Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55834 сообщ. | Показаны 34341 - 34360
Re[]:
помогите снизить прошивку с 1.12 до 1.09 нужен файл и инструкция как это сделать
Re[OlAf]:
от: OlAf
После 1D X ВИ пропятки могу лишь сравнить с дверным глазком :( Даже Tenpa 1.36x мало помогает.

Я так-то не знаток кэнона, но помнится там именно ds была, а не dx. Ну да ладно, я не столько про размер окна говорил, там-то оно точно больше, а на удобство фокусировки. Не знаю, может конечно привычка, но на фуджике мне показалось удобнее. В общем, это на уровне ощущений.
Re[paperboy]:
от: paperboy
помогите снизить прошивку с 1.12 до 1.09 нужен файл и инструкция как это сделать

Если не секрет, зачем?
Re[Олег Ванилар]:
Открытый AF 50/1,4 Japan.


P.S. Как считаете, рабочая открытая для фуджа?
Re[Fagot]:
Я рассказал про то, что сам вижу, когда снимаю на 1D X и S5Pro одновременно.
Re[paperboy]:
от: paperboy
помогите снизить прошивку с 1.12 до 1.09 нужен файл и инструкция как это сделать

Есть у меня 1.09. Инструкция расписана очень подробно на официальном сайте. Только зачем Вам? У меня, то понятно - интерес утилитарный, и то первые прошивки. А выше 1.06 ничем принципиально не отличаются. По картинке они точно одинаковые.
Re[YaKoFF]:
от:YaKoFF
Открытый AF 50/1,4 Japan.


P.S. Как считаете, рабочая открытая для фуджа?
Подробнее

Вижу три закрытых рабочих. )))) а бетон они обратно так же, на голове?

Re[Вольвер]:
продаю новый Фудж, пробег 230 кадров. Обращайтесь в личку. Кризис, будь он не ладен
Re[Вольвер]:
от: Вольвер
Камрады, у кого-нибудь завалялись первые прошивки 1.02 1.04? Никак найти не могу. Есть хорошая тема для тюнинга, нужны первые прошивки. :D

А от Fuji IS Pro не подойдет? В сети вроде есть ссылки на 1.02 (1.01,1.03 ) от такой...
Re[unname]:
от: unname
А от Fuji IS Pro не подойдет? В сети вроде есть ссылки на 1.02 (1.01,1.03 ) от такой...

Подойдет. Спасибо Сам не подумал поискать от IS
Re[Вольвер]:
Вольвер
Ждем подробностей эксперимента:)
Re[Вольвер]:
от: Вольвер
продаю новый Фудж, пробег 230 кадров. Обращайтесь в личку. Кризис, будь он не ладен


Он десятками считать не обучен, только сотнями считает!
Fuji S5 Pro + Nikkor 24/2.8 Ai
от: Михаил Романовский
Он десятками считать не обучен, только сотнями считает!


Наверно - 23 000? ;)

Как же красиво-то было два месяца назад! Камерный джипег:


Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Наверно - 23 000? ;)

Как же красиво-то было два месяца назад! Камерный джипег:


Подробнее


Осень - любимая пора года! Красивая фотография!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А к нам на пару деньков зима погостить заглянула!

AF NIKKOR 28-105/3.5~4.5D




MF NIKKOR 24/2.8 A-is




MF NIKKOR 135/2.8 A-is




AF NIKKOR 18-35/3.5~4.5D




AF NIKKOR 18-35/3.5~4.5D




MF NIKKOR 24/2.8 A-is




MF NIKKOR 135/2.8 A-is " Третий ".

Re[Олег Ванилар]:
85/1,4D

Re[Олег Ванилар]:
AF50/1,4

Re[Олег Ванилар]:
Nikon 16-85
Re[farikjan]:
На коротком 16-85,курочит геометрию ещё "лучше" чем 18-55...
Re[]:
у меня есть подозрения что моя камера неисправна, ибо как мне кажется кадр делается долго , такое чувство что задержка на затворе больше чем нужно , отчего это зависит ? или может просто карту памяти пошустрее поставить ? сейчас стоит 133х... сравнивал с nikon d7000 у него такой задержки нет , а фуджик совсем долгий какой то , расстраивает очень
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Он десятками считать не обучен, только сотнями считает!

Ага 230 кадров. Про сотни все знают. Я пишу честно. 80-90 кадров потратил на тесты и юстировку. 300 кадров в меню сейчас.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта