Fuji S3pro для тех кто юзает...

Всего 3523 сообщ. | Показаны 2941 - 2960
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Пока жду с Японии Nikon 75-300 поснимал немного на Nikon 18-105G F3.5-5.6 ED VR

Как вам объём? ) Не представляю что будет с более дорогими стёклами! ) S3Pro рисует краски конечно бомба!!! По краскам я бы сказал что это лучшее что у меня было! ) А было у меня очень много всего, как очень дешевого так и очень дорогова! )

iso 100, JPG из камеры без обработки.




Re[ATAMAH]:
от:ATAMAH
Только что заказал себе с Японии телевик NIKON AF 75-300 f4.5-5.6 )) Добротный металлический с весом в 850 грамм! )) Состояние нового! ) Посмотрим как он себя проявит на данном Фуджике! ) После того как поработаю на нём в сфере фото охоты на людей, выясню какое фокусное мне больше всего подходит и тогда уже прикуплю себе под Фуджа блатной фикс под мои задачи! ) Объектив 1989 года! ))


Подробнее

Вот это новость у меня пришла сегодня, продавец 26.06.2019 в 20:01 отдал линзу на почту, а сегодня 30.06.2019 в 17:01 спустя 3-ое суток и 21 час она уже прибыла в страну назначения ко мне в Латвию ) Завтра пойду на почту забирать, чувак отправлял простой почтой, растояние 11500км, у меня это рекорд по скорости доставки из Японии! ) Так что скоро будут фотки с данного динозавра! )
Re[ATAMAH]:
от: ATAMAH
поснимал немного на Nikon 18-105G F3.5-5.6 ED VR

Тоже посматриваю на этот объектив. Пока снимаю на Тамрон и Сигму 17-50 2,8 и Никоновский 28-105 3,5-4,5. Тарон и Сигмой хороши, но коротковаты, у Никона нравится 105 мм., но не нравится 28 - для короткого конца слишком длинно. 18-105 для универсального зума самое то. Единственно пугают, что объектив совершенно "безхарактерный" и еще слышал, что нормальная резкость только до половины диапазона, дальше 50 мм. уже хуже.
Re[kkk]:
от:kkk
Тоже посматриваю на этот объектив. Пока снимаю на Тамрон и Сигму 17-50 2,8 и Никоновский 28-105 3,5-4,5. Тарон и Сигмой хороши, но коротковаты, у Никона нравится 105 мм., но не нравится 28 - для короткого конца слишком длинно. 18-105 для универсального зума самое то. Единственно пугают, что объектив совершенно "безхарактерный" и еще слышал, что нормальная резкость только до половины диапазона, дальше 50 мм. уже хуже.
Подробнее

Имея в твоём арсенале Sigmu 17-50 F2.8 я бы не стал засматриваться на Nikon 18-105 ) Особенно когда в добавок к нему есть и Никоновский 28-105 ) Nikon 18-105 хорош только тогда когда вообще нечего в арсенале нет и то если попал он к тебе случайно! )) Как говориться если в стекле зума больше чем 3Х это уже не стекло, а временная затычка! ) Так что я бы тебе посоветовал или присматриваться к какому либо более качественному зуму или фиксу с фокусными которые тебе более востребованы! )
Re[ATAMAH]:
от: ATAMAH
Так что я бы тебе посоветовал или присматриваться к какому либо более качественному зуму или фиксу с фокусными которые тебе более востребованы! )

На качественный зум денег жалко. :) Да и выбор не велик - Никоновский же 17-55, который не принципиально отличается от той же Сигмы и Тамрона. С фиксами наигрался - не моё. У меня фотография - составная часть прогулок-поездок. А в таком случае использовать фикс - сильно себя ограничивать по сюжетам. Да и открытая диафрагма (фетиш многих, использующих светосильные фиксы) для меня не сильно актуальна, т.к. людей мало снимаю.
Nikon AF Nikkor 85 mm f/ 1.4 D
Re[]:

DSCF5406 by Georg Georger, on Flickr
Re[GEORG]:
от:GEORG


Подробнее

оч понра
Re[Лщтыефтешт]:
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Re[:

DSCF5431 by Georg Georger, on Flickr
Re[меняющий после отдыха в бане]:







Re[меняющий после отдыха в бане]:




Re[меняющий после отдыха в бане]:

sSCF7536_1_1 by [url=https://www.flickr.com/photos/157977561@N05/url], on Flickr


sSCF7549_1_1 by [url=https://www.flickr.com/photos/157977561@N05/url], on Flickr
Re[меняющий после отдыха в бане]:










Re[меняющий после отдыха в бане]:



Щукарик!




Доверили! :)
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта