Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55834 сообщ. | Показаны 38421 - 38440
Re[Олег Фёдорович Кубрак]:
Да,он сделает.Помню,когда Двушка пищала,он сам разобрался в этой проблеме,до этого не знал в чём причина.Теперь симптомы и проблема известны.
Re[Ozzy1000]:
Виталик, эти очень нравятся!

Re[Олег Ванилар]:
Re[farikjan]:
от: farikjan
Виталик, эти очень нравятся!

+1
Особенно портрет девушки.
Re[blindarek]:
И у меня пищит, но только на первом кадре после включения. Дальше снимает нормально. Интересно самому почистить можно или к доктору.
Re[Олег Ванилар]:


Nikon 16-85
Re[Юрий 731]:
Скоро будет пищать и дальше.У меня по началу так и было-один раз и всё.Потом пошло так.Каждый раз,щелчок,писк,батарея разряжена,выключается.Включаю,показывает полный заряд,спуск,писк и так же по сценарию.Нужно чистить мотор там где щётки находятся.
Re[farikjan]:
Спасибо,Серёга
Re[V-K]:
Re[farikjan]:
от:farikjan

Nikon 16-85
Подробнее

Супер!
Re[Ozzy1000]:
Виталя, спасибо!
Re[Олег Ванилар]:
Уважаемые пользователи Фуджи, подскажите, какое покрытие видоискателя у с3 и с5? И на каком аппарате легче работать с мануальными объективами?
И еще, какой ваш любимый аф фикс объектив (50-85) для фуджи?
Re[C2H5OH]:
от:C2H5OH
Уважаемые пользователи Фуджи, подскажите, какое покрытие видоискателя у с3 и с5? И на каком аппарате легче работать с мануальными объективами?
И еще, какой ваш любимый аф фикс объектив (50-85) для фуджи?
Подробнее

Если не ошибаюсь, то и там и там 95%. Легче работать с S5. У меня только 50/1.8D, не с чем сравнить. Себе хочу 85/1.8G.
Re[C2H5OH]:
от:C2H5OH
Уважаемые пользователи Фуджи, подскажите, какое покрытие видоискателя у с3 и с5? И на каком аппарате легче работать с мануальными объективами?
И еще, какой ваш любимый аф фикс объектив (50-85) для фуджи?
Подробнее

Я снимаю Пропяткой и Никкором 105 2.5,и Роккором 58 1.4,и Гелиосом 40. Процент брака одинаковый(20-25%). Если с диоптрическим наглазником,будет легче наводиться по ВИ,но я ориентируюсь по кружку. Ещё можно использовать чипованные мануалы с "ловушкой фокусировки",сам не пробовал-не скажу.
Re[Олег Ванилар]:Токина 12-24







S5pro + Tamron 17-50/2.8




Re[Олег Ванилар]:
Спасибо за ответы. Нашел размеры ОВИ - у с3 - 100%, у с5 - 95%
Re[Олег Ванилар]:
s5 + Sigma 10-20











Re[Druid1982]:
Особенно первая и последняя(люблю старые здания :D )
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Особенно первая и последняя(люблю старые здания :D )

Виталь, там все здания старые. этому городу чо то слишком много лет.... Надо посмотреть википедию... даже интересно стало...
Ооо, нашел. Несебр основан в XII—XI вв. до нашей эры. Во как... Здания то понятно, что помоложе будут... Но все равно....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта