Fuji S3pro для тех кто юзает...

Всего 3523 сообщ. | Показаны 2841 - 2860
Re[GEORG]:
от:GEORG
Конвертация в XU3

105E DSCF1837 by Georg Georger, on Flickr
Подробнее


Мне вот этот портрет понравился и цвет суперский!
Re[second]: Re[НикбухаеТ]:
от: second
Шикарно!!! :!:


от: НикбухаеТ
Мне вот этот портрет понравился и цвет суперский!



Спасибо
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Смотрел смотрел, смотрел смотрел, смотрел смотрел на фотки с этого Фуджика и не выдержал, взял себе только что заказал с ebay Fuji S3Pro )) Ухх! )
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Не могу найти ифы, в данном Фуджике есть отвёртка?
Re[ATAMAH]:
есть.
Re[ATAMAH]:
от: ATAMAH
Смотрел смотрел, смотрел смотрел, смотрел смотрел на фотки с этого Фуджика и не выдержал, взял себе только что заказал с ebay Fuji S3Pro )) Ухх! )

И правильно сделал, деньги невелики, а фото будут радовать. Возможно юстировка потребуется, у меня все S3 с ибея были с бэкфокусом.

Re[GEORG]:
от: GEORG
И правильно сделал, деньги невелики, а фото будут радовать. Возможно юстировка потребуется, у меня все S3 с ибея были с бэкфокусом.

Буду смотреть как будет! ) Не когда ещё не доводилось юстировать, всегда пока что всё чётко было! ) Сейчас другая задача, вот думаю какое бы длиннофокусное стекло прикупить для фото людей издалека? ) Вариантов много, трудно выбрать! ) Бюджет до 300 USD! ) Как вариант:

1) TOKINA AT-X AF 100-300 F4
2) SIGMA APO AF 70-210 F2.8
3) TOKINA AT-X PRO AF 80-200 F2.8
4) NIKON ED AF 300 F4
5) TOKINA AT-X AF 300 F4
6) TOKINA AT-X AF 400 F5.6

Что бы и почему уважаемые пользователи могли бы мне порекомендовать из данного списка? Может есть ещё какие либо интересные варианты под мою задачу в указанном ценовом диапозоне на б/у линзы с ebay? Хотелось бы что бы стекло было как можно более резкое и цветастое! ) Буду очень признателен за ваши мнения!
Re[ATAMAH]:
от:ATAMAH
Буду смотреть как будет! ) Не когда ещё не доводилось юстировать, всегда пока что всё чётко было! ) Сейчас другая задача, вот думаю какое бы длиннофокусное стекло прикупить для фото людей издалека? ) Вариантов много, трудно выбрать! ) Бюджет до 300 USD! ) Как вариант:

1) TOKINA AT-X AF 100-300 F4
2) SIGMA APO AF 70-210 F2.8
3) TOKINA AT-X PRO AF 80-200 F2.8
4) NIKON ED AF 300 F4
5) TOKINA AT-X AF 300 F4
6) TOKINA AT-X AF 400 F5.6

Что бы и почему уважаемые пользователи могли бы мне порекомендовать из данного списка? Может есть ещё какие либо интересные варианты под мою задачу в указанном ценовом диапозоне на б/у линзы с ebay? Хотелось бы что бы стекло было как можно более резкое и цветастое! ) Буду очень признателен за ваши мнения!
Подробнее

Nikon 300mm f/4D ED-IF AF-S Nikkor примерно 400-500 USD

DSCF0472 by Georg Georger, on Flickr

Подешевле
Nikkor 300mm AF f/4 IF-ED
Nikon Af Nikkor 180 мм f/2.8D If-Ed ( можно без D)
Nikon Af Nikkor 80-200 мм f/2.8D If-Ed ( можно без D)
TOKINA AT-X AF 400 F5.6 для C3 темноват, только в солнечный день, да ЭФР 600 мм узко будет.
Re[GEORG]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
так самому не проще ли? на правой стенке шахты если смотреть в байонет 2 эксцентрика под 6гранник 1,5 мм: первый отвечает за зеркало видоискателя, второй - за зеркало автофокуса. крутануть немного по часовой (вроде, думал на всю жизнь запомню и засомневался) и готово.
еще можно резиновую подошву оторвать и модуль аф подвинуть ) тоже делов на пол часа вечером за чаем.
Re[d4]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
посмотри, дальнее зеркало подстроить - минутное дело, крутанул шестигранник и все. Если бэк небольшой - фокус по верхним/нижним не уходит. Разбирать ничего не надо.
Re[avs28]:
от: avs28
где делал?
пропятка притомила своим АФ

Естественно у Вольвера
Re[avs28]:
от: avs28
на д7000 крутил, было дело даже помогло,
а тут что-то не хочется, лезть, но наверное придётся.

Конечно займись, один раз потратишь время и будешь получать удовольствие от съемки.
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Кто-нибудь использовал на камере 18-105 никоновский? Сегодня хотел купить, нацепил на камеру, а там АФ почти не дышит, из крайних положений перефокусируется тааак долго, что сначала я подумал, что АФ вообще сломан. Это нормально, или на С3 или вероятно проблема в объективе?
Re[kkk]:
от:kkk
Кто-нибудь использовал на камере 18-105 никоновский? Сегодня хотел купить, нацепил на камеру, а там АФ почти не дышит, из крайних положений перефокусируется тааак долго, что сначала я подумал, что АФ вообще сломан. Это нормально, или на С3 или вероятно проблема в объективе?
Подробнее

Исправный 18-105 работать должен шустро. С другими моторными С3 как работает?
Re[GEORG]:
Да вроде нормально, так же как Д70.
Re[kkk]:
от: kkk
Да вроде нормально, так же как Д70.

Значит в объективе траблы с мотором или контактами
Re[меняющий после отдыха в бане]:

Re[]:

-DSCF4996 by Georg Georger, on Flickr