Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55832 сообщ. | Показаны 34001 - 34020
Fuji S5 Pro + Nikkor 35/2 Ai

Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Невы державное течение...


Подробнее



Красиво отрезал
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло

Подробнее


Нравится!
Re[Олег Ванилар]:
С5+токина 11-16/2,8






С5+никон 35/2Д

Re[]:
на сколько кадров должно хватать s5 pro от полного заряда аккумулятора ? у меня хватает на 150 кадров
Re[paperboy]:
Люди, уж извините- не могу я прочитать все страницы ветки т.к. их очень много, а хочется узнать: как у камеры с видоискателем? Точнее его размер каков? Большой-удобный или как например на кроп зеркалках кэнона?)
Re[paperboy]:
от: paperboy
на сколько кадров должно хватать s5 pro от полного заряда аккумулятора ? у меня хватает на 150 кадров

Без просмотра и меню 500-600.
Re[Dakota81]:
от:Dakota81
Люди, уж извините- не могу я прочитать все страницы ветки т.к. их очень много, а хочется узнать: как у камеры с видоискателем? Точнее его размер каков? Большой-удобный или как например на кроп зеркалках кэнона?)
Подробнее

У S5, как на лучших кроп-зеркалках. У s3, как на худших.
Re[НРоман]:
от:НРоман
С5+токина 11-16/2,8


Подробнее


Отлично кустики посадил!

от:НРоман

С5+никон 35/2Д

Подробнее


Туман здоровский, но в целом кадру чего-то не хватает, ИМХО
Re[YaKoFF]:
т.е если отключить просмотр фото после снимка будет держать 500-600 ? или это может зависеть например от прошивки камеры или чего то еще ?!
Re[paperboy]:
от: paperboy
т.е если отключить просмотр фото после снимка будет держать 500-600 ? или это может зависеть например от прошивки камеры или чего то еще ?!

В первую очередь от аккумулятора. А ещё от объектива и типа съёмки. С простым отвёрточным фиксом, и одиночным фокусом, на 500-600 должно хватать, без просмотров. В Raw плюс жипег, скорее всего, будет жрать быстрее, дольше пишется на карту. Объектив со стабом жрёт больше.
Fuji S5 Pro + Nikkor 80-200/2.8 AF
Собрал ФШ панорамку с совершенно немыслимой геометрией... :( даже не представляю, как её править! А жаль.
Свет-то хороший!

Раскрывайте, кали ласка.


Fuji S5 Pro + Nikon 50mm f/1.8G AF-S
выставочная банальщина:


Re[YaKoFF]:
от: YaKoFF
У S5, как на лучших кроп-зеркалках. У s3, как на худших.

Эээ кэноновских или любых? Например у никона д90 отличный видоискатель...если как на лучших кэноновских то..это как бы..ну в общем не очень тогда...надобно в живую смотреть ее...
Re[Dakota81]:
от: Dakota81
Эээ кэноновских или любых? Например у никона д90 отличный видоискатель...если как на лучших кэноновских то..это как бы..ну в общем не очень тогда...надобно в живую смотреть ее...


Точно такой, как у Никона Д200. Т.е., побольше, чем у Д90, ИМХО
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Туман здоровский, но в целом кадру чего-то не хватает, ИМХО

Да,в кадре только настроение,нет зрительного центра,зацепиться глазом не за что(
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
выставочная банальщина:


Подробнее


Я в фотографии любитель, а не профи, но по моему это отличная Фотография.
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Собрал ФШ панорамку с совершенно немыслимой геометрией... :( даже не представляю, как её править! А жаль.
Свет-то хороший!

Раскрывайте, кали ласка.


Подробнее

Красиво, тоже хотелбы там оказаться, но.. здоровьетсо... похоже отъездился..
Всё никак не соберусь реализовать идею съёмки панорамы не с одной точки. Алгоритм: съёмка отдельных кадров с переносом точки съёмки вдоль фронта будущей панорамы, а при сборке указать проге–сборщику угол зрения объектива в 1..2 градуса. По логике вещей должна получиться идеально параллельная проекция.
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Собрал ФШ панорамку с совершенно немыслимой геометрией... :( даже не представляю, как её править! А жаль.
Свет-то хороший!

Раскрывайте, кали ласка.


Подробнее

Если не брать техническую составляющую, то все очень красиво. Мне рекомендовали Автопано, говорят, что лучшая прога для панорам - лучше Фотошопа.Сам не пользовался, не знаю...
Re[Олег Ванилар]:
S5+35/2Д на f 2.2 открывается )


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта