Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55834 сообщ. | Показаны 46261 - 46280
Re[Олег Ванилар]:

Re[Олег Ванилар]:
терра-стайл тут:

Re[Олег Ванилар]:
Re[Mivr]:
мадженты много, вроде.
Re[Mivr]:
от:Mivr

20130310-DSCF0186_1 by Mikhail Vorobiev, on Flickr
Подробнее

Хорошо, нравится!!! Глубокие тени - шик!
Re[Олег Ванилар]:

Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Спасибо за ссылки. Везёт вам. В Украине сейчас нет ни одной ПроТройки...Да и ПроПяток раз-два-и обчёлся. За то состояние "муха не сидела"(и цена зА 400 бакинских)

А у нас 500$ за пропятку
Re[Олег Ванилар]:
котик - невротик.



DSCF9736.JPG
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов



Хороший, сочный кадр.
А зачем вы его удалили на предыдущей странице?)
Re[V-K]:
это психосоматическое.
предыдущий я крутил с нетбука, экран с сигаретную пачку.
этот попытался подкрутить с рабочего компа - там бб сильно уехал в тёплую сторону, захотелось как-то разделить цвета.
не факт, что получилось лучше, чем с нетбука, и меня вот эта вариативность результата сильно напрягает, не знаю, как лучше.
Re[Ozzy1000]:
https://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/ Здесь от и до расписан процесс регистрации и покупок на Ебэй. Вам Druid 1892 дал правильный совет, купите что-нибудь за "50 центов", а дальше все понятно. Протройки на ебэе нужно сейчас долго отслеживать: я 3 месяца назад взял практически в нулевом состоянии за 200$+50$ доставка из США - отслеживал варианты почти полгода. Сейчас там либо полный износ и все равно относительно дорого , либо в хорошем состоянии , но около 450$. Если появляется хороший вариант, то долго не лежит- 2-4 дня. Удачи!
Re[binrav]:
Спасибо за инфу. Очень полезно для меня. Слышал мнения и тут,и в сети,что ПроТройку можно выбирать только визуально рассматривая потёртости(задние кнопки в частности),пробег не определяется. Возникает вопрос по поводу проверки всех кнопок/рычажков/сост.матрицы на такИх дистанциях(Торонто,Токио и т.д.) Тут по месту бывали проблемы... Вот что беспокоит.
Re[Алексей Торопов]:
от:Алексей Торопов

это психосоматическое.
предыдущий я крутил с нетбука, экран с сигаретную пачку.
этот попытался подкрутить с рабочего компа - там бб сильно уехал в тёплую сторону, захотелось как-то разделить цвета.
не факт, что получилось лучше, чем с нетбука, и меня вот эта вариативность результата сильно напрягает, не знаю, как лучше.
Подробнее


Я бы маленько синьку прибрал.



0_c0d3d_225fc710_orig.jpg
Re[Михаил Романовский]:
да я пробовал туда-сюда двигать, на чём глаз остановился, в общем.
Re[Олег Ванилар]:
В облаках


Re[d4]:
от:d4
В облаках



Подробнее

эта особенно хороша
Re[september]:
от: september
эта особенно хороша

Спасибо, стараюсь поддерживать ветку. На прошлых выходных выдалось немного времени для хобби - разобрал фотографии за последние полгода. Хоть есть, что показать :)
Re[Олег Ванилар]:
немного синего в солнечный день. Камжипег

Re[Ozzy1000]:
Есть протройка в отличном состоянии,если надо пишите в личку.
Re[Ozzy1000]:
Свою первую протройку я тоже брал, начитавшись разных мнений и ориентируясь на задние кнопки, были в идеале, но не обратил внимание на резинку под большим пальцем, оказалась немного набухшей в самом низу. По нумерации файлов при фотографировании оказалась папка 106-.... т.е. камера пробежала не менее 60000 кадров. Я так понимаю, что на камерах ,которые использовали в студиях, меню просмотра не пользовались, подключали к компьютеру. Поэтому смотрите фото, читайте описание продавца , не стесняйтесь написать ему вопрос. По совокупности принимайте решение, все равно здесь как повезет, но удовольствие от ощущений камеры в руке, звука затвора и конечного Джипега на выходе того стоят.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта