Тема закрыта

В помощь начинающим или список основных медоносов этого сайта.

Всего 115 сообщ. | Показаны 101 - 115
Re[Levkovich Sergey]:
от: Levkovich Sergey
Знак,этакий бочонок меда с крылышками! :) :) :)

Конкурс надо объявить. И по РЕКам определить наилучшее решение. :D
Re[Лаплас]:
ну что , Константин?
догоним тему до 200 сообщений и спать разойдемся?
или как?
признатся мне это начнает надоедать
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Михаил Минольтович, а зачем Вы удалили все свои прежние фотографии?


вот вопрос! сам крайне был удивлен, когда из дома зашел на его страничку. Это он и называет баней. Но там под его фотками слишком много компромата скопилось на него в виде хамско-оскорбительных ответов кое-кому из тех, кто пытался заступаться за оскорбленных монолькичем соклубников и был удостоин чести попасть за это в список.
Re[Dene_Little]:
от: Dene_Little


На 10 фот один рек и 5 комментов, и все.

И вообще из за таких как вы хороших фотографий на сайте не видно... :(



на фотосайте против ваших 56 работ вы написали 916 каментов; далеко не ходил, но все последние - сплошной мёд!!! что это?!?!? Похоже на ханжество... Решайтесь, премыкайте к медоносам, у вас будет заслуженная слава. Не шучу.
Re[Михаил Яспер]:
от:Михаил Яспер
на фотосайте против ваших 56 работ вы написали 916 каментов; далеко не ходил, но все последние - сплошной мёд!!! что это?!?!? Похоже на ханжество... Решайтесь, премыкайте к медоносам, у вас будет заслуженная слава. Не шучу.
Подробнее


Ну а вобще можно и закрыть уже эту тему! Изменить нас не изменишь уже! Список составлен, будем гордиться! ;)
Re[Levkovich Sergey]:
от: Levkovich Sergey
Ну а вобще можно и закрыть уже эту тему! Изменить нас не изменишь уже! Список составлен, будем гордиться! ;)


Дык и горжусь... о, кстати, а ты мне что-то медку давно не заносил. Ну нету реков, так хоть ручкой помаши, а то всё переживаю, когда тебя раздосадовать-то успел ;)
Re[Vanya]:
от: Vanya
во млин разворошил улей

не-не -- вовсе не разворошил - а наступил! )) -- мощно наступил - аж брызги во все стороны полетели )))))))) -- и мух слетелось.... жужжат.... :))))))))

топик прочитал весь - всем господам медоносам спасибо - смех продлевает жизнь ))))))
Re[vconst]:
от:vconst
не-не -- вовсе не разворошил - а наступил! )) -- мощно наступил - аж брызги во все стороны полетели )))))))) -- и мух слетелось.... жужжат.... :))))))))

топик прочитал весь - всем господам медоносам спасибо - смех продлевает жизнь ))))))
Подробнее


А Вы к кому относитесь? К мухам или...
Re[Арлезианка]:
от: Арлезианка
А Вы к кому относитесь? К мухам или...



котлета
Re[Арлезианка]:
от: Арлезианка
А Вы к кому относитесь? К мухам или...

я то? ))) -- фотофашист с фотосайта - будем знакомы )))))))
Re[Михаил Яспер]:
от: Михаил Яспер
Дык и горжусь... о, кстати, а ты мне что-то медку давно не заносил. Ну нету реков, так хоть ручкой помаши, а то всё переживаю, когда тебя раздосадовать-то успел ;)


В понедельник ко всем в гости зайду! Сейчас приболел немного, дома сижу, а почта вся на работу приходит. Да и из дома не могу фото открыть. Меньше половины всего открывается. Так что всё в понедельник! :D :D :D
медоносам
Уважаемые господа медоносы!
Вернулась после кратковременного отсутствия на сайт и обнаружила в ветке местного Герострата список авторов.
Большинство ников знакомы, фото многих мне нравится (по большей части ;) ), мнение ценно, одобрение приятно.
Я только одного не понимаю: почему столько шума вокруг этого -носа? По-моему, человек, нарисовавший 250 (!) таких "смайликов" под поздравительной фотографией без рейтига, недостоин такого внимания. В галлерее на него уже не обращают внимания, так он здесь нарисовался.
Предлагаю полный игнор (бойкот ;) ) и пусть он захлебнется своей желчью ;).
Re[Роккор из бани]:
Согласна с Еленой. Очень здравая мысль. Прежде всего с точки зрения психологии. Отвечая ему мы подпитываем его и поднимаем его самооценку. Этот человек не единственный НЕУРАВНОВЕШЕННО - НЕРЕАЛИЗОВАННЫЙ ТРУС на этом сайте поэтому предлагаю подобные темы ставить в полный игнор.
....
ой с утра так поржал

а вообще спасибо что собрал всех вместе в одной ветке
Re[Klik]:
ща с утра сбегал отснял заказанный репортаж, прихожу - а тут тема продолжается.
тоже от души повеселился, перечитав вчерашний бред!
Не что так не поднимает настроение как попытки отдельно взятых любителей бани учить жизни других!
Вчем удачи и хорошего настроения :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта