Мадонна(((

Всего 140 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[uuger]:
от: uuger
О, да он ещё и сообщение исходное подправил. Вы - лжец, неспособный отвечать за свои слова.


:D :D :D Сосунок, опять торопишься, опять весь обделался в собственном гуане. Моя цитата скопирована из исходного сообщения. Ты просто по скудоумию до него не добрался. Понимаю, чего тебе неймётся - непросто признать очевидное - твою собственную тупость и идиотизм. как начал с лажи, так и дальше лажаешь, бедненький. Но с каждым разом ты уделываешься всё больше. На этом хватит с меня. Ты, конечно, изрядно повеселил своими соплями и визгом, но повторю лишь ещё раз - утомил, "не люблю уродов" (с). Адью.
:D
Re[Александро1]:
от: Александро1
...Адью...

А вы явили миру свою необразованность, невоспитанность и узость кругозора. Приходите ещё, буду рад помочь остальным ЧКФР узнать, какое чудо иногда можно найти на просторах этого форума.
Re[sergejkalugin]:
от: sergejkalugin
Уберем команду.Ну и что нах останется от нее?Сможет она одна вытащить концерт?Просто стоя на сцене у микрофона.Что то я в сомнениях. :o

тож сомневаюсь. В ноты она с большим трудом попадает. А энергетики а-ля Джаггер или Лопес-гитары нету.
Про забугорных пенсионеров
Я замечал, как у себя за бугром звезды звездить перестают, так их тянет в гребаную Россию. Так им хочется продолжения марлезонского балета..., да фантиков еще пособирать.
Re[Тимофеев Евгений]:
от: Тимофеев Евгений
Я замечал, как у себя за бугром звезды звездить перестают, так их тянет в гребаную Россию. Так им хочется продолжения марлезонского балета..., да фантиков еще пособирать.

потому что, в отличие от небесных тел, они восходят на западе, а закатываются на востоке.
Re[uuger]:
от: uuger
А вы явили миру свою необразованность, невоспитанность и узость кругозора. Приходите ещё, буду рад помочь остальным ЧКФР узнать, какое чудо иногда можно найти на просторах этого форума.


Брависсимо. Это сообщение зачтено как окончательный слив. Когда маленький мальчик не знает, что делать, и ему больше нечем крыть, он непременно какашками кидаться станет. Ну что, ещё тебя подразнить? :D :D :D Ладно, не буду, негуманно это.
Re[Александро1]:
от:Александро1
Брависсимо. Это сообщение зачтено как окончательный слив. Когда маленький мальчик не знает, что делать, и ему больше нечем крыть, он непременно какашками кидаться станет. Ну что, ещё тебя подразнить? :D :D :D Ладно, не буду, негуманно это.
Подробнее

Подождите, вы картинно со мной распрощались и ушли? Али зудит ещё?
Re[Александро1]:
от: Александро1
Тьфу, пропасть, теперь ещё в башке и гнусное "юл сиии" вертится. Вот ужо вам, паскудники!!!


а я ей катлеттты насиил - yuo see
Re[chanoir]:
от: chanoir

а я ей катлеттты насиил - yuo see


ага, вспомнил ещё "Варвара жарииит кур!" и "Васяяя вумееен , Юра - мен" :D :D
Re:
Ещё о "великой" и "эпохе"

:Мадонна покинула Москву со скандалом
Вчера американская поп-дива покинула российскую столицу, причем сделала это со скандалом. Но обо всем по порядку: как рассказывает газета "Твой День", сразу после окончания концерта Мадонну увезли в гостиницу, где ее уже ждали личный врач и несколько помощников. Дело в том, что, по словам менеджера певицы, "она потеряла много сил". А после осмотра врач поставил диагноз – простуда и сильное переутомление: как заявили российские менеджеры, Мадонна могла простыть на сцене, когда ее, разгоряченную, обдувал холодный московский ветер. Кроме того, издание рассказывает, что на следующее утро вновь "отличились" ее музыканты: они заказали себе в номера по несколько бутылок виски и икры, совершенно не думая, что цены в отеле совсем не маленькие, а затем отказывались платить по счетам, утверждая, что их обманывают. Да и сама певица позже стала виновницей скандала: как выяснили корреспонденты издания, Мадонны отказалась оплачивать телефонные переговоры с Америкой, которые велись из ее номера, на сумму чуть больше $200. Ее помощница с пеной у рта доказывала на "ресепшн" гостиницы, что все подобные услуги для мегазвезды должны быть бесплатными, но сотрудники отеля справедливо заметили, что телефонные переговоры не входят в перечень обещанных бесплатных услуг. В итоге представительница Мадонны махнула рукой, обозвала сотрудников "сумасшедшими людьми" и выложила-таки пару зеленых купюр, сообщает «Утро.ru».


Это ж надо, а, жалкие двести баксов зажать..... При том что средняя цена 50000 проданных билетов - едва ли не штука. Не понимаю...

Re[Александро1]:
от:Александро1
Ещё о "великой" и "эпохе" :Мадонна покинула Москву со скандалом
Вчера американская поп-дива покинула российскую столицу, причем сделала это со скандалом. Но обо всем по порядку: как рассказывает газета "Твой День", сразу после окончания концерта Мадонну увезли в гостиницу, где ее уже ждали личный врач и несколько помощников. Дело в том, что, по словам менеджера певицы, "она потеряла много сил". А после осмотра врач поставил диагноз – простуда и сильное переутомление: как заявили российские менеджеры, Мадонна могла простыть на сцене, когда ее, разгоряченную, обдувал холодный московский ветер. Кроме того, издание рассказывает, что на следующее утро вновь "отличились" ее музыканты: они заказали себе в номера по несколько бутылок виски и икры, совершенно не думая, что цены в отеле совсем не маленькие, а затем отказывались платить по счетам, утверждая, что их обманывают. Да и сама певица позже стала виновницей скандала: как выяснили корреспонденты издания, Мадонны отказалась оплачивать телефонные переговоры с Америкой, которые велись из ее номера, на сумму чуть больше $200. Ее помощница с пеной у рта доказывала на "ресепшн" гостиницы, что все подобные услуги для мегазвезды должны быть бесплатными, но сотрудники отеля справедливо заметили, что телефонные переговоры не входят в перечень обещанных бесплатных услуг. В итоге представительница Мадонны махнула рукой, обозвала сотрудников "сумасшедшими людьми" и выложила-таки пару зеленых купюр, сообщает «Утро.ru».


Это ж надо, а, жалкие двести баксов зажать..... При том что средняя цена 50000 проданных билетов - едва ли не штука. Не понимаю...
Подробнее



Внутриветочный байаааааннннн! Доктор! Почитайте 2-мя постами выше
Re[Юра.]:
от:Юра.
Внутриветочный байаааааннннн! Доктор! Почитайте 2-мя постами выше
Подробнее


Прочитал. Байн. Но перечитать приятно. :D :D :D
Re[RVR]:
:D
Re[Юра.]:
от: Юра.
:D
Сейчас ещё какую-нибудь гадость про Мадонну найду. Что-то про её перлы в ЖЖ было. ;)
Re:
Ага, вот - нашёл, в КП за позавчера(мож тоже байн, заранее извиняюсь ) :Мадонна обратилась к российским фанам

К Моим Русским Сторонницам
Я как раз хочу возблагодарить весь из моих друзей в России
для вашей поддержки. Я надеюсь вы имеет безопасное
и счастливое время на моей выставке*. Я не могу возблагодарить вас достаточно.

* имеется в виду концерт

На своем блоге Мадонна уже рассказала своим поклонникам о своих первых шагах по Москве. Вот их перевод с английского.

«Привет, поклонники! Сегодня утром я, замаскировавшись, сходила в Москве на шоппинг. Купила набор расписанных вручную матрешек «Молящиеся ангелы». У них матовая поверхность, покрытая пастелью, перламутром и немного - золотом. Это такие ангелочки, которые молятся с крестами в руках. Как думаете, моей дочке они понравятся? Это сюрприз для нее! В России холодно, но люди здесь такие теплые!»

«Привет, поклонники! Я уже в России и все ОК! Я хочу, чтобы все знали, что я в порядке и завтрашний концерт состоится, как и было запланировано. Пожалуйста, не беспокойтесь обо мне. Я никогда не боялась угроз и не собираюсь бояться.

И о погоде тоже не беспокойтесь. Мне сказали, что русские специалисты обрызгают облака над стадионом, чтобы во время шоу не было дождя! Облака будут «проколоты» перед моим концертом с помощью 10 самолетов, распыляющих химикаты, так что дождь прольется, прежде чем облака достигнут стадиона. Система была разработана в советские времена, чтобы уберечь от дождя парады на Красной площади, и была использована на саммите «большой восьмерки».

Россиянам хочу сказать: вы знаете, как обращаться с Королевой! Меня обожают по-всякому, но вы первая страна, где ради меня двигают небо и землю!»

А это обращение на русском языке адресовано поклонникам в России. Или, как озаглавила его сама Мадонна, «К Моим Русским Сторонницам»:

«Я как раз хочу возблагодарить весь из моих друзей в России для вашей поддержки. Я надеюсь вы имеет безопасное и счастливое время на моей выставке. Я не могу возблагодарить вас достаточно».

Вот ответ одного из поклонников:

«Привет, Мадонна. Опять ты все не так написала, как надо. С ошибками. Хотя нам было очень приятно, что ты о нас вообще знаешь. Мадонна, а ты знаешь, мы рады, что ты приезжаешь к нам. И мы даже пойдем на твой концерт. Вообще мы тебя тоже любим. Жаль, только автограф нельзя у тебя получить. Я 15 лет об этом мечтаю - чтобы у меня был твой автограф. Надеюсь, моя мечта, когда-нибудь исполнится. А вообще учи русский язык и приезжай ко мне в гости, я тебя чаем угощу. Боря».


Re[RVR]:
Дурдом. Может прописать ей там клизъму с ромашкой и битым кузнецовским фарфором перед следующей поездкой в Россию?
Re[Юра.]:
от: Юра.
Дурдом. Может прописать ей там клизъму с ромашкой и битым кузнецовским фарфором перед следующей поездкой в Россию?
ну не знаю.... У биороботов, бывает, некуда вставлять.... клизму....
Re[RVR]:
Вы хотите сказать, что Мадонна полностью герметична?
Re[Александро1]:
от: Александро1
...Это ж надо, а, жалкие двести баксов зажать..... При том что средняя цена 50000 проданных билетов - едва ли не штука. Не понимаю...

Потому что директора и менеджеры не имеют прямого отношения к гонорарам. У них есть средства "под отчет", есть лимит этих средств. Сэкономил- положил в свой карман. Поэтому все шакалят на халяве: звонках, выпивке, полотенцах-халатах, пайке.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Вы хотите сказать, что Мадонна полностью герметична?


Во всяком случае, очень на то похоже... Ротовая полость может быть и изолирована от внутренностей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта