Мадонна(((

Всего 140 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Jester]:
от: Jester
А вообще, что, интересно Мадонна говорит про сиськи и розовые кофтачки?

И про СБ(тм)!
Re[Юра.]:
от: Юра.
Может, Семигора позвать?
Уважаемый RVR! Боритесь, боритесь из всех сил!...


Юра, взаимно.

Я не борюсь, конечно же. Просто всплыло откуда-то это раздражение. У меня есть возможность пойти на Мадонну в VIP место - компания в которой я работаю информационный спонсор концерта. Но не пошел. Просто не хочу во всем этом учавствовать. Хотя жене может и понравилось бы...А раздражение, потому что я лет10 назад хотел уехать за бугор, потому что ловить особо здесь нечего было. Жизнь сложилась по другому и я рад что не стал одним "из них". Я терпеть не могу наше отечественное быдло, которое дискредетирует нашу страну на западе своими туристическими выездами. Терпеть не могу как в моей стране относятся к ее гражданам, но я здесь живу и стараюсь не думать обо всем этом, поскольку повлиять на ситуацию не в силах, и я не вождь пролетариата. Случай с Мадонной это лишь реакция как например на то, что вот бывают такие персонажи - придут в хороший ресторан, сделают заказ, и пока ждут еду начинают говнять все что видят вокруг, и стены не те, и запах гнилой, и скатерти не такие белые, и морда у метрдотеля не та...потом и едуц так же хают...ТАк каого х!ра тогда сидели столько? Ну и шли бы себе туда где все так как нравится. Так вот Мадонна мне своим поведением именно такого посетителя напоминает. С той лишь разницей, что ей еще и деньги платят. Я помню как Брюс Уиллис в москву недавно приезжал - звезда покруче мадонны раз в 10. ТАк ему все нравилось, и магазины, и кабаки, и клубы, и москва, в которой он не в первый раз. Он был за границей, и ему было интересно все, просто как человеку. Он ездил без кортежей, без журналистов и прочей лабуды. Просто человек другого масштаба и воспитания, мировоззрения.
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
от:Известный фотограф Сафин. всё.
Пугочово уже отъездила своё с кортежаме, Филькой и пр. И она беднее Модоны. Даже свой чипсовый заводег продала, бабла нету. Во каг.
Пугачихо раньше была, во времена Паулса и пр. талантов, хороша. А потом понеслас... Дура.
Подробнее


У нас таких теперь фабрики выпускают.
Re[RVR]:
от:RVR
Случай с Мадонной это лишь реакция как например на то, что вот бывают такие персонажи - придут в хороший ресторан, сделают заказ, и пока ждут еду начинают говнять все что видят вокруг, и стены не те, и запах гнилой, и скатерти не такие белые, и морда у метрдотеля не та...потом и едуц так же хают...ТАк каого х!ра тогда сидели столько? Ну и шли бы себе туда где все так как нравится. Так вот Мадонна мне своим поведением именно такого посетителя напоминает.
Подробнее

Руслег, ну ты сам ща напоминаешь такого посетителя.
Ну нравится людям так - ну и пусть, и Хръ с ними!:) Да, такие люди... И не только у нас.
Re[RVR]:
Гуд. Давайте займем мадонноцентрическую позицию. Тетке полтиник и в этом возрасте она вкалывает на сцене так, как в совке молоденькие девочки не вкалывают. Это тяжелый труд. И , куда не сунься, - м...ки-поклонники, тупые твари, которые лишают человека элементарного privacy. И так - годы и годы. В таких условиях, да при наличии финансовых возможностей я бы не то, что Макаревича, я бы святого Петра с угодниками взашей выкинул.
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
Да хер с ними, конечно. Эта я таг, наболело за последнее неделе. :D
Re[RVR]:
от:RVR
Юра, взаимно.

ТАк ему все нравилось, и магазины, и кабаки, и клубы, и москва, в которой он не в первый раз. Он был за границей, и ему было интересно все, просто как человеку. Он ездил без кортежей, без журналистов и прочей лабуды. Просто человек другого масштаба и воспитания, мировоззрения.
Подробнее


С этим согласен.
Вы, эта, извините, если обидел. Серьёзно.
Re[RVR]:
А может - это хорошо, что все люди разные, а? Представляю картину: приехал Уиллис Б., прошёлся по Тверской, раздал тысячу автографофф, побухал в кабаках. За ним - Иствуд К. То же самое. Потом - Лорен С. На черкизовский заглянула, ага. За ними - Аль Пачино....

А пасаны стоят в непонятках, с растопыренными пальцами. И говорят друг другу:"Слушай, я не пойял. А где билеты за 1000 баксов, где випместа, где договоры.... Какого хр&на они, как лохи, по улицам ходят?"
Re[Юра.]:
от:Юра.
А может - это хорошо, что все люди разные, а? Представляю картину: приехал Уиллис Б., прошёлся по Тверской, раздал тысячу автографофф, побухал в кабаках. За ним - Иствуд К. То же самое. Потом - Лорен С. На черкизовский заглянула, ага. За ними - Аль Пачино....

А пасаны стоят в непонятках, с растопыренными пальцами. И говорят друг другу:"Слушай, я не пойял. А где билеты за 1000 баксов, где випместа, где договоры.... Какого хр&на они, как лохи, по улицам ходят?"
Подробнее


:D :D :D Да было бы смешно наверно. Скорее всего так и происходит. Мне лично жаль что так сложилось. Что Россию воспринимают как страну с медведями на улицах. В европе к нам так не относятся. Может потому что мы там на танках в свое время ездили, а может потому что ближе к нам и чаще у нас бывают.
Re[RVR]:
от: RVR


В общем, резюмируя - вас раздражают её розовая кофточка, её сиськи и её микрофон.
Re[Скалозуб Дегенератоидный]:
Щаз вот вообще ничего не понял. Включил ящик, там говорят Мадонна едет. Хорошо. Но вот вопрос, который мне непонятен - сынок её с ней, пора готовиться, или у нас до второй серии ещё есть время? Вроде бы его антогонисту ещё и полугода нет, с кем ему воевать-то?

Или дети Сатаны Аццкой как суперклоны за полгода на 20 лет вырастают? И Армаггедец близок?

Проясните!
Re[Скалозуб Дегенератоидный]:
от: Скалозуб Дегенератоидный
от: RVR


В общем, резюмируя - вас раздражают её розовая кофточка, её сиськи и её микрофон.

Ну, сиськи, таки да, раздражают.
Кстати, как оно там прошло - чи спела, чи не?
Re[RVR]:
ну да. это когда без понтов и есть понимание своей нужности-ненужности. Вон Маккартни с Клэптоном не чурались ходить на концерт Джимми, а Джон еще и пальцы у того пересчитывал :)
Re[RVR]:
Из-за етай модоны пиво зопретилле в могозинаг и ваще всяко бухло непродовалле
Re[Баскаков-ин-Фернандез]:
от: Баскаков-ин-Фернандез
Из-за етай модоны пиво зопретилле в могозинаг и ваще всяко бухло непродовалле

Ну, не знаю, не знаю, все везде продают... Странные у фернандесов амагазины
Re[Баскаков-ин-Фернандез]:
от: Баскаков-ин-Фернандез
Из-за етай модоны пиво зопретилле в могозинаг и ваще всяко бухло непродовалле

У метра молодые ментушки и омоны. мадона похлеще угрозы теракта будет...
я ищё гуйнеса купил с копчёным сыром.
Re[Известный фотограф Сафин. всё.]:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
У метра молодые ментушки и омоны. мадона похлеще угрозы теракта будет...
я ищё гуйнеса купил с копчёным сыром.

э йа :D
Re[Guerrillero Hondureno]:
от: Guerrillero Hondureno
Ну, не знаю, не знаю, все везде продают... Странные у фернандесов амагазины

Таг онаш не ф Tegucigalpa преехола......
Re[Баскаков-ин-Фернандез]:
от: Баскаков-ин-Фернандез
Таг онаш не ф Tegucigalpa преехола......

Не зна, не зна, но Гондурас седни весь в лужки ушел
Re[RVR]:
от:RVR
:D :D :D Да было бы смешно наверно. Скорее всего так и происходит. Мне лично жаль что так сложилось. Что Россию воспринимают как страну с медведями на улицах. В европе к нам так не относятся. Может потому что мы там на танках в свое время ездили, а может потому что ближе к нам и чаще у нас бывают.
Подробнее


А может быть просто расммотреть ее поведение с позиции обеспечения безопастности? Ведь где-то год назад в сми ходила информация о том, что мадонна никогда не поедет в Россию с концертом, т.к. очень сильно опасается за свою жизнь.
Считаю, что ее распорядок пребывания в чём-то это доказывает, а также прибыла она одна без семьи.
А по поводу выставки..фиг знает, что там на самом деле было - мож и не было Спивакова с Макаревичем, а мож и были, да их никуда не отталкивали. Короче, это их там богемная тусовка, мне не понятная, а по сему и без выводов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта