Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55828 сообщ. | Показаны 48301 - 48320
Re[OlAf]:
Да, коллега, все верно!

Встроенное программное обеспечение (Ver.1.11 к Ver.1.12) обновление включает в себя следующие проблемы.

Вопрос, который, в некоторых редких случаях, камера может быть заморожена, когда ПК контроля программного обеспечение (входит в «Hyper Utility HS-V3») используется, был решен.

Встроенное программное обеспечение (Ver.1.09 к Ver.1.11) обновление включает в себя следующие проблемы.

Вопрос, который, в некоторых редких случаях причины индикатор батареи мигает, независимо от фактического заряда батареи, был решен.

Встроенное программное обеспечение (Ver.1.08 к Ver.1.09) обновление включает в себя следующие вопросы.

1. Улучшение качества изображения "живой" вид при использовании Hyper-Utility программного обеспечения HS-V3 или HS-V3 UP.
2. Исправляет проблему , где значок подключения переменного тока неправильно отображается на дисплее уровня батареи HS-V3 , когда MB-D200 установлен с HS-V3 (Hyper-Utility 3) подключен и нет батареи загружена в Слот (справа , если смотреть из гнезда вставки батареи) в MB-D200.
Re[rtrmantr]:
На картинку влияния не оказывает.
Re[Олег Ванилар]:
Вчера купил этот чудесный аппарат! Буду изучать!

DSCF2657 by Vladymyr Brynzar,

DSCF2649 by Vladymyr Brynzar,

DSCF2682 by Vladymyr Brynzar,

DSCF2654 by Vladymyr Brynzar

DSCF2740-1 by Vladymyr Brynzar,
,
Re[]:
Коллеги, кто-нибудь пробовал на пропятке старый телевик Nikon AF 70-210 4-5.6? Как он на нашей камере? резкости хватает?
Re[V-K]:
хватает на мой вкус. Даже при том, что моей пропятки немного "шальной" аф.

Все на 70-210 4-5,6, без Д, разболтанный и раздолбанный за долго до меня











Re[d4]:
от: d4



Ок, спасибо.
А портретов на него нет?
Подумываю приобрести именно для крупноплановых портретов. Иногда надо бывает. Полтинника на это мало, искажает лицо, а мануальным 80-200 уж очень не стабильно получается.
Re[V-K]:




Re[Олег Ванилар]:
Samyang 16mm f/2.2








Re[V-K]:
от: V-K
А портретов на него нет?

Хотел сказать, что нету, но вдруг вспомнил, что снимал :) Уже показывал здесь, кажется...










Re[_Chrome_]:
от:_Chrome_
Samyang 16mm f/2.2





Подробнее


Понравились
Re[Leo19]:
от: Leo19
Понравились

Спасибо!
Re[d4]:
от:d4
Хотел сказать, что нету, но вдруг вспомнил, что снимал :) Уже показывал здесь, кажется...


[/url]
Подробнее


Ок, спасибо!
Экзиф не посмотреть... не подскажете параметры этого снимка (фокусное и диафрагма)?
Re[_Chrome_]:
от:_Chrome_


Подробнее


Этот особенно понравился.
Re[V-K]:
от: V-K
Ок, спасибо!
Экзиф не посмотреть... не подскажете параметры этого снимка (фокусное и диафрагма)?



2018-01-30_191649 .jpg
Re[barkska]:
от: barkska



Ясно, спасибо.
Re[V-K]:
от: V-K
Этот особенно понравился.

Спасибо!
Re[V-K]:
от: V-K
Ок, спасибо!

А не за что. По мне - хорошая линза за 2-3 тыщи рублей :)
Re[_Chrome_]:
от:_Chrome_
Samyang 16mm f/2.2








Подробнее

Красота!
Re[_Chrome_]:
от:_Chrome_
Samyang 16mm f/2.2





Подробнее



Re[farikjan]:
от: farikjan
Красота!

Спасибо!