Fuji S3pro для тех кто юзает...

Всего 3523 сообщ. | Показаны 1061 - 1080
Re[GEORG]:
:D :D :D
Сигма 50-100



Re[GEORG]:
Ну просто нет слов!!! :D :D :D
Re[Nr123]:
от: Nr123

Ну просто нет слов!!! :D :D :D

Спасибо, но мне не нравится что-то в этих фото. Снимал в джипег и с обработкой где-то намудрил потом
Re[GEORG]:
мне обработка нравится, все в меру и естественно, S3 pro! :D
Re[Nr123]:
от: Nr123

мне обработка нравится, все в меру и естественно, S3 pro! :D

Спасибо

Свято-Троицкая Сергиева Лавра by Georg Georger, on Flickr
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Прошу дружеского совета, у форумчан этой ветки :) Имею сейчас из цифры только Никон Д80, все в нем нравится и цвета и прочее. Но присматриваюсь и к "Протройке". Вопрос, может у кого есть обе эти камеры и они их уже сравнили, большая ли разница между Никоновским равом и Фуджи, в режиме расширенного
ДД диапазона. С камерой на базе Никона Ф80 уже сталкивался, у меня был Кодак СЛР/н. Что скажете?
Re[меняющий после отдыха в бане]:
тестанул режимы расширения дд на протройке.
тон сразу поставил в хард (нравится мне пожёстче).
разница между режимами wide1 и wide2 незначительна, но есть.
в режиме wide2 мягче прорабатываются света, по теням с тоном в хард разницы не заметил.
фотка не в качестве примера, а просто.



DSCF9562.JPG
Re[Michail Zavyalov]:
от:Michail Zavyalov
Прошу дружеского совета, у форумчан этой ветки :) Имею сейчас из цифры только Никон Д80, все в нем нравится и цвета и прочее. Но присматриваюсь и к "Протройке". Вопрос, может у кого есть обе эти камеры и они их уже сравнили, большая ли разница между Никоновским равом и Фуджи, в режиме расширенного
ДД диапазона. С камерой на базе Никона Ф80 уже сталкивался, у меня был Кодак СЛР/н. Что скажете?
Подробнее

Есть обе камеры. Между РАВами - пропасть, в пользу фуджи. Даже джипег протройки тянется лучше РАВа с д80. И по цвету фудж тоже ГОРАЗДО интереснее.
Re[Michail Zavyalov]:
от: Michail Zavyalov
Прошу дружеского совета, у форумчан этой ветки :)

Протройка сейчас стоит копейки, поэтому покупайте, сами сравните и сделаете выводы. Если что, за те же деньги продадите
S3 + 28-80 G


DSCF8953.JPG
Re[Skiv]:
от: Skiv
Протройка сейчас стоит копейки, поэтому покупайте, сами сравните и сделаете выводы. Если что, за те же деньги продадите

Ну на счет копеек- не знаю, я ниже 12 тыс на авито не видел, а на одном форуме нашел за 20 тыс в отличном состоянии с пробегом в 900 кадров. Может ее и возьму, когда деньги появятся.
Re[Michail Zavyalov]:
12 тыщ это копейки, сколько сейчас новые камеры стоят?
Re[Michail Zavyalov]:
можете не успеть взять, кстати.
Re[Алексей Торопов]:
Ну раз так, то понял;) Может и правда не успею
Re[Michail Zavyalov]:
Что-то нет в продаже ни про3 ни про 5
Re[Dobrik]:
на ибее были, вроде.
Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun
Даже джипег протройки тянется лучше РАВа с д80.

Ну-ну. :D

Кстати, устроили тут дети фотосессию на улице на соседский Никон д3300. Посмотрел результат и стал понимать Ваши жалобы на новоникон. Даже в РавТерапии с наскоку не смог получить приличный результат. :)
Re[kkk]:
от:kkk

Кстати, устроили тут дети фотосессию на улице на соседский Никон д3300. Посмотрел результат и стал понимать Ваши жалобы на новоникон. Даже в РавТерапии с наскоку не смог получить приличный результат. :)
Подробнее

Да, у новоникона беда на людях, и не только на них. Природу тоже снимать нельзя - кислотный яд прет В ЧБ надо сразу фигачить!
Re[меняющий после отдыха в бане]: