Топ анекдотоф фотару.

Всего 212 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
от: Шнапс-капитан Скотинин
Это для тебя, Серега, Бурушка - набор 0-1 в двоичном коде? Неверю.

С чего вдруг? Типичный лепет типичного виртуала, потерявшегосяв сети. Ну ещё мыслепоток, с трудом контролируемый, в трубке телефона. ;) Типичный виртуал.
К тому же с характерным признаком виртуала - виртуалы мне не посмеют в лицо рассказывать про челюсть и про кровь. И обезьяной называть. Проверено. ;)

от: Шнапс-капитан Скотинин
Я хотел тебе просто сказать, что некоторые твои высазывания не вполне вяжутся с тем человеком, которого я, надеюсь, знаю. С тобой, Серега. ;)
Правильно делаешь. Не дай сети и её порождениям мозг твой поглотить, падаван юный. ;)
от: Шнапс-капитан Скотинин
Тут многие радостно смакуют перепетии мексиканского сериала с участием известных тебе лиц. Ты решил тоже штоль подработать Луисом-Альберто?
Я тебе скажу так. Начав играть в фотору я перестал играть в другие игрушки. Хоть во многих из них графика и лучше, но ИИ и сюжет круче у нас.
от: Шнапс-капитан Скотинин
А каг жо Ылитарноздь?
Очень просто. В реальном мире звучит фраза - иди на йух и следует сцена "Дракон удаляется". Или удаляет со сцены своего антогониста.
от: Шнапс-капитан Скотинин
Нунах. Напомню тибе, что джентльмен, даже в говне по колено, будет с белым свежим воротничком. И хамство окружающих не есть оправдание для.
В виртуальном же мире, удалить антогониста, особенно назойливого есть суть трудно. И хамство - ты можешь себе представить женщину, которая грозится подравнять челюсть и пустить кровь? Называющую всех несогласных с ней обезьянами? Ты точно уверен, что это существо можно будет после такого назвать женщиной? ;) Я - нет. Я критичен. Но ещё раз, это виртуальность. И даже после таких высказываний виртуального набора нулей и единиц, многие продолжают считать это женщиной. Что смешно вдвойне.
от: Шнапс-капитан Скотинин
ЗЫ: А анек про червячка вполне, кстате. Люблю долгоиграющий юмор. А ты не понял штоле?
У меня нет чувства юмора. Это знают все.
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
- Знаете, этот концерт Зосимовой - один из лучших.
Советую уходить после третьей песни.
- Почему после третьей?
- После первой и второй - очень уж большая давка в гардеробе.
Re[Величайший Дракон ранее известный как Пушер]:
от: Величайший Дракон ранее известный как Пушер
У меня нет чувства юмора. Это знают все.

Слышь, дракон, у нас уже был тут один клоун из подмостовья, который в любой теме закольцовывался на свой любимый пятачок.
Так и ты теперь в любой теме про свою проблему с ХС наяриваешь.
Кончай уже сопли свои худсоветные жевать.
Не засоряй форум своим хавном.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Не засоряй форум своим хавном
Это чегой-то вдруг?
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
дыпфото злой.
Re[stoler]:
от: stoler
дыпфото злой.

Видимо сёдня было неглубоко. Расстроилссо.
Re[Величайший Дракон ранее известный как Пушер]:
от: Величайший Дракон ранее известный как Пушер
Видимо сёдня было неглубоко.
или темно
Re[Величайший Дракон ранее известный как Пушер]:
буээээ

была тема про анекдоты -- и тут блин: *казалось бы при чем тут ХС м бурушка? но!...* -- не надоело изображать из себя серГея Доренко?
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
"И смех и грех," сказал священик покуривая травку.
Re[Призрак сиониста]:
Re[вконст]:
от: вконст
буээээ

была тема про анекдоты -- и тут блин: *казалось бы при чем тут ХС м бурушка? но!...* -- не надоело изображать из себя серГея Доренко?
Ой, а как вы умело заглавными букоффкаме пользуетесь! А главное как умело.
Кстати, вот это читали?

3. Запрещены оскорбления посетителей и модераторов сайта. Сомнение в профпригодности, придирки к никнейму или имени, неправильное написание, транслитерация, транскрибирование или перевод никнейма или имени могут считаться оскорблением.

Или ничего более оригинального, чем Фома придумать не можете? ;)
Re[Величайший Дракон ранее известный как Пушер]:
стучите модерам - валяйте
Re[вконст]:
от: вконст
стучите модерам - валяйте

Зачем, Джо?
Re[Призрак сиониста]:
от: Призрак сиониста
"И смех и грех," сказал священик покуривая травку.


Алик! Классно! Тока я не понял - это просто анекдот или это анекдот про Серёжку нашего? Уж больно к месту пришлась.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Алик! Классно! Тока я не понял - это просто анекдот или это анекдот про Серёжку нашего? Уж больно к месту пришлась.

Юрчик наш! Прекратите меня называть вашим! Сколько раз повторять, у меня русские корни. Моё биологическое еврейство - это ошибка предков. Таки ниваш йа таки даже ниразу.
Re[Шнапс-капитан Скотинин]:
Только я не понял - ты в Ростов летишь? Или в Моздок? Надолго? В Италию не заедешь?
Re[Величайший Дракон ранее известный как Пушер]:
от:Величайший Дракон ранее известный как Пушер
Ой, а как вы умело заглавными букоффкаме пользуетесь! А главное как умело.
Кстати, вот это читали?

3. Запрещены оскорбления посетителей и модераторов сайта. Сомнение в профпригодности, придирки к никнейму или имени, неправильное написание, транслитерация, транскрибирование или перевод никнейма или имени могут считаться оскорблением.

Или ничего более оригинального, чем Фома придумать не можете? ;)
Подробнее

Кстати, а давно Доренко вступил в славные ряды ЧКФР?
"кто обкурился? я обкурился?"
Re[Величайший Дракон ранее известный как Пушер]:
от: Величайший Дракон ранее известный как Пушер
Юрчик наш! Прекратите меня называть вашим! Сколько раз повторять, у меня русские корни. Моё биологическое еврейство - это ошибка предков. Таки ниваш йа таки даже ниразу.
Да Юрчик небось имел в виду "Наш! Общий! Родной! Интернационально-Фоторушный". Не инкриминируйте человеку национализьм. А то получается типа на воре чиво-то горит... ;)
Re[Величайший Дракон ранее известный как Пушер]:
от: Величайший Дракон ранее известный как Пушер
Юрчик наш! Прекратите меня называть вашим!

Да-да, прекрати! Он не ваш, и даже не американский (рядовой Киссинджер - ма-алчать!), он - наш...
Re[Миклухо-Маклай]:
от: Миклухо-Маклай
Да Юрчик небось имел в виду "Наш! Общий! Родной! Интернационально-Фоторушный". Не инкриминируйте человеку национализьм. А то получается типа на воре чиво-то горит... ;)

(спокойно оглядывается). На ком что горит?! Что, спрятались все? А дымком с сердным душком попахивает. И следы копытец чьи? Странно всё это. (довольный собой почёсывает башку, никогда не знавшую шапки, расправляет крылья и стартует на форсаже).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта