Вся правда о Сафене...

Всего 692 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Годзи]:
Re[Годзи]:
от: Годзи
Ага. И.Ф. Сафин в произведениях классиков.

А в импрессионизме?
Re[Едкий Натр]:
отдали б лучше Сафина на растерзание Рождественской
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
отдали б лучше Сафина на растерзание Рождественской


Вот еще, изуродует человека.
Re[Едкий Натр]:
Вот имянна! А мы чем хуже?
Re[Kelend]:
от: Kelend
А в импрессионизме?



Не, ну их... Классики куда лучше. Я тут Сафена к "Гернике" примерил, отказался - жутко стало.
Re[Годзи]:
от: Годзи
Я тут Сафена к "Гернике" примерил, отказался - жутко стало.
да ладно, вместо лампочки - в самый раз.
Re[Годзи]:
от: Годзи
Я тут Сафена к "Гернике" примерил, отказался - жутко стало.


Не, нах такие эксперименты
Re[Едкий Натр]:
пацталом :)
Андрей, мог ли ты предполагать, что твоя ветка переростет в это? :D
Re[Едкий Натр]:
Николай! Вы ещё не видели конкурс политического плаката (в ветке про Бурушку)?
Re[Едкий Натр]:
Это всё потому, Николай, что Вы сильно увлеклись фотографией и стали отлынивать от жЫзни Клуба.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Николай! Вы ещё не видели конкурс политического плаката (в ветке про Бурушку)?


Про худсовет и чкфр? :D Если да, то видел - мне Marker показывал. Забавно :)
Re[Едкий Натр]:
Да, это посильней, чем "Фауст" Гете и даже чем коллекция антиХСных плакатов!
Re[Юра.]:
от: Юра.
Это всё потому, Николай, что Вы сильно увлеклись фотографией и стали отлынивать от жЫзни Клуба.


Да, понимаете, Юрий, как не зайдёшь в Клуб - все срутся друг с другом, как-то это немного надоело. Вот поэтому и захожу редко, и пропускаю интересные темы :(
Re[Юра.]:
от: Юра.
Это всё потому, Николай, что Вы сильно увлеклись фотографией и стали отлынивать от жЫзни Клуба.

ЧКФР Юра., отстаньте от человека. У него горе случилось недавно, женился он. Ну то есть я хотел сказать праздник.
Re[Николай Сергеев]:
от: Николай Сергеев
Да, понимаете, Юрий, как не зайдёшь в Клуб - все срутся друг с другом, как-то это немного надоело. Вот поэтому и захожу редко, и пропускаю интересные темы :(

Коля! Не заходи в клуб! Тут алкоголики, бабники и дебоширы! И срач! А у тебя дома - жана! Представь - вдруг тебя тут плохому научат? Как ты тогда ей в глаза смотреть будешь? Не порть себе жизнь, закрой IP клуба в проксе!!!

А то ведь опять будешь потом вопрошать - что же вам надо от нас, женщины?
Re[Величайший Дракон ранее известный как Пушер]:
от:Величайший Дракон ранее известный как Пушер
Коля! Не заходи в клуб! Тут алкоголики, бабники и дебоширы! И срач! А у тебя дома - жана! Представь - вдруг тебя тут плохому научат? Как ты тогда ей в глаза смотреть будешь? Не порть себе жизнь, закрой IP клуба в проксе!!!

А то ведь опять будешь потом вопрошать - что же вам надо от нас, женщины?
Подробнее


"Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти" (с)
Re[Николай Сергеев]:
от: Николай Сергеев
"Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти" (с)

Всё. Совсем как женатик заговорил.

Коля, если тебе местный срач не нравится, то что ты тут делаешь? У тебя молодая жена, тебе каждую секунду и каждый миг с ней вместе проводить надо. Что ты тут делаешь, если тебе тут так не нравится? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Причём когда по соседству находятся вкуснейшие и великолепнейшие деликатесы. В чём дело, Коля? Что тебе от нас надо?
Re[Величайший Дракон ранее известный как Пушер]:
от:Величайший Дракон ранее известный как Пушер
Коля, если тебе местный срач не нравится, то что ты тут делаешь? У тебя молодая жена, тебе каждую секунду и каждый миг с ней вместе проводить надо. Что ты тут делаешь, если тебе тут так не нравится? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Причём когда по соседству находятся вкуснейшие и великолепнейшие деликатесы. В чём дело, Коля? Что тебе от нас надо?
Подробнее


Ответ на сие высказывание см. в моем предыдущем сообщении.
Re[Николай Сергеев]:
от: Николай Сергеев
Ответ на сие высказывание см. в моем предыдущем сообщении.

Коленька, тады прекрати плакаться, как тебе тут не нравится, хорошо? А свои высказывания про куда-то идти оставь в своём личном путеводителе. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта