Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55832 сообщ. | Показаны 37141 - 37160
Re[Олег Ванилар]:
я если честно не парюсь с этим, даже не подумала, ну коль так хочется и лень ходить, то вот - https://яdi.sk/d/Rz6-nQeAhPtcd
Fuji S5 Pro + Samyang 16mm f/2.0 ED
Отпуск! Лето!


Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Отпуск! Лето!


Подробнее

Прям с настроением летним карточка!!
Re[hashioki]:
Посмотрел на скорую руку, пока без проявки, только оценил. Кадры с кодака пересвечены на полстопа и более, но это поправимо.
Re[OlAf]:
нее, там со скином все плохо увы((( попробуйте как время будет парную сделать с девочками, особенно мне интересен скин белокожей, очень сложный на мой вкус...а тут еще контраст с загорелой второй...
я этих девчонок снова напрягу, прямо интересно стало что будет в нормальных условиях... линза 24-120/4 была
белокожая есть и на фудж, кстати...

всем сорри за оффтоп :P
Re[hashioki]:
Не вижу большого криминала, ББ поставил на свой вкус




Re[hashioki]:
Ну или так

Re[Олег Ванилар]:
фигня((( цифрятина жуть (((
Re[OlAf]:
Если с точки зрения правдивого цвета, то первая ближе к "правильному", хотя тож не идеально.
Re[hashioki]:
Нормуль, по-быстрому из фотодеска. И рпп может получше будет. К слову, вариант с фуджа не понравился.

Насчёт цифрятины - после смерти аналоговой (контактной) печати все фото - цифрятина :D
Re[OlAf]:
ну уж нет, не согласна в корне!
зачем тогда создаете темы скинтон и пр?? если следовать такой логике - то все одно и то же??!!

я от кодака на солнце получаю прекрасный результат





в тени он тоже могет




но вот здесь что-то не то (фудж и кодак в сравнении, проявка моя вкусовая, равчик фуджа могу кинуть, вижу что можно его поярче, но не суть)


Re[hashioki]:
Не всё одно и то же, но даже плёнка хранит аналоговость только до сканера, а потом цифрятина. В слово Цифрятина каждый свой смысл вставляет, про свой я рассказал. Претензий у меня кодаку немного, так, по мелочам.
Re[hashioki]:
от:hashioki

но вот здесь что-то не то

Подробнее


мой вариант немного потеплей
Re[OlAf]:
гуд, но не идеально, все равно грустно)) да и на фудже тоже не идеально
интересно, это такая кожа или условия? щелкну ее при солнце, тогда будет понятно наверное...
Re[hashioki]:
На кадрах с кодака сильный пересвет. В фотодеске выставил -1,7EV. Это не есть гут, нужна экспокоррекия при съемке.
Fuji S5 Pro + Nikkor-P Auto 1:2.5 105mm Nippon Kogaku
Про кустики фото:


Re[Борис Коло]:
Re[hashioki]:
вот что накрутилось в лайтруме

Fuji S5 Pro + Samyang 16mm f/2.0 ED
Нижегородские вечерние панорамки:





Fuji S5 Pro + Samyang 16mm f/2.0 ED
Боголюбово. Свято-Боголюбский женский монастырь


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта