Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55828 сообщ. | Показаны 48721 - 48740
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Красиво


Спасибо.
Re[Олег Ванилар]:
Друзья, во дела! Спасибо за отклики! Я-то думал, что я один такой :-) походу, пора тоже на кодаки поохотиться :-) давно я на него засматриваюсь...
Re[d4]:
от: d4

Друзья, во дела! Спасибо за отклики! Я-то думал, что я один такой :-) походу, пора тоже на кодаки поохотиться :-) давно я на него засматриваюсь...

Ну... не знаю... после пропятки-протройки кодак может показаться сущим адом...
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Ну... не знаю... после пропятки-протройки кодак может показаться сущим адом...


Всё-таки рррезкость будет радовать.
Да и ширики хороши
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло

Всё-таки рррезкость будет радовать.
Да и ширики хороши

Из преимуществ кодака для меня на первом месте -
возможность проявить в полной мере
рисунок старых мануальных стекол.
Кроп отрезает все самое вкусное.
А детализация и разрешение -
это бонусом, так-сказать)))
Re[d4]:
от: d4
Друзья, во дела! Спасибо за отклики! Я-то думал, что я один такой :-) походу, пора тоже на кодаки поохотиться :-) давно я на него засматриваюсь...

Нет, конечно, не один. Этим довольно много народу болеет.
ИМХО, не самая плохая "болезнь".
Вот и у меня сегодня радость - вторая Протройка из Англии приехала, в состоянии "муха не сидела". :)
О Кодаке тоже подумываю, интересная камера, интересная картинка. Однако, стремаюсь чуток, там всё вроде только через обработку, а я в этом профан.

Что-то цитирование не работает как надо.
Re[Leo19]:
от:Leo19


DSCF1549_1-2 by
Подробнее

Здорово!
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Здорово!


Спасибо!
Re[Leo19]:
от:Leo19

DSCF1549_1-2 by
Подробнее

Круто! А у меня эта Сигма с дефектом: мылит весь низ,особенно левый край. Буду менять.
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Круто! А у меня эта Сигма с дефектом: мылит весь низ,особенно левый край. Буду менять.


Спасибо! У меня сигма первого выпуска,вроде неплохая, а в общем разброс по качеству у них большой.
Re[Борис Коло]:
Есть у меня на полке удивительный д600, очень нестабильный. Но резкий. Нравятся мне кадры с него и мануалов. Хочу фф под мануальники, так что кодак в кандидатах. Просто фуджи, как вирус - если послел, то приходится и дальше снимать
Re[d4]:
от: d4
Опа на! Пропустил! Поздравляю!!! На мой взгляд, из про5 и 35-70 2,8 хорошая связка получается. часто так снимаю.

Спасибо

захотелось купить зум под лыжные покатушки (в том году брал три фикса, но в лыжных ботинках не особо набегаешься), подсмотрел у Алексея 28-105, купил, затем подвернулся 35-70, неудержался тоже купил, в итоге взял на отдых оба, сейчас сливаю фотки на комп (2 часа как приехали), заодно их и сравню



35-70
Re[september]:
ИМХО, хороший снимок. Только, КМК, чуть бы ниже камеру стОило опустить.
Что взгляд собакин был бы более "осмысленный". :)
Re[Vilkas]:
спасибо, думаю вы правы



28-105
Re[Олег Ванилар]:
Есть у меня S5Pro у которой Вольвер менял фильтр, но так получилось, что менял-менял не доменял, короче несколько раз. Почему недоменял, потому что сейчас она немного краснит. Он вообще на форуме появляется?
Re[PSComp]:
так она и без замены фильтра краснить может, были примеры.
коррекцию ББ не пробовали делать?
Re[PSComp]:
от:PSComp
Есть у меня S5Pro у которой Вольвер менял фильтр, но так получилось, что менял-менял не доменял, короче несколько раз. Почему недоменял, потому что сейчас она немного краснит. Он вообще на форуме появляется?
Подробнее

Лешка давно уже здесь не появляется. Только на телефон или электронку.))).... (Такая же бяка была после замены фильтра)
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
так она и без замены фильтра краснить может, были примеры.
коррекцию ББ не пробовали делать?
Да. Конечно. Всё равно краснит.

Druid1892 (Такая же бяка была после замены фильтра) - и как победили?
Re[PSComp]:
от: PSComp


Druid1892 - и как победили?

Поменял на объектив... Благо еще тушка в запасе имеется.)))
Re[Олег Ванилар]:
Не хочу открывать новую тему, а поиском ничего не нашел.
Периодически всплывают на Ебей пятерки с маленьким пробегом. И тройки с незатертыми кнопками.
Подскажите пожалуйста, кто знает, как узнать год выпуска по серийному номеру у Фуджиков про-пяток и у про-троек?
Встречались ли уже в продаже камеры-"конструкторы" т.е. старые камеры переложенные в новые корпуса, но со старыми затворами?
Если, да, то как отличить такие камеры? По стикеру с серийным номером? У троек, например, уже видел три варианта стикеров.
Буду искренне признателен за инфо.