Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55834 сообщ. | Показаны 22001 - 22020
Re[serg_gera]:
от: serg_gera
хмм
это по умолчанию

http://fotkidepo.ru/?id=photo:863752

за сколько с RPP повторите?

фуджи-рав тут
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8932655



Красный какой-то марковный. Правда солнце далеко не зените. Но в любом случае есть ошибка или установки ББ, или ошибка конвертера.
Re[blindarek]:
Нормалек отдых. Фиг выспишься. Подробности вчерашнего дня рассказывать не буду.
Сегодня тож встали в 6-00. Проверили местную флору и фауну :cannabis:

Ездили в ЗОО

Ребята устали, пораньше спать легли.
мне не спиться. Через дорогу дискотека. Слушаю "Владимирский централ" на корявом русском.










Re[Вольвер]:
Я примерно представляю как поют:КИЛАТЛАМ МАТЛА ТЛИВОЦНОВА!Фотки прикольные.Кракозяблы с умными лицами.
Re[blindarek]:
Ну дык. Эти в загоне.
Другие твари, не стесняясь, ползают где-попало -









Re[serg_gera]:
RPP, 20 секунд на всё)))
Сразу скажу - размер выходной картинки меньше, чем из под HU-3, которая, очевидно, трактует малые пиксели как пространственные и повышает детализацию....
Специально не "теплил" и оставил потемнее.


Re[blindarek]:
Рыб из соски попоить не пробовал? :cannabis:







Re[Svetoteni]:
Ничего кардинально не изменилось. В тени оттенок красного должен отличаться. Освещается небом, а не прямым (желтым, красным, розовым) солнцем. Чуть синего добавить и будет хорошо.
Re[Вольвер]:
от:Вольвер
Рыб из соски попоить не пробовал? :cannabis:







Подробнее

Лёха!Я Теперь ещё раз и два убедился что всё таки Двушка РУЛИТ!!!Рыбки из монитора смотрят как живые!!!!А цвета пипец какие!
Re[blindarek]:
Слушай старину Вольвера!

Правда красный выбивает капитально, ну и фиг с ним!
Re[Вольвер]:
от: Вольвер
Слушай старину Вольвера!

Правда красный выбивает капитально, ну и фиг с ним!

Красный конь борозды не портит!Лёх,всё относительно.В этом снимке красный выигрывает!
Re[blindarek]:
флоры немного -













Re[Вольвер]:
от:Вольвер
флоры немного -


Подробнее

Лёха.Вот чуть попробовал твои фотки подкорректировать.Вот как то так.


Re[blindarek]:
Наверно.
Сливаю без всякой коррекции (редко экспозицию). Чтобы имели представление о характере камер.
Re[Вольвер]:
от:Вольвер
Нормалек отдых. Фиг выспишься. Подробности вчерашнего дня рассказывать не буду.
Сегодня тож встали в 6-00. Проверили местную флору и фауну :cannabis:

Ездили в ЗОО


Подробнее

Что-то страшновато смотрится: недавно по BBC показывали, что бывает в такой ситуации с арбузом...
А что за палочка у него во рту?
Re[Вольвер]:
от: Вольвер
Наверно.
Сливаю без всякой коррекции (редко экспозицию). Чтобы имели представление о характере камер.

Ну так в военно-полевых условиях пялиться а ноутовский монитор!На Никоне с моей коррекцией мне понравилась картинка.Если он ББ держит,то прогресс есть.Ты там не серчай на меня за коррекцию.Мы на верху,нам лучше видно!!
Re[Андрей Суров]:
Да, дествительно страшно. Это трулайф. Снимком не передать звука. Реакция у парня отменная - через секунду вытащил голову, челюсти хлопнули, как петарда на НГ.
Это не палочка - свернутая купюра. Судя по цвету, 500бат=500руб.
Re[blindarek]:
от: blindarek
Лёха!Я Теперь ещё раз и два убедился что всё таки Двушка РУЛИТ!!!Рыбки из монитора смотрят как живые!!!!А цвета пипец какие!

Всю зиму фотографировал мало. А сегодня как бы открыл сезон: снимал свадьбу.
Набор скромный: Фудж S2 Pro + Никкор 18-70 + Никкор 50 / 1,8 + пыха + рассеиватель.
Что сказать, "двойка" таки рулит!
Картинка живая, красивая, серьезной обработки не требует.
Из РАВа "вынял" по быстрому превьюшки - они практически не требуют серьезной доводки, можно конвертировать без заморочек сразу!
Джипеги (часть сразу в нем снимал) тоже большей частью вполне...

Короче, не зря я приобрел S2 - она и сейчас очень неплоха. :D

Re[blindarek]:
Никон вообще без вопросов!
Фуджик ведет себя достойно. Не можем определится с синим. Сергей все норовит его убрать. я прибавить :D

вот, кстати снимок на солнце -




Re[Вольвер]:
Я пока нолям.В помещении со вспышкой и без выходит не плохо.Но мне так и нужно для работы.Не заморачивайтесь,снимайте в Рав,а дома всё встанет на свои места.Это ведь тесты,а при них будет много существовать мнений и их просто надо учитывать,что бы знать,что именно дорабатывать.
Re[blindarek]:
С жестким УФ и ИК справляется гораздо лучше стокового. Суровее условия, только на Эвересте
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта