Тема закрыта

Вопросы о ХС

Всего 568 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[no ifs no buts]:
от: no ifs no buts
Бородино - стихотворение М.Ю.Лермонтова. фраза про кивер - оттуда. Одна из ЧХС - любительница исторических реконструкций.

Век живи - век учись. Буду теперь знать. ;)
Re[AlSmirnov]:
от: AlSmirnov
А ты помнишь про конкурс? Он еще не отменен! Главный пустобол (сорри!) будет отдельно отмечен! У тебя есть задатки!
;) ;) ;) ;)


Вод ведь бывают непробиваемы-тупая люди Мы же не спрашиваем твой совет и твоя мнения, а ты все ими брызгать и брызгать, причем очень убого, и журнала про тебя так и не показал
Re[Jester]:
от: Jester
Мне не грозит избрание ни в какие органы - ни в явочно-алкогольные, по причине географической от них удаленности, ни в заочные. Поскольку мне это не нужно.

Вот он, крах народовластия..
Re[пациенты]:
от:пациенты
Вод ведь бывают непробиваемы-тупая люди Мы же не спрашиваем твой совет и твоя мнения, а ты все ими брызгать и брызгать, причем очень убого, и журнала про тебя так и не показал
Подробнее

А вас много? У вас групповое помешательсво? Или всего один компьютер на всю больницу?
Re[AlSmirnov]:
от: AlSmirnov
А вас много? У вас групповое помешательсво? Или всего один компьютер на всю больницу?


Ты открыл просто америку, мы ржали всем стадом ну прямо как какие кони
Re[пациенты]:
от: пациенты
Ты открыл просто америку, мы ржали всем стадом ну прямо как какие кони

Экономят нынче на барбитуратах и амфетаминах. Вот буйная палата и не спит. ;)
Re[AlSmirnov]:
от: AlSmirnov
Экономят нынче на барбитуратах и амфетаминах. Вот буйная палата и не спит. ;)


Опять ты тупеть на глазах как пробка какая, ну кто же в трезвом уме такая дрянь балует, завязывай пока не поздна
Re[пациенты]:
от: пациенты
Опять ты тупеть на глазах как пробка какая, ну кто же в трезвом уме такая дрянь балует, завязывай пока не поздна

Скажи номер своей больницы - я позвоню и вам сделают укол. ;)
Re[AlSmirnov]:
от: AlSmirnov
Скажи номер своей больницы - я позвоню и вам сделают укол. ;)


В нашей больница тебя сразу пошлют на куй, так что звони 911 и им рассказывай
Re[пациенты]:
от: пациенты
В нашей больница тебя сразу пошлют на куй, так что звони 911 и им рассказывай

Не отключайся. Я проведу тебя по IP. Только не волнуйся. Скоро приедут и ты наконец-то сможешь заснуть. Прости, я не знаю сколько вас - но скажи друзьям - помогут всем!
Re[AlSmirnov]:
от: AlSmirnov
Рекомендована 28 раз.
11 пятерок от ЧКФ,
5 пятерок от ХС
Черно-белая
---------------------
= ШЕДЕВР!


Поставил еще один хсный питаг и чо....автор-то жжот :P
Re[AlSmirnov]:
от: AlSmirnov
Не отключайся. Я проведу тебя по IP. Только не волнуйся. Скоро приедут и ты наконец-то сможешь заснуть. Прости, я не знаю сколько вас - но скажи друзьям - помогут всем!


Начинай вести, но с канализации, путь прямее будет, проводник блин из журнала
Re[Баскаков-ин-Фернандез]:
от: Баскаков-ин-Фернандез
Поставил еще один хсный питаг ...

правильно писать: х**вый.
Re[Vanya]:
от: Vanya
брасай сой винафс

Харе издиваца....афтакад на маке не растет, давноб купил...чоя как лохспейджэром
Re[пациенты]:
от: пациенты
Начинай вести, но с канализации, путь прямее будет, проводник блин из журнала

Главное - не делай резких движений. Не рви шнур из компа. Убери руки с клавиатуры и не плюй в монитор. Ты должен знать - помошь прийдет. Ты всего лишь болен. Но твоя болезнь излечима. Тебе помогут стать на ноги и заняться общественно-полезной работой.
Re[Баскаков-ин-Фернандез]:
от: Баскаков-ин-Фернандез
Харе издиваца....афтакад на маке не растет, давноб купил...чоя как лохспейджэром

ЗЫ: Пока тут препирались - умудрился пересобрать GNOME 2.16 на Gentoo Linux.
Круто...
Re[AlSmirnov]:
от:AlSmirnov
Главное - не делай резких движений. Не рви шнур из компа. Убери руки с клавиатуры и не плюй в монитор. Ты должен знать - помошь прийдет. Ты всего лишь болен. Но твоя болезнь излечима. Тебе помогут стать на ноги и заняться общественно-полезной работой.
Подробнее


Окончательно ты батенька утупел

Повторяем медленно и по слогам, вникай внимательна, нам написать и накакать на твои советы и на тебя лично, и купи себе питуха на базаре, и его пугай своим IP, не страдай в обчем одиночеством
Re[пациенты]:
от:пациенты
Окончательно ты батенька утупел

Повторяем медленно и по слогам, вникай внимательна, нам написать и накакать на твои советы и на тебя лично, и купи себе питуха на базаре, и его пугай своим IP, не страдай в обчем одиночеством
Подробнее

Не беспокойся. Никто тебя не обидит. Приедут люди в белых халатах и сделают совсем не больный укол. Нужно потерперь немножко. Они уже в пути.
Re[stoler]:
от: stoler
правильно писать: х**вый.

Столяр, пожалосто, нишути... ;)
Re[AlSmirnov]:
от: AlSmirnov
Не беспокойся. Никто тебя не обидит. Приедут люди в белых халатах и сделают совсем не больный укол. Нужно потерперь немножко. Они уже в пути.


А когда придут они, и хватит ли у них уколов на всех дурачик ты наш словеобильный и фантаст изрядный
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта