Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55834 сообщ. | Показаны 52941 - 52960
Re[Druid1892]:
Мы тоже любители семейных походов по лесам, а зимой, естественно, пешком не очень походишь. И беговые лыжи без проторенной лыжни не особо выручают. Подумываю - может, пора на снегоход копить)
Re[Олег Ванилар]:

Re[V-K]:
от: V-K
И беговые лыжи без проторенной лыжни не особо выручают. Подумываю - может, пора на снегоход копить)

Ну да. На лыжах не везде. Чуть от трассы и.... А у вас без снегохода совсем нельзя.)))





Re[Druid1892]:
от:Druid1892
Ну да. На лыжах не везде. Чуть от трассы и.... А у вас без снегохода совсем нельзя.)))





Подробнее


Красиво!
Re[Leo19]:
от: Leo19
Красиво!




Яблоки "на снегу..."
Re[Олег Ванилар]:

Re[Олег Ванилар]:
del
Уральские горы. На склонах Белой.
Холод, сильный ветер. Я даже отморозил нос, не уследил :D Думал, аккумулятор в фудже долго не протянет, но нет, за полтора часа только две палочки из пяти исчезли.














Re[Druid1892]:
от:Druid1892


DSCF1164 by Anatoliy Loginov, on Flickr
Подробнее


Очень художественно.
Это на какой объектив снято?
Re[V-K]:
от: V-K

Отличные снимки.))) Аж холодом потянуло.)))))
от: V-K
Очень художественно.
Это на какой объектив снято?


Это старый 105-й макрушник D...
Re[V-K]:
от:V-K
Холод, сильный ветер. Я даже отморозил нос, не уследил :D Думал, аккумулятор в фудже долго не протянет, но нет, за полтора часа только две палочки из пяти исчезли.



Подробнее

Какие места у вас там суровые!
Re[V-K]:
от: V-K
Холод, сильный ветер. Я даже отморозил нос, не уследил :D Думал, аккумулятор в фудже долго не протянет, но нет, за полтора часа только две палочки из пяти исчезли.



Отличная серия
Re[Олег Ванилар]:

Re[Олег Ванилар]:
del
Re[Leo19]:
от:Leo19

Подробнее



... но я бы резанул снизу - тень и многочисленные следы
Re[V-K]:
от:V-K
Холод, сильный ветер. Я даже отморозил нос, не уследил :D Думал, аккумулятор в фудже долго не протянет, но нет, за полтора часа только две палочки из пяти исчезли.



Подробнее


Виктор, замечательная серия!
Re[Терра2]:
Борис, Druid1892, Leo19 - спасибо!

от: Терра2
Какие места у вас там суровые!


Да все относительно ) Люди, которые переехали в Питер или просто бывали там зимой, говорят что на берегу Финского залива -10 тяжелее переносятся, чем у нас -30. Хотя, наверное, все дело в привычке.
Места суровые (это да) и красивые, еще бы солнце чаще выглядывало.
Re[V-K]:
В Питере при -5 из гостиницы не вылезешь
Re[Архимонд]:
от: Архимонд
В Питере при -5 из гостиницы не вылезешь

:D :D :D
... одеваться надо по погоде!
Re[Борис Коло]:
Ну не знаю. В Москве мороз по-другому ощущается. Еду в Питер чтобы по максимуму поснимать, в итоге промозглость не дает, хотя город замечательный!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта