Тема закрыта

В помощь начинающим или список основных медоносов этого сайта.

Всего 115 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Михаил Яспер]:
от: Михаил Яспер
дык ясен перец: или политика или органы. tercium non dat


Донором органов не возьмут
Re[Дмитриев Игорь]:
от:Дмитриев Игорь
Дмитрий, если Михаил Минольтович Роккор и автор сей темы одно лицо, то у парня реально чердак снесло!
И вот почему!
Михаил Минольтович Роккор дал рекомендацию работе Владимира Плискина http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=590194&author_id=56649&recommended=1&page=5&next_photo_id=590217 а так же дал рекомедацию автору по имени Incognita http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=518910&author_id=56649&recommended=1&page=6&next_photo_id=520916&prev_photo_id=507122
Подробнее


Да это удачные работы. Я не страдаю к вам ненавистью, если вы ещё не поняли.
Re[Klik]:
от: Klik
Донором органов не возьмут

Не стоит так часто смотреть в зеркало.
Re[Роккор из бани]:
зачем читать? очевидно же, что вы придавлены амбициями... а амбиции как известно в свою очередь ведут к жажде власти... вы и теперь стремитесь заполнить форму, о которой не имеете пока ни малейшего представления. так что, если хватит сил и рассудка, быть вам политиком или... (но это оптимистичный прогноз)
Re[Роккор из бани]:
...
Re[Михаил Яспер]:
от:Михаил Яспер
зачем читать? очевидно же, что вы придавлены амбициями... а амбиции как известно в свою очередь ведут к жажде власти... вы и теперь стремитесь заполнить форму, о которой не имеете пока ни малейшего представления. так что, если хватит сил и рассудка, быть вам политиком или... (но это оптимистичный прогноз)
Подробнее


Очевидно, что вы медонос. И до сих пор не выросли из темы фотографий кошечек и цветочков. Да и их снимать не умеете.
Потому и беситесь сейчас.
Re[Роккор из бани]:
Ну что ж! сия ваша последняя реплика совсей прямотой доказывает что "Роккор из бани" и Михаил Минольтович Роккор - эдно и тоже лицо!
Или вы станете это оспаривать?
Можно я вас буду называть по имени, как вас мама с папой назвали! Михаилом!
Нет возражений?!
Вот и славно!
Говорите, что "не страдаете к вам ненавистью"?
Хех, юноша! мне на вашу ненависть, равно как и на вашу любовь плевать с высокой колокольни!
Но вы задели уважаемых людей! Людей, которые вам в дедушки и бабушки годятся, ни говоря что уж в отцы.
Людей, которые много умнее вас, и в часности много лучше вас фотографируют.
Но и не в этом даже дело!
Годы, это дело наживное!
А коль вы к 22 годам не нажили элементарных мозгов, УМА проще говоря - то это диагноз пожизненный и обжалованию не подлежит!

P.S.
Люди! Ау! не трогайте убогонького!
У него диатез от меда. И возможно несварение желудка!
Ну чего его мучать! ему и так плохо!
Re[Дмитриев Игорь]:
от: Дмитриев Игорь
от:
Я не страдаю к вам ненавистью....


Ну что ж! сия ваша последняя реплика совсей прямотой доказывает что "Роккор из бани" и Михаил Минольтович Роккор - эдно и тоже лицо!
Или вы станете это оспаривать?
Можно я вас буду называть по имени, как вас мама с папой назвали! Михаилом!
Нет возражений?!
Вот и славно!
Говорите, что "не страдаете к вам ненавистью"?
Хех, юноша! мне на вашу ненависть, равно как и на вашу любовь плевать с высокой колокольни!
Но вы задели уважаемых людей! Людей, которые вам в дедушки и бабушки годятся, ни говоря что уж в отцы.
Людей, которые много умнее вас, и в часности много лучше вас фотографируют.
Но и не в этом даже дело!
Годы, это дело наживное!
А коль вы к 22 годам не нажили элементарных мозгов, УМА проще говоря - то это диагноз пожизненный и обжалованию не подлежит!

P.S.
Люди! Ау! не трогайте убогонького!
У него диатез от меда. И возможно несварение желудка!
Ну чего его мучать! ему и так плохо!
Подробнее



Вы всё время пытаетесь перевести всё в личную плоскость. А для фотографии возраст роли не играет. И уж тем более ничего не значит то обстоятельство, насколько эти люди уважаемые.
Re[Роккор из бани]:
Вот ваши слоа:
Я долго наблюдаю за медоносами на этом ресурсе и признаться, они мне порядком надоели.
В помощь начинающим представляю список основных медоносов клуба. Не удивляйтесь рейтингам этих пользователей. Все эти рейтинги дутые и заработаны отнюдь не фотографическим мастерством.

Кто-то спросит, а какие доказательства? Но я ведь не прокурор, чтобы кому-то что-то доказывать. Всё это мои личные наблюдения.
Вот список пользователей-медоносов:

[СветЛана]
[genlady]
[Михаил Яспер]
[Кэтлин]
[bet]
[ВераЛ]
[Vladimirovna]
[VERA]
[Валерий Савенков]
[Леопёрд]
[Mikhael Reznitsky]
[Алёночка]
[Vyacheslavchik]
[Дмитрий Кауц]
[Incognita]
[АВВ]
[Адвокат]
[Лаплас]
[Levkovich Sergey]
[Tamirlan]
[Евгения Орлова]
[Владимир Плискин]
[AAleksandr]
[Ogorodnikoff I.D.]
[ValeryF]
[Klik]
[Ольга Чапковская]
[Ирина Туманова]
[Ивушка]
[ЮРА. ПЕРМЬ]
[tanila]
[Sergei Karpenko]
[Дмитриев Игорь]
[T Borisova]
[Vasilenko Oleg]
[Dmitri]
[Иванцов Валентин]
[Yaros]


--------------------------------------------
Это вы перешли на личности, сказав, что эти авторы - медоносы!
Так, что не обессудте - вы дурак!
нет, не так - вы ДУРАК! и очень не далекий человек.

Мой вам совет - извинитесь перед всеми и закройте тему и учитесь снимать, что бы у вас было право судить других.

Возможно у меня появится повод изменить свое мнение о вас
Re[Роккор из бани]:
Все парни! я пас!
Что членом не вложено, кулаком не вдолбишь!
Он не прошибаемый!

Всем удачи!
Re[Дмитриев Игорь]:
Глупости говорите.
Медоносничество это констатация, а не оскорбление.

Кстати, по вашим рассуждениям, плохой режжисёр должен критику кричать, что тот снимать не умеет, и пусть не лезет не в своё дело. Так вот мне не обязательно хорошо снимать, чтобы оценить ваши работы. Это понятно?
Re[Роккор из бани]:
Юноша, у меня сейчас очень хорошее настроение... поэтому я и прогнозирую вам не худшую участь в вашей личной и общественной жизни. что же касается тем для фото, то две с половиной кошки и один цветок не повод цеплять вполне серьезного человека и вешать на него необдуманный ярлык. с чего вы сделали вывод, что я неадекватен в своих чувствах?
Re[Роккор из бани]:
пошел я поработаю, похоже толку не будет, че своим списком хотел сказать

может все список распечатали и сверяются вдруг кто зашел медку принес ;)
Re[Роккор из бани]:
[Кстати, по вашим рассуждениям, плохой режжисёр должен критику кричать, что тот снимать не умеет, и пусть не лезет не в своё дело. Так вот мне не обязательно хорошо снимать, чтобы оценить ваши работы. Это понятно?

Это ведь про "то кто может быть членом ХС" строчки. Ты, Миша, ведь оттуда их взял? :D То, что ты в члены ХС метишь, мне было ясно после первых твоих комментариев на этом сайте :D :D :D
Re[Валерий Савенков]:

1. кстати, мы с вами на брудершафт не пили.
2. если бы я хотел быть в ХС, я бы уже там был.
Re[Валерий Савенков]:
наблюдение и ценное и верное. так оно и есть.
Re[Роккор из бани]:
от: Роккор из бани
1. кстати, мы с вами на брудершафт не пили.
2. если бы я хотел быть в ХС, я бы уже там был.



1. Подрастёшь-выпьем :D
2. Не переживай-будешь ещё :D :D
Re[Валерий Савенков]:
1. Плакат помните?
2. Увы, не хочу.
Re[Роккор из бани]:
от: Роккор из бани
1. Плакат помните?
2. Увы, не хочу.


Смотри-ка, задело тебя :D Хамить начал :D :D :D Значит правду сказал я про тебя :D :D :D
Re[Валерий Савенков]:
от: Валерий Савенков
Смотри-ка, задело тебя :D Хамить начал :D :D :D Значит правду сказал я про тебя :D :D :D


ok, ok
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта