КЛУБНЫЙ ЦЫТАТНЕГ!

Всего 2008 сообщ. | Показаны 1881 - 1900
Re[Deepfoto]:
Чо, весело? Мне нет... Хотя знаешь, последнее время интересно глумиться и над медоносами и над партизанами. Похожи во многом, хотя и по разному.
Цитата из моего ответа Пёсокоту на соседней ветке.
Re[Deepfoto]:
Вячеслав Михалыч
партизан так мало и мы так скромны и уникальны что мы имеем право писать сразу в цитатнеГ
Re[Deepfoto]:
babuin:

Кеноны бывают разные,некоторым и бубен не поможет а есть такие что забудешь что такое бубен (c)
Re[miracle123]:
от:miracle123
Известно, что у canon 50 1.4 есть особенность - очень он хрупкий и при "неаккуратном надавливании" на хобот ломается, поэтому его рекомендуется эксплуатировать с блендой... canon 35 2.0 ломается, если надавить на "хобот"
Подробнее


от: Grafov Sergej
Если хорошенько надавить на хобот - можно и слона сломать. ;-)))

Re[Deepfoto]:
от:Rus.N
Сейчас все хорошие фотографы снимают на Никон, некоторые кэнонисты перешли на никон и тоже стали хорошими фотографами, причем они стали хорошими только после того, как перешли на никон.

Не знаю почему так, как то читал в интернете, что на кэнон нельзя делать художественное фото, я как то не совсем согласен, но если люди говорят значит не зря.

Еще у никона лучше АА, ББ, и ДД, ну это вам любой подтвердит.
Подробнее


здесь: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8415460



Re[Deepfoto]:
dagerotype:

если вы молотите под дурня, тогда правильно поняли,
а если серъёзно, то тот кто ничего не видит в Фуджи,
также ничего не увидит и на плёнке,
а это уже есть диагноз - ПОЛНЫЙ ДЕГЕНЕРАТ В ФОТОГРАФИИ.
Re[Deepfoto]:
Ну молодцы, такие перлы доставляете сюда, зачитаешься)
Re[Deepfoto]:
Barmaley:

Я не участвовал ни разу ни в одном конкурсе. Я деньги зарабатываю. Мне эти дипломчики - до лампочки! Я настроил линзу, поделился своим мнением. В итоге форумные сумашедшие матом поливают. Тема временно закрыта.

Re[Deepfoto]:
TeddyBearSmart:

я тут человек новый, и по прочтении ветки возник вопрос, это фотофорум или сумасшедший дом?

klod:

ПАЛАТА №6, ей богу


Re[Deepfoto]:
от: imrem
вы о ветке цифровая обработка? стыдно пока туда нести что либо. пока освоил С1 (но достаточно хорошо, по 3-4 слоя делаю за минут 10). как освою фотошоп. буду туда постить.

для тех кто в теме
Re[_Paul_the]:
не в теме :(
Re[учусь]:
от: учусь
здесь: http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8415460

интересно куда делись ВВ и ГГ....
Re[Deepfoto]:
Из жалоб модератору (на объяление в барахолке)

от:Виктор Максимов
Виктор Максимов жалуется на Пост на форуме
| Ссылка
Жалоба: Поднимите тему пожалуйста! Уже давно прошу, но нету результата! Спасибо!
Причина: Тушка Canon 40D, полный комплект
Подробнее


Для чего меню добавления постов и правила на самом видном месте, н е п о н я т н о..... ))))))))))))))))))))))))))))
Re[Deepfoto]:
Исчё добаФка, оть..

(тоже из барахолки)
от: 35mmm
тема: nikkor 35-70 2.8d. Бленда и крышки. 11 тыс. бонус: CF 32GB. ПЕРЕСЫЛ ХОТЬ В АД.



Re[Воин Каск]:
шикарно!
Re[Deepfoto]:
от:cfed
Мужики, долго думал, осмелюсь спросить. Если снимаешь длинную в прямом смысле модель ... условия такие что без пыхи не влизиешь в ДД. Можно с одной вспышкой прикреплённой на фотике сделать кадр или нужен спец свет что бы осветить её.
Извините если спросил глупость, но вот реально я боялся одной пышкой мне казалось её 2 мало будет а у меня всего одна
Подробнее

Re[MekloN]:
от: Tigra Girl
все поняли, что Гелиос 40-2 - интересен, а те, кто с этим не согласен публично, все равно согласны внутренне.
Re[Deepfoto]:
Tigra Girl:

Прихожу на фотостудию-прокат. Спрашиваю - кому технику дают без залога?
Ребята спрашивают:
- Вы фотограф?
Я:
- Да, я Тигра Герл, который разрекламировал на весь мир Гелиос 40-2.
Думал будут рукоплескания, немая сцена восторга, в воздух чепчики полетят. Ага! Ноль по фазе. Зачем я пять лет тут корячился, редактировал, экспериментировал, выкладывал, оппозицию терпел...
Re[Deepfoto]:
медаль от меня за самый идиотский вопрос месяца!


http://club.foto.ru/user/106288/ пишет

Вопрос, в общем-то простой...Почему под всеми моими фотографиями вы ставите оценку "2"? Это потому, что вы меня ненавидите или из-за того, что вы считаете меня своим политическим врагом? Ведь вы на стороне оппозиции, а я на стороне закона. Из-за этого? Прошу объяснить мне, сирому и убогому ваше постоянство в проставлении мне двоек.

Кстати, аналогичный вопрос и к Худсовету.
Re[Шнобель-Мобиле]:
от:Шнобель-Мобиле
медаль от меня за самый идиотский вопрос месяца!


http://club.foto.ru/user/106288/ пишет

Вопрос, в общем-то простой...Почему под всеми моими фотографиями вы ставите оценку "2"? Это потому, что вы меня ненавидите или из-за того, что вы считаете меня своим политическим врагом? Ведь вы на стороне оппозиции, а я на стороне закона. Из-за этого? Прошу объяснить мне, сирому и убогому ваше постоянство в проставлении мне двоек.

Кстати, аналогичный вопрос и к Худсовету.
Подробнее


Ничего смешного! Эти оппозиционеры и на ФРУ уже устраивают массовые беспорядки по заказу госдепа США!