Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55834 сообщ. | Показаны 37681 - 37700
Re[Олег Ванилар]:
S2pro
S5pro+Tamron 17-50/2.8, JPEG из камеры







Re[Igor Tsvirko]:
Igor Tsvirko
Пляжные фотки- в теме про скинтон бы

от:Борис Коло






Подробнее


А вы умеете, и видите!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Понравились фотографии, но, кажется, стоило бы чуть вертикали подправить?

Спасибо, Борис! Да...Есть немного...Ну....теперь уж как есть. На будующее учтем...!
Re[Олег Ванилар]:
Nikon17-55

Chicken Bus все еще бегает по горам. Только уже не возит кур, все больше туристов...




Удивительно было увидеть на ОСТРОВЕ нашу технику. Правда, уже в нерабочем состоянии, но все же....




Re[Igor Tsvirko]:
от: Igor Tsvirko
У меня Fuji S3 PRO отлично работает с Nikon SB-80 DX.


Заказал, по цене то же что и Нессин,похоже она предшественник SB-800
Re[a_grigory]:
от: a_grigory
Заказал, по цене то же что и Нессин,похоже она предшественник SB-800


Она была для NIKON D1 и D100, а вот для про5-ки будет работать либо в мануале, либо в режиме А, что не умаляет её достоинств.
Re[stao33]:
от:stao33
S2pro
Подробнее

похоже на полароид старый :) но интересно
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Она была для NIKON D1 и D100, а вот для про5-ки будет работать либо в мануале, либо в режиме А, что не умаляет её достоинств.


У меня ещё SB-910 есть, но она с трёшкой в TTL не работает,а с пятёркой всё нормально

Re[a_grigory]:
Я 80-ку покупал для F100, когда ещё на плёнке сидел - думал будет на вырост, а когда купил пятёрку, то получил фиг-вам! :( Хотя, как отметил выше, в режиме "А" она вполне работает корректно!
Re[a_grigory]:
от: a_grigory
Заказал, по цене то же что и Нессин,похоже она предшественник SB-800

Точно, предшественник SB-800. Покупал её для F-80, которым ещё иногда балуюсь в паре с Coolscan V.
A теперь ещё и для Fuji S3 Pro подошла. :D
Re[Олег Ванилар]:




Re[Igor Tsvirko]:
от: Igor Tsvirko
Точно, предшественник SB-800. Покупал её для F-80, которым ещё иногда балуюсь в паре с Coolscan V.
A теперь ещё и для Fuji S3 Pro подошла. :D


Есть у меня новенький N80 , как раз на нём тоже попробую, а то уже и забыл что такое плёнка
Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
Андрей ! спасибо за фотографии ! Это ж рядом где я отдыхал давно еше при социализме !
Блиндарек еще там снимает !
Мне нравятся ваши работы и фудж отрабатывает на все 100!
Вы в пейзаже стандарт ставите ?
Re[Pablonic]:
На Барзовке так и не довелось побывать.В основном в Героевке и на МамЕ Русской.Я еще пока в Керчи.Отдых затянулся.Фото пока не выкладываю,нет компа,только планшет.Приеду 18-го.Буду потихоньку разбирать и выкладывать.Потестировал Пятерку с новым фильтром.Интерно выходит в стандартных настройках и шарпом 0.
Re[Pablonic]:
Спасибо на добром слове!
У меня стандарт стоит постоянно.

Re[stao33]:
от:stao33
S2pro
Подробнее


Цвет несколько странный... какой-нибудь Color Efex использовали?
Re[Борис Коло]:
мне интересно было винтажный цвет поймать с минимальными сдвигами , а так камерный джипег в LR тонирование в светах (+7) и жёлтый с зелёным слегка в минус + общая насыщенность и всё (что касаемо цвета))))
Re[Олег Ванилар]:




Re[Олег Ванилар]:
С3 + сам янг 85

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта