Ростов Великий. We did it!

Всего 254 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Йож]:
от: Йож
ну, учитывая, что снега еще ждать и ждать, можно и на два дня съездить.

Ну, для меня это однозначно не вариант.
хотя, силком назад никто никого не потащит - желающие могут и задержаться :)

от: Йож
мдаа, глянул расписание поездов, после 17 с чем-то экспресса только в 2 ночи идет. и то из воркуты какой-то, можно элементарно не сесть.

не, в два ночи назад - не вариант.
даже в 2 ночи прибтие в москву поздновато....
BarD
На кремль (кстати не кремль, а резиденция местного церковного бонзы) одного дня за глаза. Монастырь лично меня не превлекает. Бывал уже. Все фрезки под штукатуркой, спасибо РПЦ.
Re[Дмитрий Баранов]:
от: Дмитрий Баранов
На кремль (кстати не кремль, а резиденция местного церковного бонзы) одного дня за глаза. Монастырь лично меня не превлекает. Бывал уже. Все фрезки под штукатуркой, спасибо РПЦ.

Ах, какой стиль! вы 235 дней готовили эту фразу, я знаю!
(а за сами фрески вы кого поблагодарить предлагаете? мне вот просто любопытно)
BarD
Стиль говорите? За сами фрезки предлагаю спасибо говорить предкам нашим.
Re[Дмитрий Баранов]:
от: Дмитрий Баранов
Стиль говорите? За сами фрезки предлагаю спасибо говорить предкам нашим.

Безусловно. Летиратурный стиль и бизупречнойе владение рузким йезыком.
Предки молодцы. Живо представляю себе, как они писали фрески тайком, назло подлой РПЦ.
BarD
Не назло и не подлой. Но когда фрезки дремучего века под штутатурку не понимаю. Когда музей выгоняется в никуда (Кострома Ипатьевский) не понимаю. Когда РПЦ крупнейший экспортер сигарет не понимаю.
Re[Дмитрий Баранов]:
чото вы не ф ту степь паперлиз....
ближе к делу...
Re[Дмитрий Баранов]:
от: Дмитрий Баранов
Не назло и не подлой. Но когда фрезки дремучего века под штутатурку не понимаю. Когда музей выгоняется в никуда (Кострома Ипатьевский) не понимаю. Когда РПЦ крупнейший экспортер сигарет не понимаю.


Что значит в никуда? Откуда информация? Я там последний раз был в январе 2005, порадовался, что монастырь возвращают церкви. Но чтоб такой музей разорять, блин...
Re[BT]:
от: BT
чото вы не ф ту степь паперлиз....
ближе к делу...

Так ить межсезонье.
Re[Дмитрий Баранов]:
от: Дмитрий Баранов
Не назло и не подлой. Но когда фрезки дремучего века под штутатурку не понимаю. Когда музей выгоняется в никуда (Кострома Ипатьевский) не понимаю. Когда РПЦ крупнейший экспортер сигарет не понимаю.

А когда монастыри разгоняли, и монахов расстреливали? это вы понимаете?
а про сигареты - как-то даже несолидно. писали бы сразу уж кокаин или еще что...

от: BT
чото вы не ф ту степь паперлиз....
ближе к делу...

Ну дак до дела-то пока, как до луны. Снега нет.
Если только вот определиться с транспортом - на паравозике или на машинах
Re[Йож]:
Эта, народ!
Предлагаю поездку назначить на 16-е!
потому как 3-4-го всё равно снега не буит, а 9-10го я немогу :)
Re[Йож]:
А 16-го снег будет? Шото не верится! :(
Re[Йож]:
от: Йож
А 16-го снег будет? Шото не верится! :(

ну, мы будем верить в лучшее :)
Ну не будет снега дня за 3 - отменим поездку. Думаю, всё же ляжет к тому времени
Re[Йож]:
Как человек, неоднократно пользовавшийся экспрессом "Москва-Ярославль", хочу заметить, что билеты на это поезд на ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ нужно брать заранее, недели за две. В день отъезда билетов может не быть, неоднократно проверено на собственной шкуре :-(

Подтверждаю, что лучше ехать, когда озеро Неро уже хорошенько замерзнет.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=155092

К сожалению, не могу заранее точно сказать, смогу ли присоединиться в конкретный день, а очень хочется.
Re[Игерис Ноланас]:
от:Игерис Ноланас
Как человек, неоднократно пользовавшийся экспрессом "Москва-Ярославль", хочу заметить, что билеты на это поезд на ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ нужно брать заранее, недели за две. В день отъезда билетов может не быть, неоднократно проверено на собственной шкуре :-(
Подробнее

Уже неоднократно слышал, что бывают проблемы. может, лучше на авто?
Re[Йож]:
Ну давайте предварительно определяться на 16.
Авто б хорошо, да не у каждого есть.
Сяду на хвоста.
(В прынцыпе, если уж совсем засада будет и с авто и с экспрессом, то можно подобрать электрички. Ненамного и дольше будет)
Re[Йож]:
от:Йож
Ну давайте предварительно определяться на 16.
Авто б хорошо, да не у каждого есть.
Сяду на хвоста.
(В прынцыпе, если уж совсем засада будет и с авто и с экспрессом, то можно подобрать электрички. Ненамного и дольше будет)
Подробнее

ну да ненамного. вроде бы 5 часов в один конец, разве нет?
Авто у меня есть, но я до последнего не хочу ехать за рулем. если мест будет хватать, я лучше пассажиром :)

Надо привлекать к участию Максима Терентьева, уту-уту, СЖпалма... кто у нас еще там на коне-то был?
Re[Йож]:
Эта, таащь Йож!
вынесите 16-е число в заглавие темы!
;)

П.С. Спсб!
Re[Йож]:
Хммм... а в середине декабря вроде же праздники какие-то? Рабочие дни переносятся куда-нибудь, кто в курсе?
Re[Игерис Ноланас]:
от: Игерис Ноланас
Хммм... а в середине декабря вроде же праздники какие-то? Рабочие дни переносятся куда-нибудь, кто в курсе?

Я не в курсе... что-то вреде 12? небось с 9 на 11 перенесут, если так.
но у нас могут и забить