Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55832 сообщ. | Показаны 34101 - 34120
Re[Andrey_Lu]:
Пробовал обычным путем установить , камера не хочет прошиваться ...может я что то делаю не так? На 1.08 якобы резкость выше чем на 1.12
Re[Олег Ванилар]:
SENDER DE BILDENE FOR Å STØTTE AV GRUPPEN, BEKLAGER FOR SPRÅKET , JEG BRUKT GOOGLE TRANSLATE



Re[Олег Ванилар]:
Отправка изображений, в поддержку группы , извините за язык, я использовал Google Translate
Re[Олег Ванилар]:
и Еще.

Re[Олег Ванилар]:


Re[BRUCE LEE]:
,
...
[удалено]
...
[удалено]
Re[mao]:
Дык на год брать и неохота. Год они любые служат. А эти белые ток КЗ большой дают? А ток трешка ест...АКБ должен 1.2 вольта давать при нагрузке,а если при потреблении просаживается напряжение до 1.1 вольта то все..пищит и выключается. Его же рабочее 5 вольт.
Re[zetfot]:
от:zetfot
Пользователи S3!

Сейчас заказываю из Японии акб Sanyo Panasonic eneloop . Вот встал вопрос какие брать. Кто-нить сталкивался с токами разряда,одни 1900 mAh,другие 2,450 mAh. У последних 500 чиклов перезаряда,у первых аж2100. Но вот дилемма,которые из них не просадивают напряжение при больших токах работы,на которые на любимец S3 способен?
Подробнее

Не просаживают, а так-же работоспособны при отрицательных температурах - eneloop XX, вот такие:


Правда, заявлено "всего" 500 циклов. Недавно покупал в Москве, вместе с родной зарядкой - в интернет-магазине; ещё 4 - в киоске в переходе метро.
...
[удалено]
...
[удалено]
Re[zetfot]:
от:zetfot
Дык на год брать и неохота. Год они любые служат. А эти белые ток КЗ большой дают? А ток трешка ест...АКБ должен 1.2 вольта давать при нагрузке,а если при потреблении просаживается напряжение до 1.1 вольта то все..пищит и выключается. Его же рабочее 5 вольт.
Подробнее


У меня первым 2-м комплектам Sanyo Eneloop 2000 уже более 4-х лет - работали во вспышках (до раскаливания что в руках нельзя держать), фонариках, игрушках и сейчас по ощущениям работают как новые. Емкость не потеряли (замерял лакроссом ВС900), ток КЗ в районе 12 А как и раньше (предел измерения тестером 10А), саморазряд невысокий.
Если емкость критична то можно брать черные - 500 циклов это если каждый день заряжать и разряжать полностью в течение 1,5 лет, я себе такого не представляю. С другой стороны, на стоимость черных можно почти 2 комплекта белых взять.

PS Панасоник выкупил производство енелупов и теперь они выпускаются под их брендом.
Re[mao]:
от:mao
я свои ENELOOP брал у частного продавца на авито (500 руб. 4шт. в кейсе)
так он мне указал на одну деталь




якобы буква B означает НОВУЮ ВЕРСИЮ этих акумов
и что не надо покупать с буквой А - СТАРАЯ ВЕРСИЯ
Подробнее


Спасибо, буду знать! У меня-то S2pro - главная засада со вторыми батарейками - "123". Одноразовые - от 200 рублей штучка, за самые плохие. Нашёл аккумуляторы - так под них зарядки адекватной нет в природе! Народ на форуме диссертации пишет - как с ними китайские поделки использовать :D
Вот эта не заряжает, хотя и должна:



...
[удалено]
Re[mao]:
от:mao







Подробнее

Это софтелка? Или мультик?
...
[удалено]
...
[удалено]
Fuji pro s5
У меня вопрос к форумчанам. Как в Фудж 5 установить режим непрерывной съемки ( если он есть ), то что называется drive mode - continuous shutters ( без изменения экспозиции ). Спасибо.
Re[alexandr4]:
от: alexandr4
У меня вопрос к форумчанам. Как в Фудж 5 установить режим непрерывной съемки ( если он есть ), то что называется drive mode - continuous shutters ( без изменения экспозиции ). Спасибо.

Имеется в виду режим серийной съемки?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта