Ну вот и грохнули крассавчега

Всего 204 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: Сэм Саруэль
от:NoDIGIT
Да, это не отменяет гражданство России, но в таком случае имеются ввиду люди с двойным гражданством.
то, что Вы пишите - весьма занимательно. особенно, принимая во внимание Ваше членство в СЖР... что бы быть гражданином России не нужно ни родиться в России, ни постоянно в ней проживать. двойное гражданство тут не при чем - можно жить вне России без второго гражданства. А уж сограждане Лжедмитрия "покаравшие" - это просто пестня!
Подробнее

Не спорю-Вам видней. Конечно же,Лжедмитрия на кол посадили китайцы.Потом порвали на куски негры и вообще там в помине русских не было-собрались,сожгли его негодяя а пеаплом пушку зарядили амазонцы экваториальной республики Гвинея и выстрелили развеяв по ветру. Не спорю видимо все так и было
Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: NoDIGIT

Тема конкретная-уничтожен БАНДИТ.У него руки не только по локоть но и по горло в крови.


Слушайте, вы!

Не умеете подменой понятий заниматься - не беритесь!
Стыдно смотреть же!

Вы-то не об этом вопили , а с данным утверждением никто и не спорил.
Разве что с тем - уничтожен ли.
А то его уже раз пять если не больше тово. Прям псицо феникс какое-то.

от: NoDIGIT
Почитайте Л.Н.Толстого наконец .


А чего не Фому Аквинского?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от:АлИ
от:CSB
от:The Preatorian
Ребзя, а очем разговор то ?
О жестоких россиянах безжалостных ? Гы. Тогда бы события в Грозном в свое время приобрели бы совершенно иной оборот и случился бы тотальный геноцид некоторых народностей РФ. А уж после "Норд-Оста"... ух, кровавые звери-россияне, клерки да приказчики бы отжгли - блевали бы даже патологанатомы потом, да куда там патологам - даже корреспонедентов CNN рвало бы в прямом эфире...
Ан чего то незамечаю я кровавости то и жестокости... :? Беженцы русскоязычные - да, полно таких. А вот жестокие берсерки, экс-главные инженеры, сбившие бандформирования и ушедшие в горы, истреблять моджахедов во имя Отечества - что то не слышал про таких...
Россияне - давно уже телезрители и кухонные дискуссионеры, действие у них заменяет чесание гандураса и жалобы на правительство. Что, несомненно, делает нас достойными представителями европейской цивилизации.
Подробнее


Дим, это все так, конечно. Но учти русским уже давно не приходилось считаться "покоренным" народом. Потому, нам их не понять. Зажирели. А на их месте, мля, мне даже представить страшно, как бы мы поступали. Не забывай, с чего все началось, это покорение Ченчи.
Подробнее

Да вот уже больше 200 лет Россия пытается Чечню завоевать
Подробнее

И, надо сказать, еще в 19 веке решило проблему.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: Юрий Трубников
[quote=Жлоб от Искусства
Бешеных собак - пристреливают. Быстро и деловито.
Но не рвут на части, не палят им живьём шкуру, не выкалывают глаза.



Быстро и деловито - это не от гуманизма или священной ненависти, а просто от страха,что укусит - тогда нет спасения :(
[/quote]

Не столь от страха, сколь из опасения.
И это нормальный рациональный подход.

Кстати, в какой-то мере его израильтяне демонстрируют, и это - факт - работает: Израиль не просто выжил, а еще и живёт довольно неплохо, во враждебном-то окружении.
Молодцы!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: foto_graph
от: АлИ
Да вот уже больше 200 лет Россия пытается Чечню завоевать
И, надо сказать, еще в 19 веке решило проблему.

Что-то незаметно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от:NoDIGIT
Не спорю-Вам видней. Конечно же,Лжедмитрия на кол посадили китайцы.Потом порвали на куски негры и вообще там в помине русских не было-собрались,сожгли его негодяя а пеаплом пушку зарядили амазонцы экваториальной республики Гвинея и выстрелили развеяв по ветру. Не спорю видимо все так и было
Подробнее
да, лучше не спорьте. лучше объясните, какое отношение нынешнее гражданство РФ имеет к временам Лжедмитрия...
Re: Ну вот и грохнули крассавчега

Жлобу:
Ды я то воопще не вопил-прокрутите назад.Это вы вот-вопите,как изволите выразиться. И чертиками всех пугаете.
Черта вам лысого запугать а не меня, NoDigita.
:) Надеюсь,поняли что я не из пужливых овец.
Вас не поймешь,то у вас секс в бороду, то чертики в ребро Вы уж определитесь,наконец.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: семигор
это Вы о чем?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от:Царь Егоръ

Увы, это так. И покуда "дарагие расеяне" продолжают люто ненавидеть чеченцев, при этом едва ли не с гордостью сообщая "а у нас в поселке если вечером на такси приедешь, двое чичей с автоматами выходят - проверяют, кто" - так вот, покуда это будет продолжаться, никакие стенания о геноциде русских иначе как звездежом и провокацией считать не хочу. У меня в поселке чеченцев с автоматами нет. И не будет, пока я жив.
Подробнее

:D Вот и я о том же. Смешно до грусти и скрежета зубовного.
Хищные птицы, мля.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: семигор
...
Бушков А. А.
Россия, которой не было: загадки, версии, гипотезы

А сцылко трудно дать?
Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от:NoDIGIT
Ды я то воопще не вопил.Это вы вот-вопите,как изволите выразиться. И чертиками всех пугаете.
Черта вам лысого запугать а не меня, NoDigita.
:) Надеюсь,поняли что я не из пужливых овец.
Вас не поймешь,то у вас секс в бороду, то чертики в ребро Вы уж определитесь,наконец.
Подробнее


Да то, что вы не и з пужливых овец, а из карманных орлов - это я сразу понял, я породу вашу с полувзгляда различаю по помёту... то есть, по полёту . Давно, знаете ли, в Сети.

Сидите уж тихо, после слива - крыльями не хлопают.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: АлИ
от: foto_graph
от:АлИ
Да вот уже больше 200 лет Россия пытается Чечню завоевать
И, надо сказать, еще в 19 веке решило проблему.

Что-то незаметно
Подробнее

Если Вы о рецидиве 1990х годов - так это во многом стараниями "друзей" России сделано.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: foto_graph
от: АлИ
от:foto_graph
от:АлИ
Да вот уже больше 200 лет Россия пытается Чечню завоевать
И, надо сказать, еще в 19 веке решило проблему.

Что-то незаметно
Подробнее

Если Вы о рецидиве 1990х годов - так это во многом стараниями "друзей" России сделано.
Подробнее

Вы имеете в виду Сирию, Иорданию, Саудовскую Аравию и прочих друзей? :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: foto_graph
от: АлИ
от:foto_graph
от:АлИ
Да вот уже больше 200 лет Россия пытается Чечню завоевать
И, надо сказать, еще в 19 веке решило проблему.

Что-то незаметно
Подробнее

Если Вы о рецидиве 1990х годов - так это во многом стараниями "друзей" России сделано.
Подробнее

Подробнее плиз
CSB
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: foto_graph
от: АлИ
от:foto_graph
от:АлИ
Да вот уже больше 200 лет Россия пытается Чечню завоевать
И, надо сказать, еще в 19 веке решило проблему.

Что-то незаметно
Подробнее

Если Вы о рецидиве 1990х годов - так это во многом стараниями "друзей" России сделано.
Подробнее

А в 40-х ? А в 30-х?
Андрей Вейшторт
Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от:Жлоб от Искусства
от:NoDIGIT
Ды я то воопще не вопил.Это вы вот-вопите,как изволите выразиться. И чертиками всех пугаете.
Черта вам лысого запугать а не меня, NoDigita.
:) Надеюсь,поняли что я не из пужливых овец.
Вас не поймешь,то у вас секс в бороду, то чертики в ребро Вы уж определитесь,наконец.
Подробнее


Да то, что вы не и з пужливых овец, а из карманных орлов - это я сразу понял, я породу вашу с полувзгляда различаю по помёту... то есть, по полёту . Давно, знаете ли, в Сети.

Сидите уж тихо, после слива - крыльями не хлопают.
Подробнее

вы прямо ботаник какой -то собачек, то птичек приложите.
Гонору дофига, а с юмором вроде как-то слабовато.
Народ сосмеху помирает, у меня сегодня на редкость удачный день благодаря Вам.За что покорнейше благодарю.
и до новых встреч на фотографическом поприщще.
Не обижайтесь вы так.Нервы то-вещь невосстанавливаемая.
Траффик вот отключают,негодные. Тему может к завтрашнему дню раскрутят за НАС с вами.Подробности сегодня в новостях обещали-феникс жив или скорее мертв. :)

Удачи
foto_graph
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: АлИ
от:foto_graph
от:АлИ
от:foto_graph
от:АлИ
Да вот уже больше 200 лет Россия пытается Чечню завоевать
И, надо сказать, еще в 19 веке решило проблему.
Подробнее

Что-то незаметно
Подробнее

Если Вы о рецидиве 1990х годов - так это во многом стараниями "друзей" России сделано.
Подробнее

Вы имеете в виду Сирию, Иорданию, Саудовскую Аравию и прочих друзей? :D
Подробнее

Вы кавычки принципиально не различаете? Это раз. И почему Вы привели в пример контекстно не связанный ряд государств?
stoler
Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
а почему лед в пустом стакане долго не тает? минут пять уже там и ни-ни
АлИ
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: foto_graph
от:АлИ
от:foto_graph
от:АлИ
от:foto_graph
от:АлИ
Да вот уже больше 200 лет Россия пытается Чечню завоевать
И, надо сказать, еще в 19 веке решило проблему.
Подробнее

Что-то незаметно
Подробнее

Если Вы о рецидиве 1990х годов - так это во многом стараниями "друзей" России сделано.
Подробнее

Вы имеете в виду Сирию, Иорданию, Саудовскую Аравию и прочих друзей? :D
Подробнее

Вы кавычки принципиально не различаете? Это раз. И почему Вы привели в пример контекстно не связанный ряд государств?
Подробнее

Здрасьте Ну ваще никак не связанные. И друзья России - лучше некуда
А кто туда исламскую революцию экспортировал, снабжая чеченцев знаниями и средствами?
АлИ
Re: Re: Re: Re: Re: Ну вот и грохнули крассавчега
от: stoler
а почему лед в пустом стакане долго не тает? минут пять уже там и ни-ни

Потому что кругом отморозки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта