Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55828 сообщ. | Показаны 53901 - 53920
Re[Dobrik]:
Спасибо!
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000

DSCF4863_1 by Виталий Устенко, on Flickr
Подробнее

на ленинградке ?
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000

DSCF4863_1 by Виталий Устенко, on Flickr
Подробнее



Так я попал в свою первую аварию!
Re[Leo19]:
Спасибо!
Re[Олег Ванилар]:
Re[Олег Ванилар]:
Прошу помощи с HU. Некоторое время назад, по непонятной причине, находясь в режиме конвертации файлов перестало работать автоматическое обновление картинки. Т.е. меняя любой параметр (экспа, ББ и т.д.) на экране ничего не происходит. Чтобы превью обновилось, нужно снять фокус с данного кадра (либо щелкнуть на превьюшку другого кадра в ленте, либо на пустом месте ленты и потом опять на кадре, который корректирую. Тогда происходит обновление превью. Так приходится щелкать туда-сюда после каждого движения ползунка, а учитывая скорость работы HU то я уже скоро буду ругаться.

Раньше пользовался версией без установки (кто-то скопировал папку с установленной программой и она прекрасно работала). Сегодня нашел установочный диск, поставил все как положено, ничего не поменялось. Вот и думаю, что произошло и как с этим бороться?
Re[kkk]:
Я не сталкивался, но лечил бы как обычны win косяк:
Каталог с программой удалить
Поиском найти все каталоги с настройками во всяких appdata
Поиском найти ключи в реестре и тоже удалить.
Взять исходную прогу и запустить )

Про реестр не уверен, походу портативный вариант туда ничего не пишет.

Re[d4]:
от: d4
Я не сталкивался

Я, честно говоря, основной версией такого поведения считал какое-либо очередное обновление Вин 10. Но тогда кто-то еще мог на подобное пожаловаться.
Re[kkk]:
У меня ху вообще стоит на маке в виртуальном ХР. Могу попробовать поставить на свою 10ку и проверить. Единственное, у меня там обновления отключены автоматические.
Re[d4]:
от: d4
Могу попробовать поставить на свою 10ку и проверить.

Не надо. Зачем лишний мусор в системе. Даже если не будет работать, то не понятно как это исправлять.
Вероятно это лишний звоночек к тому, чтобы переставить винду, а то давно она уже пашет, всяких программ повидала, может где какие хвосты мешают.
Re[Олег Ванилар]:







Re[giora]:
от: giora
на ленинградке ?

what is "на ленинградке ?" :cannabis:
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон
Так я попал в свою первую аварию!

Да уж,опасно
Re[Олег Ванилар]:
Удалено.
Re[Олег Ванилар]:
Доброго дня! Красивые фотографии на последних страницах! Молодцы!!!
Re[kkk]:
от:kkk
Прошу помощи с HU. Некоторое время назад, по непонятной причине, находясь в режиме конвертации файлов перестало работать автоматическое обновление картинки. Т.е. меняя любой параметр (экспа, ББ и т.д.) на экране ничего не происходит. Чтобы превью обновилось, нужно снять фокус с данного кадра (либо щелкнуть на превьюшку другого кадра в ленте, либо на пустом месте ленты и потом опять на кадре, который корректирую. Тогда происходит обновление превью. Так приходится щелкать туда-сюда после каждого движения ползунка, а учитывая скорость работы HU то я уже скоро буду ругаться.

Раньше пользовался версией без установки (кто-то скопировал папку с установленной программой и она прекрасно работала). Сегодня нашел установочный диск, поставил все как положено, ничего не поменялось. Вот и думаю, что произошло и как с этим бороться?
Подробнее

Такая же фигня на домашнем ПК, на ноуте все ОК, стоит Семерка и там и там. На ноуте второй системой десятка, там тоже все нормально. Переустановка утилиты с полной очисткой не помогла. Систему переустанавливать влом. Надо докупить еще один твердотельный диск и поставить на комп 10-ку, чтобы постепенно все проги туда перенести.
Re[S5Pro]:

Re[Олег Ванилар]:
Камджипег:




Оля by Kolobob, on Flickr
Re[Олег Ванилар]:
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло

Утренняя пробежка


Интересный кадр... не могу даже понять, чем - светотеневым рисунком, настроением?