Ну вот и грохнули крассавчега

Всего 204 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: Чибурашка
саммит на носу..

Ой, не посмотрел - Вы как раз из этого самого бедного города на Неве, который сейчас и громит банда кочевников в штатском ;) Очень сочувствую, но ведь и саммиты завершаются ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: семигор
Он не "стал" таким, он таким сразу был.

Пожалуй, тут вы правы. Добавлю только: но именно потому его и взяли в нынешнюю милицию.
Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега

.........................................................................................
А вот к вопросу, что произошло с людьми за 15 лет:
только что ехал на машине, увидел начинающийся пожар на краю леса. Невдалеке скучает гаишник. Я остановился и попросил его сообщить в пожарную часть. Так он сначала минут десять изучал мои документы, допытывался куда и зачем я еду, почему это я решил остановиться, тогда как другие НОРМАЛЬНЫЕ водители едут мимо, и лишь затем, с большой неохотой, после того, как я стал выразительно поглядывать на его жетон с номером, взялся за рацию. И это молодой человек был. Он не "стал" таким, он таким сразу был.[/quote]
ХА! Я,после того как в Москве начались взрывы,раза три указывал ментам на бесхозные тюки и коробки в метро и у входа в него.Каждый раз уходили подальше,ускорив шаг!!!Один раз у входа на ст.Комсомольская пережидал дождь,по ходу что-то снимал...глядь-возле колонны пакет,в нём-увесистый газетный свёрток а рядом молодые...милиционеры(двое женского пола,трое-мужского).Я-к ним,мол смотрите что у нас тут а они ТОРОПЛИВО УШЛИ!!!СКРЫЛИСЬ!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: семигор
от: fanni1939

молодые...милиционеры(двое женского пола,трое-мужского).

Две самочки и три самца!

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: АлИ
от: семигор
...
Бушков А. А.
Россия, которой не было: загадки, версии, гипотезы

А сцылко трудно дать?

http://www.fictionbook.ru/ru/author/bushkov_aleksandr/a_bushkov_1_rossiya_kotoroyi_ne_biylo_zagadki_versii_gipoteziy/
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: fanni1939
от: семигор
от: fanni1939

молодые...милиционеры(двое женского пола,трое-мужского).

Две самочки и три самца!


про одного из
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: stoler
от: fanni1939
от: семигор
от:fanni1939

молодые...милиционеры(двое женского пола,трое-мужского).

Две самочки и три самца!


про одного из
Подробнее

Посмотрел,не расслышал только что он там в конце пробормотал.Но это,хоть и забавно,но отнюдь не самый тяжёлый случай.Я видел таких жутких уродов,после которых этот паренёк-просто бэст.Кроют матом,оскорбляют,шарят по карманам и отнимают найденные там деньги...В последнее время,правда,это у них сходит на нет-какой-то порядок в Москве всёже,хоть немного,навели.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: семигор
от:fanni1939
...Кроют матом,оскорбляют,шарят по карманам и отнимают найденные там деньги...В последнее время,правда,это у них сходит на нет-какой-то порядок в Москве всёже,хоть немного,навели.

Их просто в Питер на саммит отправили. Скоро вернуться.
Подробнее

Ну не дай Бог!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта