Fuji S3pro для тех кто юзает...

Всего 3523 сообщ. | Показаны 3001 - 3020
Re[kkk]:
от:kkk
У меня летом что-то подобное случилось, сделал снимок, все зависло, экран черный и ошибка высвечивается. Аккумы были уже уставшие, я на них грешил. С собой было два комплекта хороших заряженных аккумов - на одних делает снимок, но не сохраняет на флешку, на вторых вообще какая-то ерунда была (подробностей уже не помню). Я не на шутку перес...ся, недавно купил камеру и нате. В итоге зарядил "родные" аккумы (Варта, пришли вместе с камерой) и все стало работать нормально. С тех пор проблем нет. Сделал вывод, что данный глюк был из-за севших аккумуляторов.

Причем какая зараза, хорошо работает только с теми аккумами, с которыми пришел. У меня два комплекта икеевских (те же Энелупы, как понимаю), комплект Варты, еще Навигатор, все Реди то Юз, как Энелупы, но со всем ними работает плохо, хватает очень на мало кадров. Хотя что во вспышках, что в других приборах эти аккумы работают отлично. Вот такая привередливая камеры оказалась.
Подробнее

Да,я то-же заметил это!Не со всеми аккумуляторами нормально работает!Но у меня наверно тяжелый случай!С этими аккумуляторами он до этого работал номально!Хотя....может попробовать на новые поменять!
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Только ресайз. Правда ИСО 800, отвык, что автоИСО нет, забыл переставить.


DSCF4218_tn by konsbor, on Flickr
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Всем доброго дня! На одной из моих трешек возникла проблема. Когда камера находиться без аккумов несколько дней, на ней сбиваются все настройки. Я так понимаю в ней есть внутренний аккумулятор-батарея, которая подзаряжается от основных АА? Пробовал держать в ней АА полностью заряженные неделю, но эффект повторяется. Укажите плиз верное направление.
Re[меняющий после отдыха в бане]:










Re[меняющий после отдыха в бане]:







Re[меняющий после отдыха в бане]:










Re[меняющий после отдыха в бане]:
Через месяц еду отдыхать в Израиль! Дико долго мучался с выбором линзы для поездки, в итоге остановился на двух, среди них теперь срочно в течении двух дней нужно выбрать!

1) Nikon 17-55 F2.8

2) Nikon 14-24 F2.8

Тушка конечно же бомбическая S3pro! И кто за какую линзу проголосует? Кокой бы вы отдали своё предпочтение и почему?

ПС: Если не ошибаюсь то на S3Pro они обе будут работать с автофокусом без каких либо проблем на всех диафрагмах!?
Re[ATAMAH]:
Я за 17-55. Гораздо более универсальные фокусные. 24 на длинном - все же коротковато, даже на кропе.
Re[kkk]:
от: kkk
Я за 17-55. Гораздо более универсальные фокусные. 24 на длинном - все же коротковато, даже на кропе.
А 17мм на кропе узковато. Вопщем 17-55 хорший диапазон, но к нему бы ещё какой-нить суперширик, типа 10-20мм для эффектных сверхширокоугольных фото с выделенным передним планом.
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Так все таки, есть какая то батарейка внутри камеры, которая держит настройки, дату время и т. д.?
Re[RUS68]:
Eсли и ест что-то, оно пайкой держится и вьi не поменяете его без разборки. Я в мануале ничего не увидел про такую батарейку..
Re[staritchok]:
от: staritchok
Eсли и ест что-то, оно пайкой держится и вьi не поменяете его без разборки. Я в мануале ничего не увидел про такую батарейку..

Да, я вот тоже не нашел ни какой инфы в мануале, и в инете тоже нет. Даже такой проблемы ни где не встретил. Но какая то батарейка или аккум должны быть, иначе как отсчитывается время? Ладно бум надеяться кто ни-будь набредет из знающих на мой пост.
Re[RUS68]:
В мануале написано, что время и изчезает если вьинуть батарейки на несколько дней.. Кмк кондензатор там стоит.
Re[меняющий после отдыха в бане]:










Re[меняющий после отдыха в бане]:
Re[меняющий после отдыха в бане]:

Re[меняющий после отдыха в бане]:




Re[adam-leviafun]:
от:adam-leviafun



Подробнее


классная камера
однозначно must have
кому надо уступлю недорого)
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт

кому надо уступлю недорого)


Уточните в личку свою уступку. )
Re[меняющий после отдыха в бане]: