КЛУБНЫЙ ЦЫТАТНЕГ!

Всего 2008 сообщ. | Показаны 1841 - 1860
Re[Deepfoto]:
от: SoloWay
:D Он добился своего, я зря озверела.

Re[Deepfoto]:
от:Александр Блоцкий

Тема:  Усовершенствование фалоимитатора  

Хочу подарить жене игрушку. Хочется и как можно лучше, и не переплачивать за лишние "плюшки".
В общем присмотрел модели с имитацией семяизвержения. Но они собака, в украинских секс-шопах стоят чуть-ли не в четверо дороже обычных моделей.
Так вот я что подумал, можно ли купить обычный фалоимитатор, скажем за 40-45 долларов, и модернизировать его, проделав отверстие по всей длине и добавив обычную грушу и эластичную трубку от капельницы?
Из чего они состоят внутри? Чем лучше проделать отверстие? Можно, например спицей и потом просунуть туда трубку. Нет ли там внутри жесткой основы?
Подробнее

Re[Deepfoto]:
denis_gall писал(а):
[quot]выложите ваши альфаканалы! уж очень интересно на них взглянуть![/quot]
Елена Савкина писал(а):
[quot]А может мне еще в гинекологическое кресло улечься? Думаю, что Ваше любопятство тогда достигнет апогея и намочит трусики.[/quot]

линк!
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=648360&mode=l&page=4
Re[ДиMUSTый]:
ЕЕЕЕ!
Превосходная цитата :D
Сказала, как отрезала
Из темы про Нокию 808
от:alexa64
ну ничо зато их маркетолухи ж поимеют и по головке погладят

Для маркетологов симбиянцы это куры несущие золотые йаца.

Только одна покупка лохии , пардон люмины808 сразу тянет за собой покупку симбиянского джентельменского набора:
1 розовый фальшфееръ
2 розовую крашечку.
3 розовую ветошь
4 бинокли (2х -15ти крат)

Чёрт! - чуть было, резак для симок не забыл.
Подробнее

Re[Deepfoto]:
от: Jamster

У дваждыкропа скорость АФ достигается за счет больших моторов и легких стекляшек. Такой подход для ФФ работать не будет
Re[Deepfoto]:
от: Scout
Очень люблю качественную технику и хорошее качество снимков. Люблю повозиться в Lightroom и Photoshop.

Re[Deepfoto]:
от: Prototype

P.S. Не все, что не может осилить ваш интеллект - является троллингом.
Спасибо за внимание.

Re[Улдыс]:
от: Улдыс
Не все, что не может осилить ваш интеллект - является троллингом.

Re[Deepfoto]:
от: Ronald
Никто (кроме Шадрина) не требует от фотографии идеальных цветов, точно соответствующих действительности.
Re[Deepfoto]:
от:Roman Barinov
аааа.....засрали фотодрочеры ветку...забыли, зачем ваще нужен фот.
Он нужен для фотографий!

Подробнее


от:Roman Barinov
равы, жпеги, нафик...главное результаты, они или есть, или фотодрочим дальше..

Подробнее

Re[Deepfoto]:
от: Омельченко Юрий
То-есть с точность до наоборот, по отношению к тому, чему вас тут учит г. Шадрин.

Re[Deepfoto]:
от: BasVitaly
Позволю себе только одно замечание - портреты без вспышки снимать нельзя. В остальном - сплошные перспективы, особенно с такой фотогеничной моделью.

Re[Deepfoto]:
от: AndyA
Давно говорю, что человек придумавший тему о кропе и ЭФР - величайший гений маркетинга. ТАК засрать мозги давно никому не удавалось.

Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the

блин ...страшно становится, а не смешно
Re[Deepfoto]:
от: принцип вандерваальса
Плёнка не может ни куда уйти в принципе. Маркетинговая система координат не применима к фундаментальным основам фотографии.
Re[Deepfoto]:
от:цукен
Судари мои, столь утомленные чужой "бестолковщиной", а вы не пытались представить себе, какую чушь несете вы сами в своих вопросах, когда обращаетесь к спецам в сферах, в которых вы "ни в зуб ногой"? Вы думаете, что о ваших вопросах не идет ржачка в курилках каких-нибудь сантехников или монтажников металлопластиковых окон? Зря надеетесь. ;)
Подробнее

Re[Deepfoto]:
от:Иль Фазоло
Аналогия с музыкой: рояль воспроизводит больше октав, чем певица - голос Уже, но голос передает несравнимо больше нюансов и оттенков в своем узком диапазоне, чем рояль в своем широком. Рояль - негатив, голос - слайд.
Подробнее
Re[Deepfoto]:
Что-то я еще не слышал о номере "соло слайда под аккомпанемент негатива" :D
Re[Deepfoto]:
от: Alexey Shadrin
способ экспозамера, разумеется, некошерный-шадринский