Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55822 сообщ. | Показаны 48701 - 48720
Re[Вонючий ветер]:
от:Вонючий ветер


Подробнее



Re[Druid1892]:
от:Druid1892



Подробнее

Улыбнуло!
Re[Олег Ванилар]:
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Улыбнуло!







Re[Druid1892]:
от: Druid1892


Да у вас целая серия. В стиле Рубенса )
Re[Борис Коло]: $Re[Вонючий ветер]:
от:Борис Коло

Народ подписывает петицию в ЯФ. Может поможет?!!

https://www.change.org/p/%D0%BE%D0%BE%D0%BE-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8?utm_medium=email&utm_source=petition_signer_receipt&utm_campaign=triggered&share_context=signature_receipt&recruiter=570975182
Подробнее


от: Вонючий ветер

-Папа, а куда летят эти птицы !?
- К еб...ям сынок...Все летит к еб...ям...

Кто-то играет на скрипке в подземном переходе, кто-то на чувствах, на нервах, кто-то пишет письмо президенту........"- К еб...ям сынок...Все летит к еб...ям...["




И пару фоток, чтоб не

















































































Re[GEORG]:
от:GEORG



Подробнее

Ну точно башня из фарфора!
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_

Ну точно башня из фарфора!

Повезло в тот день с погодой

Re[V-K]:
от:GEORG



Подробнее







от: V-K
Да у вас целая серия. В стиле Рубенса )

Нууу, это все одна СЕМЕЙКА.)))))



А здесь про пЫво.)))

Re[Druid1892]:
от:Druid1892
Нууу, это все одна СЕМЕЙКА.)))))



А здесь про пЫво.)))


Подробнее

Плавки хороши!
Re[Druid1892]:
Re[september]:
от: september
купил я третий раз 35-70/2.8, видимо горбатого могила исправит

Опа на! Пропустил! Поздравляю!!! На мой взгляд, из про5 и 35-70 2,8 хорошая связка получается. часто так снимаю.

В общем, пусть радует!

тоже на такой объектив:







Re[d4]:
Вопрос-вброс к фуджевладельцам: а как по вашему мнению, сколько фуджиков в шкафу на полке - нормально?

Раскрою суть вопроса: периодически всплывает осрое желание купить фудж "про запас". Типа камера уникальная, редкая и всем устраивает. Но ведь она еще и чертовски надежная. Поэтому при бытовых 6-7 тысячах в год скорее кончусь я, чем фуджик. Или это весеннее обострение, надо просто идти лечиться?
Re[d4]:
В прошлую пятницу, весьма неожиданно, приказал долго жить картридер в моем Фуджике. Пробег около 17тыс.
Жду с ремонта...
Так что, может и нужен один прозапас)))
Re[d4]:
от:d4
Вопрос-вброс к фуджевладельцам: а как по вашему мнению, сколько фуджиков в шкафу на полке - нормально?

Раскрою суть вопроса: периодически всплывает осрое желание купить фудж "про запас". Типа камера уникальная, редкая и всем устраивает. Но ведь она еще и чертовски надежная. Поэтому при бытовых 6-7 тысячах в год скорее кончусь я, чем фуджик. Или это весеннее обострение, надо просто идти лечиться?
Подробнее

Пару наверное было-бы нормально. Тем более, что скоро вообще их не найти будет. Сам об этом думаю.
ИМХО, проблема в том, что про-пятки имеющиеся в продаже под большим вопросом по реальному состоянию. Не говоря уж о про-тройках, у которых даже стикеры сомнительные встречаются.
Re[d4]:
от:d4
Вопрос-вброс к фуджевладельцам: а как по вашему мнению, сколько фуджиков в шкафу на полке - нормально?

Раскрою суть вопроса: периодически всплывает осрое желание купить фудж "про запас". Типа камера уникальная, редкая и всем устраивает. Но ведь она еще и чертовски надежная. Поэтому при бытовых 6-7 тысячах в год скорее кончусь я, чем фуджик. Или это весеннее обострение, надо просто идти лечиться?
Подробнее

У меня на полке лежат две соньки: 850 и 900. Смысла особого в этом, конечно, нет. Иногда чешется купить S3 pro - но понимаю, что снимать ими буду ещё реже, чем соньками. Всё-таки я наслаждаюсь процессом съёмки мануальными стёклами, а с моим зрением и видоискателем Фуджи - это сплошной брак получается. Не то, что на ФФ, да ещё с заменёнными экранчиками.
Re[d4]:
от:d4
Вопрос-вброс к фуджевладельцам: а как по вашему мнению, сколько фуджиков в шкафу на полке - нормально?

Раскрою суть вопроса: периодически всплывает осрое желание купить фудж "про запас". Типа камера уникальная, редкая и всем устраивает. Но ведь она еще и чертовски надежная. Поэтому при бытовых 6-7 тысячах в год скорее кончусь я, чем фуджик. Или это весеннее обострение, надо просто идти лечиться?
Подробнее

Не знаю про обострение, у меня плавно,
в течении последних полутора лет,
приобрелись на ибее в хорошем состоянии
и по ценам ниже среднего:
- две пропятки,
- две протройки
- три SLRn.
И процесс отлова уникальных камер продолжается!
Ведь их ремонт сейчас порой встает дороже "новых" :D
Re[Олег Ванилар]: SIGMA AF 18-50 mm f2.8 EX DC
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_

- две пропятки,
- две протройки

в случае чего, буду знать, к кому в ноги падать :cannabis:
Re[Leo19]:
от:Leo19

DSCF1549_1-2 by
Подробнее


Красиво