Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55834 сообщ. | Показаны 38241 - 38260
Re[Андрей Суворов (jazzrex)]:
от: Андрей Суворов (jazzrex)
Хороший натюрморт, и фото приятное!
А как с фокусировкой крона на пропятке справляетесь, если не секрет? :?:


Спасибо , Андрей. Да какие тут секреты... Стоит чип Лушникова, - вот по "пИкалке" в основном и ориентируюсь. Да и зеленая точка в подтверждение. Только вот на разных объективах по разному зеленая точка работает. Где то крутишь от бесконечности к МДФ, а где то наоборот. Приходится на каждое стекло чуть ли не паспорт заводить. Есть конечно и промахи, но крайне редко...
Re[Олег Ванилар]:



Re[ДЕВЯТЫЙ]:
от:ДЕВЯТЫЙ

Подробнее


Вся красота неба пропала...
Re[Борис Коло]:
В смысле пропала? По сравнению с чем? У вас есть шаблон как должно быть, я без иронии что не так? Есть выбитые участи, но так ли это важно.
Re[ДЕВЯТЫЙ]:
от: ДЕВЯТЫЙ
В смысле пропала? По сравнению с чем? У вас есть шаблон как должно быть, я без иронии что не так? Есть выбитые участи, но так ли это важно.


В данном конкретном случае - ОЧЕНЬ важно
Конечно, это моё личное мнение.
Вечерний концерт )













S5 Pro, камерный JPEG







Re[mwebmaster]:

Поддержу


Re[V-K]:
от:V-K




Подробнее


Вот эта, пожалуй, самая интересная. чуть бы посветлее...
А она правда умеет играть?
Re[Олег Ванилар]:
Интересен феномен продолжения именно старых веток устаревших камер , сигма-ветка тоже например ,
либо с остальными моделями народ увлечен работой и заработком ? либо там все и так понятно ??


Re[Pablonic]:
от: Pablonic
Интересен феномен продолжения именно старых веток устаревших камер , сигма-ветка тоже например ,
либо с остальными моделями народ увлечен работой и заработком ? либо там все и так понятно ??

Я думаю,что в ветках о новых камерах,если не смотреть заголовки,можно запутаться:все на одно "лицо" по цвету. В таких ветках ,как эта ,глаз и отдыхает,и радуется.
Re[ДЕВЯТЫЙ]:
Выбитые участки на этом фото совершенно не при чем, тут скорее снизу обрезать надо.
Re[Олег Ванилар]:
Re[V-K]:
от:V-K







Подробнее


Красивая серия!
Особенно 4-я, 3-я и 1-я. Жаль, на третьей немного не вписываются в образ промышленные трубы ;)
Сначала решил, что это Волга - похоже!
Re[xTerra]:
от:xTerra

Подробнее

Настоящая банда! :D
Re[Борис Коло]:
от: Андрей Суворов (jazzrex)
Красивая серия!

Благодарю!

от: Борис Коло
Вот эта, пожалуй, самая интересная. чуть бы посветлее...
А она правда умеет играть?

Умеет, и скрипка хорошая, с сочным звуком. Конкретно в данный момент звучало битловское "Вчера". Очень романтичная была съемка.
Насчет посветлее - увы. Было уже совсем темно, тут на пределе - ИСО 800, диафрагма 1.8, выдержка 1\50.
Re[V-K]:
от:V-K



Подробнее

Мне эта показалась интересной.
Re[V-K]:
от:V-K

Подробнее


А мне эта.
Re[Олег Ванилар]:




Re[Олег Ванилар]:

Nikon 70-300/4.5-5.6 vr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта