Fuji S3pro для тех кто юзает...

Всего 3523 сообщ. | Показаны 2701 - 2720
Re[vovatul]:
от: vovatul
Хорошая карточка,только размер как украли...


Принято.



Re[Терра2]:
от: Терра2
:D
А где это? Что за места? И - такой высокий террикон?


Западная германия район городо Аахен. Рурский угольный бвссейн. Помните школу?
Re[меняющий после отдыха в бане]:










Re[меняющий после отдыха в бане]:

Re[меняющий после отдыха в бане]:




Re[adam-leviafun]:
экспозамер какой у вас?
мне тут давно приходят мысли, что при плохом свете есть смысл поднимать контраст в камере и экспу плюсовать.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
экспозамер какой у вас?
мне тут давно приходят мысли, что при плохом свете есть смысл поднимать контраст в камере и экспу плюсовать.

Средневзвешенный (в тени) и точечный (на солнце). Да, когда пасмурно нужно иногда поднимать экспу. С контрастом не знаю - не пробовал, но в последнее время стараюсь его вообще не трогать.
Re[меняющий после отдыха в бане]:










Re[меняющий после отдыха в бане]:









Рабочие портреты.
Re[Евгений Панин]:
плёношно.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
плёношно.

вроде да!
Re[Евгений Панин]:
настройками не поделитесь, насыщенность - контраст, дд, чего крутили при обработке?
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
настройками не поделитесь, насыщенность - контраст, дд, чего крутили при обработке?

Снимаю в основном на втором пресете.Экспозиция почему-то уходит в минус постоянно!По-быстрому в zoombrowser ползунками или кривой ее поднимаю.
И всего делов! :)
Re[Евгений Панин]:
ну, второй пресет он не для всех условий подходит, и с экспозамером часто косяки, это да (можно ж при съёмке корректировать).
здесь вышло хорошо :))) можно ещё насыщенность и контраст в камере поднять на стандарте, будет похоже, но чуток помягше.
мне F2 нравится, подружиться не всегда получается.
Re[меняющий после отдыха в бане]:
всё-таки, как сильно настройки камеры влияют на результат, если уж попал, то попал.
прям, руки зачесались фудж из чулана вытащить :)))) погода жесть, правда, ветрище, около нуля.
Re[Алексей Торопов]:
от:Алексей Торопов
ну, второй пресет он не для всех условий подходит, и с экспозамером часто косяки, это да (можно ж при съёмке корректировать).
здесь вышло хорошо :))) можно ещё насыщенность и контраст в камере поднять на стандарте, будет похоже, но чуток помягше.
мне F2 нравится, подружиться не всегда получается.
Подробнее

Оказывается в камере есть подтверждение фокусировки при использовании мануальной оптики.Кружочек в НЛУ загорается. :)
Наверное все знают об этом,а я,так только заметил!
Re[Евгений Панин]:
от: Евгений Панин
Оказывается в камере есть подтверждение фокусировки при использовании мануальной оптики.Кружочек в НЛУ загорается. :)
Наверное все знают об этом,а я,так только заметил!

так, известный факт, вроде :)))
Re[меняющий после отдыха в бане]:









Что ни говори,а вода всегда красива! ))
Re[меняющий после отдыха в бане]:

Re[меняющий после отдыха в бане]:
Подниму и слегка офтоп, хотел взять с3про, но опять судьбою было не дано и взял с2про!
Немного прихожу в себя после съемки в джипег! Это конечно что-то, с5про не так снимала!
Баланс врет в зелень, но правится легко! ДД конечно слабее в двое, но цвет хороший!











Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта