Внешность фотографа

Всего 67 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[RudinAndrew]:
коллеги, да че вы к внешности-то, блин, прицепились???
самое главное в фотографе, снимающем людей, - ЭНЕРГЕТИКА!!!!!
Re[Лаврова Наталия]:
Судя по фотографиям г-на Пашиса и статье в последнем "Фотоделе", при съемке ню фотограф из солидарности тоже должен раздеться хотя бы наполовину.

Даже Пол Верховен, когда снимал сцену в душе в ЗД, спустил штаны, после чего молодежь утратила стыдливость и сцена вышла изумительная.
Re[RudinAndrew]:
Моя фамилия не склоняется.

Кстати фотографы каннского фестиваля прилично так одеваются.
Re[Vanya]:
от:Vanya
от:Slava Potalakh
А я считаю, что фотограф всегда должен выглядеть хорошо, независимо от степени талантливости. Фотограф - профессия публичная и внешность тут сильно влияет. Не понимаю волосатиков немытых в выцвевших джинсах и стоптанных говнодавах.
Подробнее

пинджак,гаврилка,прохаря?
Подробнее

Вот вы, Ванья, не носите гаврилко, а мож от того много теряете ф творческом выражении, а?
Re[Митрич16]:
от:Митрич16
от:Vanya
от:Slava Potalakh
А я считаю, что фотограф всегда должен выглядеть хорошо, независимо от степени талантливости. Фотограф - профессия публичная и внешность тут сильно влияет. Не понимаю волосатиков немытых в выцвевших джинсах и стоптанных говнодавах.
Подробнее

пинджак,гаврилка,прохаря?
Подробнее

Вот вы, Ванья, не носите гаврилко, а мож от того много теряете ф творческом выражении, а?
Подробнее

А шо це - гаврилго? А то может всю жизнь ношу, а сам не знаю! :)
Re[Slava Potalakh]:
от:Slava Potalakh
А я считаю, что фотограф всегда должен выглядеть хорошо, независимо от степени талантливости. Фотограф - профессия публичная и внешность тут сильно влияет. Не понимаю волосатиков немытых в выцвевших джинсах и стоптанных говнодавах.
Подробнее

Поддерживаю. Например фотограф на свадьбе должен выглядеть не хуже жениха. Обросший парень в майке, фотожелете и старых джинсах это ....
Re[Андрей Дубровин]:
от:Андрей Дубровин
от:Slava Potalakh
А я считаю, что фотограф всегда должен выглядеть хорошо, независимо от степени талантливости. Фотограф - профессия публичная и внешность тут сильно влияет. Не понимаю волосатиков немытых в выцвевших джинсах и стоптанных говнодавах.
Подробнее

Поддерживаю. Например фотограф на свадьбе должен выглядеть не хуже жениха. Обросший парень в майке, фотожелете и старых джинсах это ....
Подробнее


Ага, щаа...

Особенно, при прогулке на природе, когда молодые гуляют, а фотограферу нада ракурс хороший, который из болота самое то, или с дерева...
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
от:Андрей Дубровин
от:Slava Potalakh
А я считаю, что фотограф всегда должен выглядеть хорошо, независимо от степени талантливости. Фотограф - профессия публичная и внешность тут сильно влияет. Не понимаю волосатиков немытых в выцвевших джинсах и стоптанных говнодавах.
Подробнее

Поддерживаю. Например фотограф на свадьбе должен выглядеть не хуже жениха. Обросший парень в майке, фотожелете и старых джинсах это ....
Подробнее


Ага, щаа...

Особенно, при прогулке на природе, когда молодые гуляют, а фотограферу нада ракурс хороший, который из болота самое то, или с дерева...
Подробнее

Не вижу проблеммы - залезаю в это болото в белоснежных штанах и ботинках которые в сумме стоят дороже всего прикида жениха. Или у вас стиральной машинки дома нету ? У меня есть.
Re[Андрей Дубровин]:
от: Андрей Дубровин

Не вижу проблеммы - залезаю в это болото в белоснежных штанах и ботинках которые в сумме стоят дороже всего прикида жениха. Или у вас стиральной машинки дома нету ? У меня есть.


Пальцы сверните - тред разносит. :x
Re[Андрей Дубровин]:
от:Андрей Дубровин
от:Едкий Натр
от:Андрей Дубровин
от:Slava Potalakh
А я считаю, что фотограф всегда должен выглядеть хорошо, независимо от степени талантливости. Фотограф - профессия публичная и внешность тут сильно влияет. Не понимаю волосатиков немытых в выцвевших джинсах и стоптанных говнодавах.
Подробнее

Поддерживаю. Например фотограф на свадьбе должен выглядеть не хуже жениха. Обросший парень в майке, фотожелете и старых джинсах это ....
Подробнее


Ага, щаа...

Особенно, при прогулке на природе, когда молодые гуляют, а фотограферу нада ракурс хороший, который из болота самое то, или с дерева...
Подробнее

Не вижу проблеммы - залезаю в это болото в белоснежных штанах и ботинках которые в сумме стоят дороже всего прикида жениха. Или у вас стиральной машинки дома нету ? У меня есть.
Подробнее

Т.е. если следовать Вашей логике, то после первого же кадра "из болота" надо срочно прекращать съемку и бежать в стирку? ;)
Re[Кровавый Программист]:
от:Кровавый Программист
от:Андрей Дубровин

Не вижу проблеммы - залезаю в это болото в белоснежных штанах и ботинках которые в сумме стоят дороже всего прикида жениха. Или у вас стиральной машинки дома нету ? У меня есть.
Подробнее


Пальцы сверните - тред разносит. :x
Подробнее

Извините если кого задел, но я действительно не вижу ни каких проблем в том, что бы запачкать штаны или ботинки. Собственно штаны первые улетают в стирку из-за того что коленки становятся зелеными. На мой взляд в данном случае в пословице : ....встречаю по одежке, а про вожают по уму ( по результату). А какой к черту результат если вы не сможете найти контакт с клиентом из-за того, что одеты как бомж ?
Re[Андрей Дубровин]:
от:Андрей Дубровин
от:Кровавый Программист
от:Андрей Дубровин

Не вижу проблеммы - залезаю в это болото в белоснежных штанах и ботинках которые в сумме стоят дороже всего прикида жениха. Или у вас стиральной машинки дома нету ? У меня есть.
Подробнее


Пальцы сверните - тред разносит. :x
Подробнее

Извините если кого задел, но я действительно не вижу ни каких проблем в том, что бы запачкать штаны или ботинки. Собственно штаны первые улетают в стирку из-за того что коленки становятся зелеными. На мой взляд в данном случае в пословице : ....встречаю по одежке, а про вожают по уму ( по результату). А какой к черту результат если вы не сможете найти контакт с клиентом из-за того, что одеты как бомж ?
Подробнее


Да буит Вам известно, с клиентом еще сложней найти контакт, когда Ваши штаны дороже всего его гардероба и платья невесты...
Выглядеть надо нормально и культурно, а не понтово.

Богема, мля...
Re[Vanya]:
от:Vanya
от:Slava Potalakh
А я считаю, что фотограф всегда должен выглядеть хорошо, независимо от степени талантливости. Фотограф - профессия публичная и внешность тут сильно влияет. Не понимаю волосатиков немытых в выцвевших джинсах и стоптанных говнодавах.
Подробнее

пинджак,гаврилка,прохаря?
Подробнее


- Откуда взялась эта гадость? Я говорю о галстуке.
- Чем же "гадость"? - шикарный галстук. Дарья Петровна подарила.
- Дарья Петровна вам мерзость подарила, вроде этих ботинок. Что это за сияющая чепуха?
- Что я, хуже людей? Пойдите на кузнецкий все в лаковых.
(из кена одново)
Re[Едкий Натр]:
Про понты речи не шло. А стоиимость дорогой шмотки можно узнать в 2 случаях : ты модельер, продаешь шмотки и т.п. или если тока взлянуть на бирку. Дорогие шатны это не штаны на которых сиганлизация висит, это просто хорошо сшитый продукт из качественной ткани :)
Re[Андрей Дубровин]:
от: Андрей Дубровин
. Дорогие шатны это не штаны на которых сиганлизация висит, это просто хорошо сшитый продукт из качественной ткани :)

Из брезентухи ? если серьёзно то у нас в этом году летом +42 в тени было, так что пофих какая одежда - через 10 минут уже всё равно Ну а если съёмка в студии тогда можно хоть в смокинге, хотя главное здесь ,как уже сказали - энергетика
Re[Андрей Дубровин]:
да в общем то речь идет как раз не о съемке свадеб, потому что там все равно как фотограф одет, лишь бы не как бомж.
А речь идет о гламуре, о девушках которые стесняются всего этого, но в душе своей хотят понравиться фотографу и получить хорошие фотографии. А они просто не могут найти общий язык с фотографом, или фотограф не может найти общий язык.

Другая ситуация, идете по улице, видите просто шикарнейшею девушку, хотите пригласить её к себе в студию, а она увидела как Вы одеваетесь, какая у вас прическа :) желтые зубы и т.д. и т.п. и послала Вас на...

вот я про че :) а с молодоженами контакт уже должен быть налажен, до того как будете фотографировать свадьбу.
Re[RudinAndrew]:
от: RudinAndrew
желтые зубы и т.д. и т.п. и послала Вас на...



а как же Остин Пауэрс ?
Re[RudinAndrew]:
от:RudinAndrew
Другая ситуация, идете по улице, видите просто шикарнейшею девушку, хотите пригласить её к себе в студию, а она увидела как Вы одеваетесь, какая у вас прическа :) желтые зубы и т.д. и т.п. и послала Вас на...
Подробнее

пикапничать можно и без фотоаппарата ;-) -- учите матчасть! :)))
Re[vconst]:
от:аська
vconst (10:39:18 25/08/2006)
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=224391

****(10:41:06 25/08/2006)
Хорошая тема! У меня много знакомых- фотографов, стремненькие...

vconst (10:41:19 25/08/2006)
то есть - стремненькие? )

****(10:41:21 25/08/2006)
А многие просто противные и от них воняет!

****(10:41:29 25/08/2006)
немытые, грязные

vconst (10:41:36 25/08/2006)
ужОс!! )

****(10:41:42 25/08/2006)
АГА!

vconst (10:41:50 25/08/2006)
афигеть! - реально много таких??

****(10:42:51 25/08/2006)
Много! И к они классные мастера, с ними интересно говорить. Но когда едешь на фотовылаз… народ шарахается.

vconst (10:43:09 25/08/2006)
кааашмар

vconst (10:44:05 25/08/2006)
надо фотографам учить правила пикапа! ))

**** (10:47:46 25/08/2006)
а нужно им это? Они все в фото, нафиг им остальное.
Подробнее

вот такие блин пироги.... с котятками
Re[vconst]:
от:vconst
от:аська
vconst (10:39:18 25/08/2006)
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=224391

****(10:41:06 25/08/2006)
Хорошая тема! У меня много знакомых- фотографов, стремненькие...

vconst (10:41:19 25/08/2006)
то есть - стремненькие? )

****(10:41:21 25/08/2006)
А многие просто противные и от них воняет!

****(10:41:29 25/08/2006)
немытые, грязные

vconst (10:41:36 25/08/2006)
ужОс!! )

****(10:41:42 25/08/2006)
АГА!

vconst (10:41:50 25/08/2006)
афигеть! - реально много таких??

****(10:42:51 25/08/2006)
Много! И к они классные мастера, с ними интересно говорить. Но когда едешь на фотовылаз… народ шарахается.

vconst (10:43:09 25/08/2006)
кааашмар

vconst (10:44:05 25/08/2006)
надо фотографам учить правила пикапа! ))

**** (10:47:46 25/08/2006)
а нужно им это? Они все в фото, нафиг им остальное.
Подробнее

вот такие блин пироги.... с котятками
Подробнее

Не разу не нюхал вонючих фотографов, не видел даже )))))
промолчим про печальные опыты "эксперта".


ЗЫ: а вот я лучше всех.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта