Fuji S3pro для тех кто юзает...

Всего 3523 сообщ. | Показаны 2961 - 2980
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Три блатных аккорда и баррэ

DSCF3386 by Georg Georger, on Flickr


DSCF3295 by Georg Georger, on Flickr
Re[меняющий после отдыха в бане]:







Re[меняющий после отдыха в бане]:







Re[adam-leviafun]:
от:adam-leviafun



Подробнее

Re[GEORG]:
от: GEORG



P.S> Ваши последние тоже отличные!
Re[adam-leviafun]:
от:adam-leviafun


Подробнее
по мне так эти слехка недоэкспонированы, не?
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
по мне так эти слехка недоэкспонированы, не?

Так и есть. Люблю небольшой недодёр.
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Re[меняющий после отдыха в бане]:

DSCF1545 by Владимир Добриков, on Flickr
Крым. Мыс Феолент.
Re[меняющий после отдыха в бане]:
Re[меняющий после отдыха в бане]:

Re[меняющий после отдыха в бане]:

Re[меняющий после отдыха в бане]:
Re[меняющий после отдыха в бане]:




Re[меняющий после отдыха в бане]:
Народ привет! Появилась дилема! Через 2 месяца еду отдохнуть в Израиль, какое универсальное стекло, фикс или зум прикупить для S3Pro? Бюджет скажем так до 400 USD. Nikon 17-55 F2.8 будет полностью работать на S3Pro или только при диафрагме F2.8? Или плюнуть на всё и взять с собой SIGMA DP1? )
Re[ATAMAH]:
Возьмите Nikkor 16-85 3.5-5.6. Да, темноват, но оптически хорошь с открытой (не софтит не мылит как светосильные) и диапазон фокусных для одного объектива наилучший при тревелфото. Есть конечно 18-200 и другие, но их качество заметно уступает оному.
В ветке S5Pro много примеров с этой линзой.
За 400$ думаю новый возьмете.
Re[Andrey_Lu]:
от:Andrey_Lu
Возьмите Nikkor 16-85 3.5-5.6. Да, темноват, но оптически хорошь с открытой (не софтит не мылит как светосильные) и диапазон фокусных для одного объектива наилучший при тревелфото. Есть конечно 18-200 и другие, но их качество заметно уступает оному.
В ветке S5Pro много примеров с этой линзой.
За 400$ думаю новый возьмете.
Подробнее

Всё круто, только на Fuji S3Pro оно будет работать только в минимальной диафрагме! ( Что бы выбрать автофокусное из старой серии без G? Дилема! Как вариант пока рассматриваю NIKKOR 20-35mm F/2.8D. Хотя с другой стороны при съёмке очень редко поднимаю диафрагму выше минимальной! ) Снова дилема! )
Re[ATAMAH]:
от: ATAMAH
Nikon 17-55 F2.8 будет полностью работать на S3Pro или только при диафрагме F2.8?

Нормально работал на всех диафрагмах...

f5,6



f/8.0



f/8.0

Re[ATAMAH]:
от:ATAMAH
Всё круто, только на Fuji S3Pro оно будет работать только в минимальной диафрагме! ( Что бы выбрать автофокусное из старой серии без G? Дилема! Как вариант пока рассматриваю NIKKOR 20-35mm F/2.8D. Хотя с другой стороны при съёмке очень редко поднимаю диафрагму выше минимальной! ) Снова дилема! )
Подробнее

Все функции данного объектива работают с S3Pro на все 100%, включая диафрагмирование и стабилизацию. Вы путаете с современными линзами, у которых управление диафрагмой полностью электронное.
Для меня лучшая линза для трэвэл.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта