Тема закрыта

Вопросы о ХС

Всего 568 сообщ. | Показаны 421 - 440
Re[пациенты]:
Друг! Вот тебе справка.
IP из сетки 10.ХХХ.ХХХ.ХХХ и из сетки 192.168.ХХХ.ХХХ выделены для внутренних приватных сетей. Т.е. не являются реальными адресами И-нета.

Именно по этому и у меня и у Дракона - одинаковые сетки. И у многих-многих других людей и драконов.

Всех вам благ в выздоровлении!
Re[AlSmirnov]:
Да и вот еще. Спасибо, друг. Информация, предоставленная тобой [quot]found 3 nameservers on IP: 192.168.1.3
ns1.rus-k.ru 192.168.1.3 (16 domains on this NS)
sqlserver.delotrade.ru 192.168.1.3 (0 domains on this NS)
dev.avm-msk.ru 192.168.1.3 (1 domains on this NS) [/quot]

позволяет по косвенным признакам вычислить твою сетку.
Так что все же - кончай болтать и почитай все же что-нибудь про IP.

Всех благ.
Re[AlSmirnov]:
от:AlSmirnov
Да и вот еще. Спасибо, друг. Информация, предоставленная тобой [quot]found 3 nameservers on IP: 192.168.1.3
ns1.rus-k.ru 192.168.1.3 (16 domains on this NS)
sqlserver.delotrade.ru 192.168.1.3 (0 domains on this NS)
dev.avm-msk.ru 192.168.1.3 (1 domains on this NS) [/quot]

позволяет по косвенным признакам вычислить твою сетку.
Так что все же - кончай болтать и почитай все же что-нибудь про IP.

Всех благ.
Подробнее


Очень ты все таки странной , ну на фиг нам читать про сетки и про твой и свой ЫП-и

Мы что, пионэры, или идиоты какие, тебе нада, так ты и читай, а нам вроде есть чем занятся

Да и от твоя совета что и как , мы немного устали, так как ты совсем глупая сисадмина, и весьма уже совсем виртуальная, ты давай пиши еще и вычисляй, не отвлекуйся ни на что
Re[пациенты]:
от:пациенты
Очень ты все таки странной , ну на фиг нам читать про сетки и про твой и свой ЫП-и

Мы что, пионэры, или идиоты какие, тебе нада, так ты и читай, а нам вроде есть чем занятся

Да и от твоя совета что и как , мы немного устали, так как ты совсем глупая сисадмина, и весьма уже совсем виртуальная, ты давай пиши еще и вычисляй, не отвлекуйся ни на что
Подробнее

Слив засчитан.
Re[AlSmirnov]:
от: AlSmirnov
Страшно, да?

А хочешь, я тебе свой скажу? Так: 192.168.1.3, Маска 255.255.255.0, Шлюз: 192.168.1.1


Это очень тонкая шутка. Достойная Директора Департамента!!!
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
А забей, Серж, а? Отожгли знатно, что ещё надо.

Вот лучше в новую фотку от ХС воткни.
http://club.foto.ru/gallery/photo_statistic.php?photo_id=755401

На крепкую пьятёрочгу фотка! Очередная шыдефра пьянозастольная. Без сюжета, нетехничная, зато на илфорд снятая. Гыгы. Клазз! ;)
Подробнее


мда... говнофото... зато пятиорочко от бурушке стоит
бурушко! поставь мне пятиорочку, а тоже на тибе молицца буду
Re[пациенты]:
от:пациенты
Очень ты все таки странной , ну на фиг нам читать про сетки и про твой и свой ЫП-и

Мы что, пионэры, или идиоты какие, тебе нада, так ты и читай, а нам вроде есть чем занятся

Да и от твоя совета что и как , мы немного устали, так как ты совсем глупая сисадмина, и весьма уже совсем виртуальная, ты давай пиши еще и вычисляй, не отвлекуйся ни на что
Подробнее


пацыэнт - пионер!
Re[мна]:
от: AlSmirnov
Слив засчитан.


Считай, нам по фиг

от: мна
пацыэнт - пионер!


Мы не пионеры, мы дипломированные идиоты, не завидуй
Re[AlSmirnov]:
от:AlSmirnov
Я вот, например, реальный заказчик. Денег у организации, которую я представляю - немеряно. Я могу заказать сессии на вполне реальные бабки. Так вот - ни один из тут присутсвующих просто не тянет.

Потому что вы - не фотогарфы.
Подробнее


Это настолько великолепно, что я просто замер в восхищении.

от: AlSmirnov
Я уж давно Директор департамента. ;)

А в прочим,



Вы пешити ищи дыректор, пешити обизатильно!!!

P.S. А Шнапс-Капитан то в самую точку попал.
Re[Графоман]:
от: Графоман



Это настолько великолепно, что я просто замер в восхищении.

фторым буду
Re[AlSmirnov]:
от: AlSmirnov

Мужики! Вы еще кому-нибудь свою нетленку показывать пробовали? Так сказать, за пределами "Клуба" и ХС? Или без ХС уже никак?


Как вы ярко пукнули в лужу!
Фонтан! Брызги! Радуга!

Пукайте ещо, Дыректор!
Спасибо вам за шоу - но смеяться уже не могу.
Re[Митрич16]:
от: Митрич16
фторым буду

не толпитесь товариш Иван, вас тут не стояло
Re[Vanya]:
от: Vanya
не толпитесь товариш Иван, вас тут не стояло

вы не с начала читали
Re[Митрич16]:
от: Митрич16
вы не с начала читали

я список веду, а вы опоздали на утреннею перекличку
Re[AlSmirnov]:
от:AlSmirnov
Я показал текущую ситуацию людям, не знакомым с методами лизания задницы на ФотоРу. Реакция была такая - отцтой, байда, даром потраченное время.
Вы не понимаете (и не поймете) что то, что вы снимаете - даже не шедевры. А просто туфта. И тот факт, что Иван Иванович или Петр Петрович хвалит/рекомендует/ставит 5 - это все просто болото, междусобойчик.

Вот, Иван, давайте реальный спор. Вы продаете указанную мною фотографию. В галлерею, в глянцевый журнал - я вам ставлю ящик пива (сорт на ваш выбор). Только чтоб я ВИДЕЛ результаты (т.е. фотография должна быть опубликована).

Готовы?
Подробнее


А в какой компании работаете, можно узнать?

Интересно, понимаете ли, где директором может работать человек, который даже не удосуживается минимально знакомиться с ситуацией и диспозицией, прежде чем выносить суждения (на основе которых он, как директор, вынесет потом решения).

Так где же главные директора настолько глупы, чтобы принеси-подай директором департамента сделать?

Вы уж поделитесь, я занесу в список - чтобы ненароком не вляпаться.
Re[AlSmirnov]:
от:AlSmirnov

Вот, Иван, давайте реальный спор. Вы продаете указанную мною фотографию. В галлерею, в глянцевый журнал - я вам ставлю ящик пива (сорт на ваш выбор). Только чтоб я ВИДЕЛ результаты (т.е. фотография должна быть опубликована).

Готовы?
Подробнее


О. Великолепно.
Журнал о гольфе - развлечении для богатых - пойдёт?

Готовьте три ящика, болтун: три фото, и именно чёрно-белых!
Re[Vanya]:
от: Vanya
я список веду, а вы опоздали на утреннею перекличку

у меня с вечера номерок на ноге
Re[Митрич16]:
от: Митрич16
у меня с вечера номерок на ноге

ты тогда либо кирзачи сними, либо очки надень
Re[Vanya]:
от: Vanya
мля 38 лет, я в шоке


Да, это-то и есть самое смешное.
Re:
Скучно.
Цифры какие-то. Бесталанный срач.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта