Тема закрыта

В помощь начинающим или список основных медоносов этого сайта.

Всего 115 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Роккор из бани]:
класс веточка, ржу весь день-как же ты их раззадорил то. Молоток
Re[Валерий Савенков]:
от: Валерий Савенков
Смотри-ка, задело тебя :D Хамить начал :D :D :D Значит правду сказал я про тебя :D :D :D

Это Вы зря, кстати. Я имею в виду переход на "ты". Возможно, в процессе дискуссии Вы стали испытывать дружеские чувства к оппоненту. Но он, похоже, взаимностью Вам не отвечает.
Re[Vanya]:
от: Vanya
класс веточка, ржу весь день-как же ты их раззадорил то. Молоток



оживил малость, дал повод потрепаться
Re[albor]:
от: albor
Это Вы зря, кстати. Я имею в виду переход на "ты". Возможно, в процессе дискуссии Вы стали испытывать дружеские чувства к оппоненту. Но он, похоже, взаимностью Вам не отвечает.



третейство справедливо
Re[Vanya]:
от: Vanya
дык вы не стайные пчёлы, а пчёлы одиночки, хотя соберётесь-это тока вопрос времени ;)

Это какие то неправильные пчёлы(с). Никогда не знаешь, что этим пчелам придёт в голову(с)
Re[Роккор из бани]:
похоже на счет членства в ХС я погорячился - сорри!
Re[Дмитриев Игорь]:
от:Дмитриев Игорь
Дмитрий, если Михаил Минольтович Роккор и автор сей темы одно лицо, то у парня реально чердак снесло!
И вот почему!
Михаил Минольтович Роккор дал рекомендацию работе Владимира Плискина http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=590194&author_id=56649&recommended=1&page=5&next_photo_id=590217 а так же дал рекомедацию автору по имени Incognita http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=518910&author_id=56649&recommended=1&page=6&next_photo_id=520916&prev_photo_id=507122
Подробнее

Здесь он с комментом "прокололся"
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=768533
Мне кажеться скоро он нас покинет :(
Re[Роккор из бани]:
Ей богу повеселили :!: :) Как почитаешь подобные темы - никаких анекдотов не нужно. Ну составили список. Что с того?
Не понимаю логики..... Ну подписался я на работы отдельных посетителей сайта, ну нравятся они мне. Что с того? Я и другие смотрю. Называйте как хотите. Нравится - смотрите, нет - так нет.
Йэх Весела Россия.....
Re[Роккор из бани]:
от: Роккор из бани
Для тех кто не понял:
Это не рейтинг. Номер в списке ничего не решает.
Не решает и ладно, список то к чему таки?!
Все медоносы и всё.
Таки шо за зверя Вы включаете в это понятие "медонос", хотя какая разница... Глупо ИМХО
У некоторых же дурная привычка везде в рейтинг попасть.
А это что цель или панацея? Я лично для души свои фотографии выкладываю, нравится - хорошо, нет - так нет. Я не считаю себя профессионалом. Просто иногда интересно узнать чужое мнение, Хорошее, плохое... Если и плохое то хотя бы внятно подкрепленное замечаниями. А к рейтингам я не стремлюсь, думаю и не я один. Общение интереснее, кому нужно сам в моих контактах все что нужно найдет.
Клуб уже давно не фотографический (так дерьмецо медовое)
А вот это уже оскорбление для всех

Кстати а что мешает жить на других фото сайтах?
Re[Ogorodnikoff I.D.]:
от:Ogorodnikoff I.D.
Ей богу повеселили :!: :) Как почитаешь подобные темы - никаких анекдотов не нужно. Ну составили список. Что с того?
Не понимаю логики..... Ну подписался я на работы отдельных посетителей сайта, ну нравятся они мне. Что с того? Я и другие смотрю. Называйте как хотите. Нравится - смотрите, нет - так нет.
Йэх Весела Россия.....
Подробнее



Правда Ваша!!!!!!!!!!! :D :D :D
Re[Роккор из бани]:
"Список Роккора из бани"

Предлагаю всех расстрелять, списком, никого не жалеть -

...
Всем авторам спасибо... Зачетная ветка вышла, смиялсло...

И вообще давно пора всех у кого комментов больше чем фотографий в 2 раза и реков больше чем фотографий банить, расстреливат и тд...

На 10 фот один рек и 5 комментов, и все.

И вообще из за таких как вы хороших фотографий на сайте не видно... :(
Re[Иванцов Валентин]:
от: Иванцов Валентин
"Список Роккора из бани"

Предлагаю всех расстрелять, списком, никого не жалеть -

"Список Роккора"
Re[Роккор из бани]:
ах! совсем забыл!
предлагаю назначить почетным, главным, пожизненным, бессменным и единственным ЧЛЕНОМ отборочного совета и цензором - Роккора
Re[Дмитрий Кауц]:
Да, забыл! А Роккору звезду Героя Фото.Ру и бюст на входе в Галерею "За бдительность"
Re[Иванцов Валентин]:
ага! точно за "Бздительность"
Re[Роккор из бани]:
Михаил Минольтович, а зачем Вы удалили все свои прежние фотографии?
Re[Иванцов Валентин]:
от: Иванцов Валентин
"Список Роккора из бани"

Предлагаю всех расстрелять, списком, никого не жалеть -


"Оставь хоть один патрон , Абдулла!! Нечем будет застрелиться! " (с)
Re[Адвокат]:

оставил -
Re[Роккор из бани]:
Знак,этакий бочонок меда с крылышками! :) :) :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта