Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55832 сообщ. | Показаны 53921 - 53940
Re[V-K]:
от: V-K
Интересный кадр... не могу даже понять, чем - светотеневым рисунком, настроением?


А я даже не пытался понять "чем". Но вот проглядывал отснятое - и этот кадр сразу цепанул.

...Как жаль, что эта красота так быстро улетучивается...




3-й Елагин мост by Kolobob, on Flickr
Re[Олег Ванилар]:
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
А я даже не пытался понять "чем". Но вот проглядывал отснятое - и этот кадр сразу цепанул.

...Как жаль, что эта красота так быстро улетучивается...




3-й Елагин мост by Kolobob, on Flickr
Подробнее

Крвсиво
Re[Leo19]:
от: Leo19
Крвсиво


Спасибо, Леонид!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло

...Как жаль, что эта красота так быстро улетучивается...


Да, очень красиво!
Re[Олег Ванилар]:
Re[Oldlis]:
от:Oldlis



_DSF8711s_1 by Oleg Ostrovskiy, on Flickr
Подробнее

Понравилась!
Re[Олег Ванилар]:
Спасибо Leo19


_DSF8828s by Oleg Ostrovskiy, on Flickr
Re[Oldlis]:
от:Oldlis
Спасибо Leo19


_DSF8828s by Oleg Ostrovskiy, on Flickr
Подробнее


О, родные места! В детстве раз по пять в год гостил у тётушки на Эйзенштейна!
Тагильский пейзаж

Re[V-K]:
Привет сообщество ! Сто лет не фотал, увидел в продаже эС5тый, купил. Вопрос-чем нынче на вин 10 редактируют ?
Re[Vitaliero]:
А, ещё, стоит ли модернизировать камеру, путём замены антимуарного фильтра, на фильтр от тройки ? Интересуют естессно личные мнения. )
Re[Vitaliero]:
Приввет,

я не модернизировал, в целом картинка с про5 характерная и нормальная. С про3 есть небольшая разница, но она минимальна. Более того, у меня 2 камеры на руках (у одной 7к пробега, у другой под 100к) - ни одну продать не решаюсь, т.к. у убеганной камеры (видимо с возрастом, либо хз) - цвет отличается от более свежей.

На вин 10 вроде работает ХУтилита (KKK выкладывал недавно). Он же писал, что после какого-то обновления ХУ перестала. я пользуюсь вот этой хутилитой (но на ХР) https://yadi.sk/d/jtZUNBv4xudAiw
Re[d4]:
от: d4
Он же писал, что после какого-то обновления ХУ перестала.

Не перестала работать, а перестала обновлять превью. Сейчас проверил на другом компе, где недавно с нуля поставил ту же Десятку - все отлично работает. Значит это у меня какой-то конфликт в системе образовался, надо переустановить.
Re[Олег Ванилар]:
давно не выгуливал про5, заигрался с пленкой. Понял, что надо чаще брать фуджика в руки, получил массу удовольствия и в процессе и в результате.


DSCF9049 by Dutch 4, on Flickr


DSCF9050 by Dutch 4, on Flickr
Re[d4]:
Нежный свет! :)
Re[d4]:
от:d4
давно не выгуливал про5, заигрался с пленкой. Понял, что надо чаще брать фуджика в руки, получил массу удовольствия и в процессе и в результате.



DSCF9050 by Dutch 4, on Flickr
Подробнее

Хороший цвет
Re[d4]:
от: d4
Понял, что надо чаще брать фуджика в руки


Конечно надо! :D
Re[Олег Ванилар]:







Re[Олег Ванилар]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта