Sigma DP1

Всего 312 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[musubi]:
от:musubi
Вас понял, раз наткнулся на ярого фовеонахэйтера))). При чем я посмотрел его стиль общения в других темах, это критиковать всё и вся) Главное я не вижу с чем спорить, если я вижу сколько оттенков передаёт фовеон и мне лично нравится его общий рисунок и вижу где проседает баер при сравнении его лоб в лоб! Тем более, когда сейчас камеры дают плюс минус одинаковый рисунок не отличимый от смартфона и я уже устал от однотипной цифрятины, для меня это глоток воздуха, хотя раньше в серьез фовеон не воспринимал и даже не думал о нем!
Да небо у вас тоже шикарное!
Подробнее

Против " не вижу" аргументов нет. До сих пор удивляет, что люди, глядя, условно, на черное, утверждают, что это белое, и о чем спорить даже не догадываются. А когда им пальцем тычешь в реальность - обижаются. Поразительно просто.
SD15
Камджпег:

Re[musubi]:
Получилось незапланированное сравнение с суперполным кадром, друг фоткал на Кэнон 5 марк 2, элька 24-70, цвет палаток оказался ближе к тому что есть на самом деле, внимание барабанная дробь, у малышки Сигмы!

Кэнон



Сигма

Re[musubi]:
[quote=musubi]Получилось незапланированное сравнение с суперполным кадром, друг фоткал на Кэнон 5 марк 2, элька 24-70, цвет палаток оказался ближе к тому что есть на самом деле, внимание барабанная дробь, у малышки Сигмы!

Цвет конечно у сигмы-жесть полная. Ну на очень большого любителя... Или с ББ беда.
Re[Владимир Зайцев]:
А в чем жесть то?
Re[musubi]:
Все в зелень ушло. Canon лучше выглядит.
Это «фича» первого поколения DP.
Тех, которые без буквы.
У «S» и «X» с этим лучше.
DP1
Из архива

Re[Skiv]:
А мне кэнон вообще не нравится, трава коричневая и цвета палатки вообще не попали! Но люди привыкли к мрачно ти им нравится!
Re[musubi]:
от: musubi
А мне кэнон вообще не нравится, трава коричневая и цвета палатки вообще не попали! Но люди привыкли к мрачно ти им нравится!

Небо тоже в зелень ушло. На кэноне судя по всему стоит профиль "точный", стоило поменять на "пейзаж" или "стандарт", они лучше передают цвета неба и зелени.
Re[Skiv]:
от:Skiv
Камджпег:

Подробнее

У Вас то с зеленью порядок
Re[Владимир Зайцев]:
Небо справа белое, слево голубое или я что-то не вижу?
Re[musubi]:
от: musubi
Небо справа белое, слево голубое или я что-то не вижу?

Голубое на фото выше, на Вашем фото оно ушло в зелень. Сдвиг ББ в редакторе думаю исправит дело. Камера видимо у Вас подвирает с ББ судя по снимкам.
Re[Владимир Зайцев]:
Меня всё устраивает!
Re[musubi]:
от: musubi
Меня всё устраивает!

Железный аргумент :D
Re[musubi]:

Re[musubi]:

DP2



Кисть руки - в краске после художки)
Re[Skiv]:
от: Skiv


Кисть руки - в краске после художки)

А зачем цвет местами отсутствует полностью? На лбу, носогубных складках например и т.п.? А в остальных местах прсутствует в виде пятен странных оттенков?
Не смущает это?
SD15
Из 2012:

DP2
Эту фотку выставлял уже, чем то она мне нравится:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта