Fuji S3pro для тех кто юзает...

Всего 3523 сообщ. | Показаны 921 - 940
Re[kkk]:
от: kkk
Нолик не потерялся? Т.к. за эту цену обычно не продают даже нерабочие камеры.

ой да 12000 ))
Re[kkk]:
от:kkk
Вот эта вообще чума! С тепловозом вроде хорошо, цвет приятный, но какой-то "душноватый", прозрачности чуть не хватает. У меня на олике так бывает - вроде цвет красивый и жирный, но вот воздуха какого-то не хватает. Вот на кадре с трубой как раз с прозрачностью и воздухом лучше. Хотя допускаю, что это могут быть особенности личного восприятия.
Подробнее

Скорей всего особенности восприятия, т.к. интервал между кадрами - 4 минуты и локация та же:)
Re[аZартЪ]:
от: аZартЪ
а 1200 за якобы 6000 пробега, норм?

Пробег узнать невозможно (смотрите на затертость кнопок play и function). Я свои 2 протрешки брал за 100 евро. 150 тоже хорошая цена, если не убита. За 250 уже встречаются хорошие пропятки. Но протрешка во многом предпочтительнее, особенно для съемки пейзажей. Как чисто портретная камера, наверно, лучше пропятка.
Re[adam-leviafun]:
я вот нигде не видел снимков ночного неба с этих камер, а очень было бы интересно посмотреть результат!
Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun
интервал между кадрами - 4 минуты и локация та же:)

Это вообще ни о чем не говорит, т.к. регулярно у себя наблюдаю ситуацию, когда делаешь подряд несколько кадров с небольшой перекадровкой и в результате почти все кадры вообще ни о чем, а один может заиграть - свет чуть изменился, расстановка объектов в кадре немного по-другому и результат отличается разительно.
Re[аZартЪ]:
от: аZартЪ
я вот нигде не видел снимков ночного неба с этих камер, а очень было бы интересно посмотреть результат!

У Бориса Коло (я точно помню) были отличные снимки ночного Питера с пропятки. Напишите ему - может, откликнется.
Re[A Nikolaevich]:
от: A Nikolaevich
Шикарный цвет!

Re[kkk]:
от: kkk

А что значит этот голубой значек? Чем она лучше обычной?

Кроме увеличенного буфера не в курсе, чем отличаются, прошивка там свежее еще. Карты памяти принимает большой емкости , у меня любые 32 Гб, 64 и 128 не пробовал, т.к. нет. Встречается редко, зато потом продать проще. Эта фотка с авито, там ее за 25 без торга владелец выставил.
Re[adam-leviafun]:
от:adam-leviafun

Не покупайте. Очень плохая камера. Новинки от никон лучше - доказано!







Подробнее

Адам выкладывай уже свою красоту с протрешки покрупнее, хотя бы 1280 по длинной :D
Re[GEORG]:
от: GEORG
Адам выкладывай уже свою красоту с протрешки покрупнее, хотя бы 1280 по длинной :D

Кликните по фото - там у всех размер 2272x1520 ;)
Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun

Кликните по фото - там у всех размер 2272x1520 ;)

Да в курсе, но на форум сразу большие лучше имхо
S3 Pro+24-85G



Надо бы к соседке напроситься, крупным планом поснимать, жаль макрика нет :)
Люпины


Re[adam-leviafun]:
Нравятся ваши последние пейзажи. Красиво!
Re[GEORG]:
от:GEORG



Подробнее


прикольно!
Re[Saturnus]:
от: Saturnus
прикольно!

S3 Pro+18-70G















Re[GEORG]:
от:GEORG



Подробнее

Мощно, прям деревья!
Re[меняющий после отдыха в бане]:

Re[Druid1892]:
от:Druid1892


Подробнее

Ресторан открыт!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта