Fuji S3pro для тех кто юзает...

Всего 3523 сообщ. | Показаны 1121 - 1140
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
камджипеги с протройки, снимал на юпитер.


У вас цвет-стандарт стоял в настройках?
Re[меняющий после отдыха в бане]:

Re[меняющий после отдыха в бане]:







Re[меняющий после отдыха в бане]:









:)
Re[меняющий после отдыха в бане]:
S3 + 28-105.



DSCF9738.JPG



DSCF9724.JPG
Re[Алексей Торопов]:



Re[second]:
спасибо, мне с нетбука не видно, наугад вывешиваю :)))
про нетбук это не отмазка, а объективный факт.
Re[меняющий после отдыха в бане]:




Re[меняющий после отдыха в бане]:
Господа протрешечники, большая просьба к вам. Вы уж определитесь, к какую ветку постить свои снимки. А то и сюда вешаете, и в ветку С5. Туда то зачем, в названии ветки С3 никак не упоминается. А то там посмотришь, сюда приходишь - то же самое.
Re[kkk]:
от:kkk
Господа протрешечники, большая просьба к вам. Вы уж определитесь, к какую ветку постить свои снимки. А то и сюда вешаете, и в ветку С5. Туда то зачем, в названии ветки С3 никак не упоминается. А то там посмотришь, сюда приходишь - то же самое.
Подробнее

Это кому то помешало??? Или противоречит правилам сайта? Всегда было так. И что? Кому то похужЕло?
Re[kkk]:
Ну да, троечники к троичникам, а отличники к отличникам,? :) :)
Re[Druid1892]:
от: Druid1892
Это кому то помешало??? Или противоречит правилам сайта? Всегда было так. И что? Кому то похужЕло?

Раньше эта ветка была мертвая, вот и валили все в ветку С5. Теперь же эта ветка ожила, ну так логично наполнять каждую ветку своим контентом. А то в какую ветку не зайдешь сейчас (С3, С5, про скин, про цвет и т.д.) везде одни и те же фотографии. :D Смысл?
Re[second]:
от: second
У вас цвет-стандарт стоял в настройках?


всё авто и стандарт, а что не так? пасмурно, недодержка, влияние объектива, автоопределение бб, я от камеры волшебства не жду.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
всё авто и стандарт, а что не так?......... я от камеры волшебства не жду.


Почему,обязательно,не так!Все так!Просто спросил!
Re[second]:
старые мануальные стёкла, кстати, оказывают сильное влияние на картинку именно в плане цвета.
но большее влияние оказывают освещение - настройки камеры, конечно.
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Всем ПРИВЕТ! Хочу задать вопрос сокамерникам. Случилась такая бяка....: В субботу отснял серию снимков. Работало все нормально. Сегодня попробовал снимать и тут.... На дисплее снимок вижу, а на карту не пишется. Ошибку не выдает камера. Вроде бы все работает так, как и дОлжно, но писать на карту не хочет! Что может быть? (Карты менял. Ставил разные. Не помогает)
Re[Druid1892]:
xD пробовали ставить?
с точки зрения логики, если не пишет ошибку, значит, карту камера видит, но запись может не идти, если отвалился какой-то контакт.
хотя, я не специалист.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
xD пробовали ставить?
с точки зрения логики, если не пишет ошибку, значит, карту камера видит, но запись может не идти, если отвалился какой-то контакт.
хотя, я не специалист.


xD не пробовал. Нет у меня ее. Пробовал вставлять в s5 флешку с s3. Там все работает. Затем вставляю опять в s3-она видит снимки сделанные на s5.. Свои же снимки писать не хочет.(((((((
Re[Druid1892]:
надо попробовать, у меня тоже нету.
тогда будет более-менее понятно, глобальная это проблема или отвалившийся контакт конкретно микродрайва (или как это по-русски будет).
Re[Druid1892]:
погодите, так может в камере настройки сбились, там же есть выбор, куда на какую карту писать?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта