Ну вот и грохнули крассавчега

Всего 204 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: FOTOLEY
...

Я против смертной казни. Это чушь. Вот если б ему каждый день отрезали ножом член по миллиметру - другое дело.
;)

+1.
Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: The Preatorian
от: FOTOLEY
...

Я против смертной казни. Это чушь. Вот если б ему каждый день отрезали ножом член по миллиметру - другое дело.
;)

+1.


Браза, мы нация гуманистов. Поэтому - сразу член под корень, и пусть живет с этим по конца дней.
Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: Раздирающий пасть
от: The Preatorian
от:FOTOLEY
...

Я против смертной казни. Это чушь. Вот если б ему каждый день отрезали ножом член по миллиметру - другое дело.
;)

+1.


Браза, мы нация гуманистов. Поэтому - сразу член под корень, и пусть живет с этим по конца дней.
Подробнее

Иногда даже слишком гуманистов... :D
Надюсь, что тварь все же прихлопнули, жаль - сдох быстро, похоже...
Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: Раздирающий пасть

Браза, мы нация гуманистов. Поэтому - сразу член под корень, и пусть живет с этим по конца дней.


Гуманизм, часто - религия трусов.

Вы видели кастратов? Нет счастливее человека, без этих фрикционных хлопот. :D
С папуасами Новой Гвинеи надобно обчатся не на эсперанто, а на, понятном им, языке тела. ;)
По миллиметру....! Я настаиваю! ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: FOTOLEY
...
По миллиметру....! Я настаиваю! ;)

Напиьлник в таких делах рулит, это я тебе как опытный вивисектор говорю. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: The Preatorian
от: FOTOLEY
...
По миллиметру....! Я настаиваю! ;)

Напиьлник в таких делах рулит, это я тебе как опытный вивисектор говорю. :D


Зубы подтачивать?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: Schnappi das Kleine Krokodil


Зубы подтачивать?

Лучше все же с хрена красавчегу спиливать по миллиметру в день. Хотя можно и зубы. Главное - не переборщить. Но зубы стачиывать напильником - как то слишком кондово, банально.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
Более 1000 желающих нашлись бы. Это какого размера надо иметь орган и зубы!?

У шахида спрашивали:
- Что ждет вас после смерти?
- Рай, дэвстреницы.
Таких радовать смертью нельзя. Радуеву повезло больше.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от:FOTOLEY
Более 1000 желающих нашлись бы. Это какого размера надо иметь орган и зубы!?

У шахида спрашивали:
- Что ждет вас после смерти?
- Рай, дэвстреницы.
Таких радовать смертью нельзя. Радуеву повезло больше.
Подробнее

Басаев в рай не попадет - его до захода сонца не захорониле!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от:Норвешский шпейон
от:FOTOLEY
Более 1000 желающих нашлись бы. Это какого размера надо иметь орган и зубы!?

У шахида спрашивали:
- Что ждет вас после смерти?
- Рай, дэвстреницы.
Таких радовать смертью нельзя. Радуеву повезло больше.
Подробнее

Басаев в рай не попадет - его до захода сонца не захорониле!
Подробнее

...и в свиной шкурке повезли на экспертизу?
Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: FOTOLEY


Я против смертной казни.

А я - за. Вор должен сидеть, убийца - висеть, продажный мент быть прилюдно порот с конфискацией, нелегальный иммигрант - под дулом зарабатывать себе на билет домой... А член, то сё... кожаные плавки... тьфу...
Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: FOTOLEY

Я против смертной казни. Это чушь. Вот если б ему каждый день отрезали ножом член по миллиметру - другое дело.
;)


Скажу Вам по сикрету, шо хде-то сантиметров до двух - очень даже полезно. И деффачкам нравицо. :D

Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: Jacob
от:FOTOLEY

Я против смертной казни. Это чушь. Вот если б ему каждый день отрезали ножом член по миллиметру - другое дело.
;)


Скажу Вам по сикрету, шо хде-то сантиметров до двух - очень даже полезно. И деффачкам нравицо. :D

Подробнее




Вы не путаете предложение Фотолея с обрезанием.
Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: Schnappi das Kleine Krokodil
от:Jacob
от:FOTOLEY

Я против смертной казни. Это чушь. Вот если б ему каждый день отрезали ножом член по миллиметру - другое дело.
;)


Скажу Вам по сикрету, шо хде-то сантиметров до двух - очень даже полезно. И деффачкам нравицо. :D

Подробнее




Вы не путаете предложение Фотолея с обрезанием.
Подробнее


Точно, мля, спутал. Спасибо шо заметили.

Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
Согласен с Митричем.Причем прилюдно должен быть закидан камнями нах и затоптан толпой.Или принародно отдан родителям замученных им в Буденновске детей и порван на клочья.Не зря не зря практиковалась такая участь-другим отмороженным наука .По их же законам шариадского суда.А так-получается что он-народный герой.Непримиримый боец за веру. Дерьмократы ничего лучшее как сделать его героем не придумали.Все боятся что Запад об них подумает,как бы побыстрее в ВТО и прочую херь влезть .ну-ну...
Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от:NoDIGIT
Согласен с Митричем.Причем прилюдно должен быть закидан камнями нах и затоптан толпой.Или принародно отдан родителям замученных им в Буденновске детей и порван на клочья.Не зря не зря практиковалась такая участь-другим отмороженным наука .По их же законам шариадского суда.А так-получается что он-народный герой.Непримиримый боец за веру. Дерьмократы ничего лучшее как сделать его героем не придумали.Все боятся что Запад об них подумает,как бы побыстрее в ВТО и прочую херь влезть .ну-ну...
Подробнее


Во-во.
Вот на вас-то все эти басаевы и рассчитывают - и в расчётах не ошибаются, как видно.

Привет собачкам от ак. Павлова!

И откуда в этих карманных клерках столько кровожадности, где набраться-то успели... :x
Re: Ну вот и грохнули крассавчега
Историю надо изучать.Родной страны.И не по программе средней школы. А то все изучаете западные словечки-клерки , ваучеры.Даже общаться по человечески разучились. Вспомните-ка что народ с Гришкой Отрепьевым сделал..., вспомните для чего лобное место на красной площади предназначается.Или напомнить.Уж точно не для забав вашего горячолюбимого ДЯди СЭма. Вот так вот ;)
Re: Ну вот и грохнули крассавчега
Историю надо изучать.Родной страны.И не по программе средней школы. А то все изучаете западные словечки-клерки , ваучеры.... и прочую хрень засирая каждодневно свой родной язык.. И не думаете что вам будет стыдно перед вашими детьми что превратились в управляемых болванов.Даже общаться по человечески разучились. Вспомните-ка что народ с Гришкой Отрепьевым сделал..., вспомните для чего лобное место на красной площади предназначается.Или напомнить.Уж точно не для забав вашего горячолюбимого ДЯди СЭма. Вот так вот ;)
У меня родная сестра с малым ребенком чудом успела спастись из города Буденновска.Все-то вы знаете...
Вот такие вот дерьмократы прое_ ли склады с оружием когда по ночной беспомощной Москве пьяные с голыми задницами бегали в августе 91-го.
Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от:NoDIGIT
Историю надо изучать.Родной страны.И не по программе средней школы. А то все изучаете западные словечки-клерки , ваучеры.Даже общаться по человечески разучились. Вспомните-ка что народ с Гришкой Отрепьевым сделал..., вспомните для чего лобное место на красной площади предназначается.Или напомнить.Уж точно не для забав вашего горячолюбимого ДЯди СЭма. Вот так вот ;)
У меня родная сестра с малым ребенком чудом успела спастись из города Буденновска.Все-то вы знаете...
Вот такие вот дерьмократы прое_ ли склады с оружием когда по ночной беспомощной Москве пьяные с голыми задницами бегали в августе 91-го.
Подробнее


Ага.
Слив засчитан, т-рищ собачка им.Павлова.

Я-то думал вы хоть попытаетесь возразить по вопросу...
А вы всё как по учебнику биологии - потекли сразу, слюнями и соплями.
Скучно с вами, орлами карманными.
Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
не тот кнопка нажал - стёр дубль