=МоскваМания=Клуб

Всего 1648 сообщ. | Показаны 1381 - 1400
Re[Gibbel]:
Так сколько это действо? 15 минут, отсилы полчаса?
А дальше что делать?
Re[murovei]:
Пойду, наверное
Re[Юксаре]:
Я пожалуй на дачу поеду, шашлык зем. С 10-го фотофрум, там и наснимаюсь, в т.ч. и на фотокроссе.
Re[murovei]:
шошлыг я уже ел в это воскресенье.
вкусный.
Re[Юксаре]:
от: Юксаре
Пойду, наверное

+1
Re[murovei]:
нучо, я выйду, поброжу там на орбате немного.
Re[Юксаре]:
мы на воробьевы
Re[Юксаре]:
мы на воробьевы с Sibiryak Roman
Re[murovei]:
народ, кто с нами? мы через нескучный (там пара почти разрушенных мостов и еще кой-чего) до заказника Воробьевы горы и потом собсна на Воробьевы...
Re[Юксаре]:
от: Юксаре
нучо, я выйду, поброжу там на орбате немного.

Я туды к 14.30 подъеду...
Re[Sibiryak Roman]:
ой, там альпенизм и ваще грязно щас. Я вчера с Гремячьего приехал, так еле на жыпе проехали...
на всяк случай - у Праги в 14-30 действо. кто хочет, приежжайте.
Re[Юксаре]:
от: Юксаре
так еле на жыпе проехали...

ну мы по асфальту... а чо интереснайе, телевиком апщолкаем :D
Re[murovei]:
Народ, вот собираемся завтра потешную петровскую крепость поразведывать. Еси чо от нее осталось. Короче, вот там ветко:
http://club.foto.ru/forum/12/333404#p3020234
Re[murovei]:
ку-ку, ёхарный ваш бабай. я приехал с байкалоалтая и готов к подвигам и свершениям. пора мутить очередную фишку.
Re[Юксаре]:
велкам бэк :)
гинирируй идеи..
Re[BT]:
Вот, народ собирается потихоньку. Я вот тоже вышел из началолетнего запоя и купил УАЗку. Надо бы его раскатать куда-нибудь.
Re[murovei]:
Жарковато тут в Москве, никаких идей пока в башку не приходит. Лежу, жру мясо, пью холодную цоцоцолу.
Разве на болото сгонять? На Куровское, это возле Пушкино. Говорят, чисто карельские пейзажы...
Re[Юксаре]:
Я вот тут подумывал прогуляться до озера Глубокое, из которого истоки Малая Истра берет...
Re[murovei]:
М. Истра вроде из Тростенского, не? Туда фиг пройдешь по камышу... Или ты про то Глубокое, на котором биостанция?
Re[Юксаре]:
от: Юксаре
На Куровское, это возле Пушкино. Говорят, чисто карельские пейзажы...

Северо-карельские или срдняя полоса России? Неделю назад приехал из шхер северной Ладоги, до сих пор под впечатлением. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта