Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55828 сообщ. | Показаны 51001 - 51020
Re[Павел1967]:
Ну как, глаз замыливается - прошу помощи зала ) Опять же, весь вопрос именно к камерному джипегу и камерной настройке. Парные сниму для наглядности обязательно.

По кадру выше мне кажется, что перебор красного и перебор контраста. Но ключевое тут - кажется.
Re[ALLinONE]:
Неа, не опечатка. Хотя мысль, возможно, донес не совсем верно.

Что имел ввиду: если открыть 400ДД раф в хутилите и поставить дд=100, получится контрастная картинка с ярким цветом. Если поставить ДД 400 - картинка станет менее контрастной, цвета станут более блеклыми. Колор хай - сделает цвета более насыщенными, так что итоговая картинка будет более насыщенной по цвету и контрастной, чем колор стандарт. Сам контраст (тон в камере) всегда стд у меня.
Re[d4]:
Есть такое- при 100%-х насыщенность, и даже цвет немного отличаются от более высоких значений дд.
Re[......

8866 by Georg Georger, on Flickr
Re[Олег Ванилар]:

DSCF6971 by Dutch 4, on Flickr
Re[GEORG]:

9690 by Georg Georger, on Flickr
Re[Олег Ванилар]:



DSCF0305 by -OlAf-, on Flickr
Nikkor AF 35 mm F/2.0 D
Re[Олег Ванилар]:



DSCF6957 by -OlAf-, on Flickr
Re[Олег Ванилар]:



DSCF6955 by -OlAf-, on Flickr
Re[Олег Ванилар]:



DSCF3311_sm by Kolobob, on Flickr
Re[Олег Ванилар]:
Re[Олег Ванилар]:












Re[Борис Коло]:

DSCF3311_sm by Kolobob, on Flickr
Отличный кадр!
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE

DSCF3311_sm by Kolobob, on Flickr
Отличный кадр!
Подробнее

Re........
Re[GEORG]:
от:GEORG

Лилия by Georg Georger, on Flickr
Подробнее

Кстати, характерная краснота на коже. Вот пока не могу понять фуджа - частенько и ББ правильный и все хорошо по картинке, но вот эта краснота какая-то чрезмерная. Причем в утилите средств для ее уменьшения я не нашел.
Re[kkk]:
от:kkk
Кстати, характерная краснота на коже. Вот пока не могу понять фуджа - частенько и ББ правильный и все хорошо по картинке, но вот эта краснота какая-то чрезмерная. Причем в утилите средств для ее уменьшения я не нашел.
Подробнее

Все просто, "......ловкость рук ББ и никакого мошенничества"

Лилия С by Georg Georger, on Flickr
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE

DSCF3311_sm by Kolobob, on Flickr
Отличный кадр!
Подробнее

+1)
Остальные, кстати, тоже!
Re[GEORG]:
от:GEORG
Все просто, "......ловкость рук ББ и никакого мошенничества"

Лилия С by Georg Georger, on Flickr
Подробнее

Не соглашусь, на первой ББ был правильный, просто скинтон чутка поправить, но отдельно , не трогая общий.