Мадонна(((

Всего 140 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Александро1]:
от: Александро1
Тьфу, пропасть, теперь ещё в башке и гнусное "юл сиии" вертится. Вот ужо вам, паскудники!!!


А патаму шта не надо наежжать на нашу Веронику тсзть Луизочку Че-Конне

В попсе гнусной и так народу мало слушабельного, берэчь их надо!
Re[Александро1]:
от: Александро1
На мой взгляд и сама Мадонна и всё что она делает - полнейшее дерьмо.
...
Клипы, однако, и вправду есть приличные
я хренею в этой ботве
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
я хренею в этой ботве


на здоровье
Re[Александро1]:
от: Александро1
на здоровье
о своем бы здоровье подумали. недоучка неряшливый...
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
о своем бы здоровье подумали. недоучка неряшливый...


:D :D :D Кто меня неизменно забавляет на этом ресурсе - так это воинственно наскакивающие молодые петушки вроде тебя
Re[Александро1]:
от: Александро1
:D :D :D Кто меня неизменно забавляет на этом ресурсе - так это воинственно наскакивающие молодые петушки вроде тебя
писать бы учились... журналист еще. позорник... война с такими как Вы не возможна, кстати, поэтому и воинственность Вам только чудится.
Re[Александро1]:
от: Александро1
:D :D :D Кто меня неизменно забавляет на этом ресурсе - так это воинственно наскакивающие молодые петушки вроде тебя

"Эт врядли" (с)
Re[f_graph]:
от: f_graph
"Эт врядли" (с)


:D Я про птицу. А вы?
Re[RVR]:
дохтер скоро устыдится и бросит поприще журналистики
хотя, "эт вряд ли" (с)
Re[Александро1]:
Не, фотографы, тетка Мадонна, конечно, не тетка Джоплин, "Oh Lord, won't you buy me" не родила, но все, что под брендом Мадонна выпускается, очень высокого качества, на нее хреначит армия крепких профессионалов. И всякие Froze'ы и Ray of Light - вполне пригодны для прослушивания. Того же Макаревича - Шевчука - Бутусова слушаете? Что, считаете, другого уровня музыканты? Такого же, стиль другой.
Re[Годзи]:
от: Годзи
...другого уровня музыканты?...

здрасьте. мадона- уже и музыкант(ша)?
Re[stoler]:
Ну - певица. Исполнитель.
Re[Годзи]:
от: Годзи
Ну - певица. Исполнитель.

думаю, что другого. расейския так на сцене не пашут. да и команда вкалывает как часы.
Re[Александро1]:
от: Александро1
от:jkl-a
...
Вы сказали, что о ней никто не вспомнит...

...Я не говорил таких слов никогда, я обращался к конкретному человеку с буквально следующими словами: "А вот по поводу Мадонны, держу пари, навскидку не напоёте ни одного хита".
Подробнее

от: Александро1
это ваше "лайк э вёрджеэ-э-эн" четверть века не проживёт - факт. ;)

О, да он ещё и сообщение исходное подправил. Вы - лжец, неспособный отвечать за свои слова. Можете что угодно вопить про слив, но со стороны хорошо видно кто продолжает бурлить в луже. И оскорбления можете продолжать, раз уж родители ваши не утруждали себя воспитанием своего чада.
Re[uuger]:
дык мало осталось до итога по предмету спора- 3 года. вёджин в 84-ом образовалась.
Re[stoler]:
от: stoler
думаю, что другого. расейския так на сцене не пашут. да и команда вкалывает как часы.


В этом смысле - да, другого. Очень другого.
Re[RVR]:
мля!! наговорили тута..
врубаю какой-то стейшн- Like A... by Mad’House.
ни тоже фотору читают?
Re[Годзи]:
Дернул же меня чорт эту деваху вспомнить.
А Динамо-К тем временем дует румынам. Не, дурацкий день, однозначно...
Re[RVR]:
А вот ещё про Мадоннунах.
http://www.utro.ru/main/
СМИ: Мадонна покинула Москву со скандалом.
Какое неуважение!
Re[stoler]:
от: stoler
думаю, что другого. расейския так на сцене не пашут. да и команда вкалывает как часы.

Уберем команду.Ну и что нах останется от нее?Сможет она одна вытащить концерт?Просто стоя на сцене у микрофона.Что то я в сомнениях. :o
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта