами, ибо это раса крепкая и мудрая.

Re[Wildog]:
от:Его Хентайность Царь Егоръ
"Милые провинциальные девушки", оказавшись на законных основаниях в Москве, предпринимают просто таки адские усилия, дабы здесь остаться. Лучше уж девушку из хорошей еврейской семьи - и то геморроя меньше.
Подробнее

Re[Wildog]:
от: Величайший Дракон ранее известный как Пушер
Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - нет.

Re[Wildog]:
от: Величайший Дракон ранее известный как Пушер
Ученые уже доказали, что хохлы есть одичавшие древние русские. Этакие маугли, которых воспитывали дикие кабаны. С тех пор они так усиленно любят сало.

Re[Wildog]:
от:Миклухо-Маклай
Как заработать уличные деньги - фотег есть? Полдела сделано. Заведите зверюшку какую -нибудь: абизьянку, попугая, змеюку, крокодила, льва... И вперед - детишек с ней фотать! Лишь бы не поела кого ненароком....
Подробнее
Re[Wildog]:
от: BloodyPooH
Хочу длинный конец!!!Помогите с выбором.