Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55834 сообщ. | Показаны 47281 - 47300
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Господа,вопрос: зашёл глянуть кол-во отснятых кадров,там после цифры(100800) стоит красный восклицательный знак...

Камера хочет новый затвор. Но я бы не обращал внимания, пусть снимает до конца, а наступить он может и после миллиона :D
Re[Олег Ванилар]:
S5 + Zeiss ikon vario-talon 70-120/3,5







Re[Druid1892]:
люблю подобное поснимать, в некотором смысле проще, чем с людьми.
а вот такую штуку, как на первой картинке, никогда не видел.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов

а вот такую штуку, как на первой картинке, никогда не видел.


Да я сам не знаю название ЭТОГО. Все лето цвели мелкие белые цветочки (весь забор увит был), а к зиме ближе вот в такую хрень превратились
Re[OlAf]:
от: OlAf
Камера хочет новый затвор. Но я бы не обращал внимания, пусть снимает до конца, а наступить он может и после миллиона :D

Спасибо большое!!! Рановато что то "захотела"...
Re[Druid1892]:
от:Druid1892
S5 + Zeiss ikon vario-talon 70-120/3,5



Подробнее
Интересное растение Толя! Порылся в сети, так и не нашёл, что за оно.
Re[farikjan]:
от: farikjan
Интересное растение Толя! Порылся в сети, так и не нашёл, что за оно.


Вот, Сергей какая штука выросла! Ни кто не знает, что это... :cannabis: даже самому интересно стало. Будем искать..)))
Re[Druid1892]:
надеюсь, не галлюциногенное :)))
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
надеюсь, не галлюциногенное :)))

Да вроде бы признаков не было..)))
PS. Нашел...Это так называемый КЛЕМАТИС Sweet Sensation...
http://www.taylorsclematis.co.uk/clematis-sweet-sensation.html
Re[Druid1892]:
по нему видно, что голландское что-то :))))
Re[Олег Ванилар]:






S3 + 28-105.
Re[Олег Ванилар]:



DSCF4915 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
мой объектив многое повидал, если это тот объектив, конечно.
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
Господа,вопрос: зашёл глянуть кол-во отснятых кадров,там после цифры(100800) стоит красный восклицательный знак. Не люблю красные знаки) Что бы это значило? Камеру покупал 3 года назад с пробегом 30к.,снимаю ей не много...
Подробнее

У меня такой изначально на пропятке от Лёши Вольвера. Он пояснил, что затвор на камере свежепоменянный, а предупреждение убрать можно только некой прогой, которой у него нет. Так что замена затвора не спасёт - если только где-то на Фуджи... Той камерой пользовался года 2, сейчас лежит "в запас" - это предупреждение и полтора миллиона на счётчике ничему не мешают вообще, - если только продаже
Re[Алексей Торопов]:
Тот, так что снимай им больше людей и меньше ботву.
Re[OlAf]:
ок, буду старатца.
Re[Олег Ванилар]:

Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
от:Андрей Суворов (jazzrex)
У меня такой изначально на пропятке от Лёши Вольвера. Он пояснил, что затвор на камере свежепоменянный, а предупреждение убрать можно только некой прогой, которой у него нет. Так что замена затвора не спасёт - если только где-то на Фуджи... Той камерой пользовался года 2, сейчас лежит "в запас" - это предупреждение и полтора миллиона на счётчике ничему не мешают вообще, - если только продаже
Подробнее

Спасибо! У меня на д7000 без всяких предупреждений отлетело зеркало))),а тут смотри кАк))) Такие камеры уже не продают(а за те 3 копейки ,которые сейчас они стоят-и подавно). Вольвер как то писал,что на одной и его "подопытных" камер затвор отсчёлкал 1,8млн... Буду надеяться,что я переживу свою Пропятку,а не она меня)))
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
мой объектив многое повидал, если это тот объектив, конечно.

28-105 отличное под портрет стекло,не нравится только на 28мм... Нет той резкости,которая требуется на широком конце. Особенно по краям.А вот Никкор 28мм 2.8 АИ-с рвёт и мечет.
Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
Ага,вот ещё вопрос: судя мо моему скриншоту счётчик показывает 100т.900 кадров? Или кАк? Что то я запутался уже...)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта