Мадонна(((

Всего 140 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Годзи]:
от:Годзи
Гуд. Давайте займем мадонноцентрическую позицию. Тетке полтиник и в этом возрасте она вкалывает на сцене так, как в совке молоденькие девочки не вкалывают. Это тяжелый труд. И , куда не сунься, - м...ки-поклонники, тупые твари, которые лишают человека элементарного privacy. И так - годы и годы. В таких условиях, да при наличии финансовых возможностей я бы не то, что Макаревича, я бы святого Петра с угодниками взашей выкинул.
Подробнее

Да бросьте Вы! Прям упахалась бедная, ну Золушка прямо пашет и пашет, а все её достали, privacy нарушают. Да попробуйте её всего этого лишить, она Вам лично глотку перегрызёт. :D Кто она такая без тех самых "тупых тварей"? Пятидесятилетняя ни кому не нужная тётка. :D И кортежи все эти и мигалки всё ради тех же понтов, без эпатажа она давно бы блестнула и исчезла, так что всё верно делает.

А насчёт Макаревича и Спивакова... ну почему их прям так обожествляют. Нормальные люди, со своими слабостями и желаниями. У них в отличии от Мадонны глаза зеленью не совсем ещё залило, им не влом на публике без лишних эффектов появиться. Почему ни кому не приходит в голову, что Спивакову например не может быть банально интересно сходить на концерт Мадонны и просто посмотреть шоу?
Re[Максим Н.]:
от:Максим Н.

А может быть просто расммотреть ее поведение с позиции обеспечения безопастности? Ведь где-то год назад в сми ходила информация о том, что мадонна никогда не поедет в Россию с концертом, т.к. очень сильно опасается за свою жизнь.
Считаю, что ее распорядок пребывания в чём-то это доказывает, а также прибыла она одна без семьи..
Подробнее

вот же алчность! чего не сделаешь ради бабла, даже в россию поедешь.
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Ну, сиськи, таки да, раздражают.
Кстати, как оно там прошло - чи спела, чи не?



Re[RVR]:
пол окенфолд на разогреве! пешу из подцтула
Re[Раздирающий пасть]:
от: Раздирающий пасть
пол окенфолд

А хто эта?
Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:
от: Schnappi das Kleine Krokodil
А хто эта?


Есть такое мнение, что самые наикрутейший диджей современности
Re[Раздирающий пасть]:
от: Раздирающий пасть
Есть такое мнение, что самые наикрутейший диджей современности


Эээ... не слышал ни имени, ни "музыки".
Re[OperLV]:
от: OperLV
... им не влом на публике без лишних эффектов появиться.

Отчего-то вспомнилось, что на свое 35-летие "Машина" выступала не где-нибудь, а возле Кремля. Чай, хватает в Москве открытых площадок, нет? ;)
Re[RVR]:
когда теже Макар и Спиваков, напр. приезжают в монголию или Кыргызстан, то там перед концерном тоже могут попросить отойти подальше сестного заслуженного пианиста Кахрамбекак Закыр-Акимова и всемарно известного горлового репера Джима Ыыканнха. А так же стоит ли удивляться(Возмущаться) отказом росийских звезд посетить всего лишь четвёртый по пути следования Ленинский уголок в детской библиотеке, и местную Чайхану со свежим кумысом
Re:
А кто такая Мадонна? Я думал, вы про Да Винчи или Микеланджело спорите.....
Re[Александро1]:
от: Александро1
А кто такая Мадонна? Я думал, вы про Да Винчи или Микеланджело спорите.....

рафаэлло рулит!
Re[Ivan]:
от: Ivan
рафаэлло рулит!


Это которого недавно в лимузине недорасстреляли из-за того, что он Черкизовских продавцов-вьетнамцев обманул?
Re[Александро1]:
от: Александро1
Это которого недавно в лимузине недорасстреляли из-за того, что он Черкизовских продавцов-вьетнамцев обманул?

Это который в коробочках, с коксом... тьфу... с кокосом... Их еще балерины лопают.
Re[Alex Dumenko]:
от: Alex Dumenko
Это который в коробочках, с коксом... тьфу... с кокосом... Их еще балерины лопают.


Понял, балерины любят кокс - поэтому такие хуинькие. А чё, Мадонна - балерина?! А зачем поёт? У неё же от кокса связки того...
Re[OperLV]:
от: OperLV
Да бросьте Вы! Прям упахалась бедная, ну Золушка прямо пашет и пашет, а все её достали, privacy нарушают.


Вы знаете, так и есть. Одни фотографы чего стоят. :D

от:OperLV
Да попробуйте её всего этого лишить, она Вам лично глотку перегрызёт. :D Кто она такая без тех самых "тупых тварей"? Пятидесятилетняя ни кому не нужная тётка. :D И кортежи все эти и мигалки всё ради тех же понтов, без эпатажа она давно бы блестнула и исчезла, так что всё верно делает.
Подробнее


Конечно - верно, часть работы - работа на публику. И, думаю, здорово эта работа на публику ей обрыдла, только деваться некуда.
Re[Alex Dumenko]:
от: Alex Dumenko
Это который в коробочках, с коксом... тьфу... с кокосом... Их еще балерины лопают.


Кста, вспомнил ещё одну загадку - никогда не понимал, что за кудрявый седой мужик нарисован на клёвых конфектах Моцарт? И почему с гитарой? Мож, это повар? Кто-то знает?
Re[Александро1]:
от:Александро1
Кста, вспомнил ещё одну загадку - никогда не понимал, что за кудрявый седой мужик нарисован на клёвых конфектах Моцарт? И почему с гитарой? Мож, это повар? Кто-то знает?
Подробнее

Никогда не видели Моцарта с гитарой, чтоль? Да полнО их. ;)
Re[Раздирающий пасть]:
от: Раздирающий пасть
пол окенфолд на разогреве! пешу из подцтула

Я не понимаю смысла разогрева.Если ты великая певица,то нах тебе разогрев?А если комуто надо для тебя разогревать публику то какая ты нах великая певица?
Re[sergejkalugin]:
от: sergejkalugin
Я не понимаю смысла разогрева.Если ты великая певица,то нах тебе разогрев?А если комуто надо для тебя разогревать публику то какая ты нах великая певица?


Гы..... :D :D :D Не царское это дело - в ..... ковыряться. Перефразируем - не мадоннино это дело - предварительные оральные ласки. Кста, никто не отвечает - ну кто такая Мадонна, а???!!!
Re[Александро1]:
О! нашёл таки, в газете Взгляд:

"...концерт в Москве стал единственным в мире ее шоу, которое прошло без аншлага. И это, как оказалось, был не последний неприятный момент, который удивил поп-диву. Некоторую часть зрителей артистка, похоже, даже разочаровала, потому что уже в середине представления десятки людей потянулись к выходу, не дожидаясь окончания шоу. "

Так это какая-то старая, вышедшая в тираж, поп-бабушка, что ли, ваша Мадонна? Для аншлагу надо было выступать в ДК "Красный богатырь", там бы заводские хоть пришли, им всй равно, где водку трескать, ага.