Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55827 сообщ. | Показаны 48621 - 48640
...
.
...
.
Re[Oldlis]:
от: Oldlis
Господа, подскажите, пожалуйста, как в сообщения вставлять превью из Flickr? Не нашел инструкции на Foto.ru.
Под картинкой в правом углу 4 иконки. Выбираем вторую (стрелка вбок) и там BBCode.
...
.
Re[eugene-r]:
Спасибо!
Re[Алексей Торопов]:
В 2013 -ом была у меня переписка с Fuji со старого уже адреса. Сейчас зашёл в ту почту хотел тут выложить скрины ответов. На почте три письма на японском - ни чего особенного, а я помню, что было ещё на рус. - англ. - яп. подробное, что типа политика компании сменяет направление, бла, бла.. Вот этого письма почему то нет, или оно в файле было,... не помню, расстроился, :( где то я его публиковал ещё. Им в те годы очень много обращений было со всего мира, может это повлияло на то, что сегодня есть X-TRANS.
CCD прошлое, надо ждать новых технологий, как за 30 лет всё изменилось, через 30 лет какие матрицы будут!?
Кто хочет обращайтесь, Fuji:
http://fujifilm.jp/support/digitalcamera/contact/index.html
Re[Олег Ванилар]:
Re[Fuji-San]:
я ради ржаки написал в фуджи предложение супер ссд вернуть, пока не ответили.
приняли за психа,наверно.
Re[Олег Ванилар]:
по поводу протройки прошу сюда:
Перейти по ссылке
я бы не парился, но лично меня из этого форума вежливо попросили.
Re[podliza65]:
от: podliza65
..луну долго ловили?

Нет, вышел из машины размяться у старой стелы, а Луна как раз там, где надо :D
Re[Fuji-San]:
х-транс, кстати, меня не вштыривает, посмотрите полноразмеры с этой же протройки и новофуджа, их есть в инете.
Серебрянка








Re[Oldlis]:
Классные фотографии:

от:Oldlis



_DSF4851a1 by Oleg Ostrovskiy, on Flickr
Подробнее


от:V-K







Подробнее

Re[V-K]:
от:V-K


Подробнее

Ай, хорошо!
Re[Oldlis]:
Подробнее

Приятные кадры!
Re[Борис Коло]:
Спасибо. Это я сегодня дорогу на Flickr опробовал. Теперь надо искать, где те самые кружки с пивом спрятаны, чтобы текст благодарственный не печатать...

P.S А вот и пиво нашел (черт, смайлики что-то у меня бастуют)

Re[Олег Ванилар]:

Кремль в Измайлово

Re[GEORG]:
Класс, как из фарфора.
Re[barkska]:
от: barkska
Класс, как из фарфора.

я тоже внимание обратил, но не смог сформулировать в силу лингвистического дебилизма.