Fuji S3pro для тех кто юзает...

Всего 3523 сообщ. | Показаны 2721 - 2740
Re[Arsuchelsy]:
от: Arsuchelsy
Подниму и слегка офтоп, хотел взять с3про, но опять судьбою было не дано и взял с2про!
Немного прихожу в себя после съемки в джипег! Это конечно что-то, с5про не так снимала!

Цвет зачетный, это сразу в джпег?

Что, Д100 уже надоела, новая игрушка? :)
Re[kkk]:
Привет!

У д100 цвет отличный! Я бы оставил ...
Супер камера, но нужно продать, т.к. на эту занял, чтобы не упустить.
Эта с2 ещё в новом состоянии и размер лучше.

Re[меняющий после отдыха в бане]:
Читал, читал, эту и s5 ветки, заказал обе камеры, на днях приедут. От никона остался мануальный "самопал" из проектора 100 мм и есть китаец 35 мм. Если Tamron 17-50 2,8, докупить как универсальный нормально будет? А то здесь что-то не встречал в подписях к фото.
Re[Borey007]:
от: Borey007
Если Tamron 17-50 2,8, докупить как универсальный нормально будет? А то здесь что-то не встречал в подписях к фото.

Я на такой снимаю, правда на Про5. Хороший объектив. Единственно, 50 мм. маловато, перед этим много лет снимал на штатник 18-70.
Re[kkk]:
Спасибо. Значит докуплю, а там будет видно на что дальше потянет :)
Re[меняющий после отдыха в бане]:
В барахолке появилась "вкусняшка" от Фуджи! :D
Re[Arsuchelsy]:
от: Arsuchelsy
В барахолке появилась "вкусняшка" от Фуджи! :D

Что, уже продаете Продвойку? :D

Я прикололся, а оказалось так и есть.
Re[kkk]:
Это не мое решение, скорее ситуационное, был бы рад если оставил себе! ВЕЩЬ! ЦВЕЕЕЕТ!
И в состоянии новой! Прокачал ее уже! Карта, 123 акк крутые!
Объектив хороший и дорогой взял для нее, но испортил его переделкой!
Этот долбаный Никоновский рабочий отрезок! (((
Теперь долги, нервы, суета, телефон сломался ... бывает! Камера чудо, давно такого кайфа не ловил!

... и главное продать больше нечего, кроме щенков, которых не берут!
Re[kkk]:
Кстати, не имел с3, а была с5 только!
По цвету с5 сливает, как и по детализации и резкости!
А д100 просто рвет на пустом месте!
Если не продам, постараюсь удержать и покажу, какая круть!
Сейчас еще с одним стеклом может попробую, ищу варианты!
Re[Arsuchelsy]:
от: Arsuchelsy
В барахолке появилась "вкусняшка" от Фуджи! :D

Быстро отстрелялись😋
PS
Цена нереальная.
Re[Skiv]:
А сколько может стоить? За 5тр! Чтобы прям прям подарок! За 5тр есть такой подарок на авiт0
Может дороже? Допустим 8800! И такая есть там же! Кнопки стерты, пробег жесть!
А я за сколько купил? За 3тр наверно! С учетом всех нюансов с доставкой и аксессуарами вышло под 13тр!
Хорошо! Отдам за 12-13тр и что? Тоже много? Просто считаю, что за 15 купит тот, кто может и ищет!
За 12тр купит тот, кто ищет и не жалеет. А за меньшие деньги это не интересно даже!
Кстати, я еще не отстрелялся!
Вот сейчас ситуация немного изменилась и днем уже может и не нужно будет продавать!
Телефон починился, на долг дали, так что скорее всего продлится съемка на с2про!
Я говорю, такого кайфа не было никогда еще! Не быстра, но кайфовая и с результатом!
До 12 стоит за 14тр, потом по ситуации!


Re[Arsuchelsy]:
от: Arsuchelsy
А сколько может стоить?

Так ведь как обычно бывает - захочешь купить хорошую вещь дёшево - хрен купишь, а захочешь её потом продать дорого - хрен продашь😋
Я не спорю, можно продать и за вашу цену. Если найти любителя и ценителя в этот момент. А в нужный момент они появляются редко, приходится ждать. Вам же, как я понял, быстро продать нужно.
Я, в свое время продавал пару Пропяток. А одна из них была, фактически новая с очень маленьким пробегом, в идеальном состоянии. Дело это было медленное и печальное.
Сейчас, по старой памяти, просматриваю объявления на местной барахолке (Владивосток) - начинают, обычно (S3Pro) c 15тр, озвучивая отличное состояние, потом цена постепенно снижается. На уровне 8-10 тр объявление исчезает - то ли купили, то ли продавец снял с продажи.
Как-то так...
Re[Skiv]:
Да, именно так, но иногда и везет!
В данном случае не понятно, может и мне! )))
А с другой стороны, я уже столько продал и потерял ...
Не жалею, главное, чтобы деньги приходили, а не как в последние пару лет!
Один только Примоплан 75/1,9 купил по курсу 30 за 125тр, а продал по курсу 60 за 90тр!

Re[меняющий после отдыха в бане]:
Посмотрел, на японских аукционах (лоты с блиц-ценой) цена на Продвойку, в среднем в два раза ниже, чем на Протройку.
100-140 баксов.
Re[Arsuchelsy]:
от: Arsuchelsy

Один только Примоплан 75/1,9 купил по курсу 30 за 125тр, а продал по курсу 60 за 90тр!

Это еще хорошо, кто-то (я) Айфоны покупает за 64тр (2016 год), а потом за 18тр (2019) продать не может.
...и пофиг покупателям, что он в идеальном состоянии и, что акуумулятор и экран (оигинальные) заменены в официальном сервисе. А за 15тр - хоть завтра. Вот и думаешь, а может просто оставить, пускай лежит на всякий случай.
Re[Skiv]:
Так айфон дешевеет, а примоплан дорожает!
Re[Skiv]:
от:Skiv
Так ведь как обычно бывает - захочешь купить хорошую вещь дёшево - хрен купишь, а захочешь её потом продать дорого - хрен продашь😋
Я не спорю, можно продать и за вашу цену. Если найти любителя и ценителя в этот момент. А в нужный момент они появляются редко, приходится ждать. Вам же, как я понял, быстро продать нужно.
Я, в свое время продавал пару Пропяток. А одна из них была, фактически новая с очень маленьким пробегом, в идеальном состоянии. Дело это было медленное и печальное.
Сейчас, по старой памяти, просматриваю объявления на местной барахолке (Владивосток) - начинают, обычно (S3Pro) c 15тр, озвучивая отличное состояние, потом цена постепенно снижается. На уровне 8-10 тр объявление исчезает - то ли купили, то ли продавец снял с продажи.
Как-то так...
Подробнее

Я по весне 2018 года купил на ебее 2 камеры S3Pro. Так получилось, что купил одну с 35 мм объективом примерно за 19 тысяч, и она долго не отслеживалась по треку, с учетом этого и меньшей цены, купил потом другую примерно за 11 тысяч с зарядкой для батареек, правда зарядка, тоже Фуджи, быстро сгорела. В итоге пришли оба фотоаппарата. Оба были в отличном состоянии, поэтому, поснимав на них, решил оставить оба. Единственно, пришлось покупать дополнительно пару объективов, так как оптика у меня кеноновская. Покупал объективы из недорогих. Больше всего по душе мне пришелся на них тамрон 70-300 макро. 35 мм тоже хорош, но хотелось бы угол пошире, поэтому пришлось купить объектив попроще 18-55 мм. Снимаю в РАВ, кадр примерно 25-30Мб. Продавать один из них за 10-15 тысяч не вижу смысла. Проедаем больше
Re[borisych]:
от: borisych
Продавать один из них за 10-15 тысяч не вижу смысла. Проедаем больше

Согласен, лучше оставить себе.
Но продать за эти деньги все равно сложно, тем более Продвойку.
Получается, у нас можно купить дешевле, чем в Японии.
Но, лично, я если бы захотел поиграться, как всегда, заказал бы там.
Re[Skiv]:
от:Skiv
Согласен, лучше оставить себе.
Но продать за эти деньги все равно сложно, тем более Продвойку.
Получается, у нас можно купить дешевле, чем в Японии.
Но, лично, я если бы захотел поиграться, как всегда, заказал бы там.
Подробнее

Для себя сделал вывод, что лучшие продавцы находятся в Японии. Никогда не было с ними проблем. Если возникали, то сразу разрешались
Re[borisych]:
Я бы оставил две камеры, с2 и 1д 4.48мп!
Жаль не летом купил с2про! Тройку не пробовал, может ее тоже!
Остальные все забыл и не интересны, включая лейка м9
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта