Fuji S5 PRO. Кто купил, поделитесь мыслями? (Продолжение легендарной ветки)

Всего 55824 сообщ. | Показаны 54041 - 54060
Re[Терра2]:
Спасибо!
Re[Олег Ванилар]:SIGMA AF 18-50 mm f2.8 EX DC

007_1 by Leo19 Goda, on Flickr
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Классный объектив! Он у тебя АФ?

Не,Боря,это Самъянг 85 1.4. Боке у него сигмовское,а я люблю зоннаровское :D ,за что и был продан.
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Не,Боря,это Самъянг 85 1.4. Боке у него сигмовское,а я люблю зоннаровское :D ,за что и был продан.


А я сдуру купил Зеnitар 85/1,4 на Никон... и был просто убит наповал тем, что у него нет прыгалки диафрагмы!
Всё собираюсь выставить его в продажу и купить нормальный никкор АФ - они сейчас по-божески стоят
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
А я сдуру купил Зеnitар 85/1,4 на Никон... и был просто убит наповал тем, что у него нет прыгалки диафрагмы!
Всё собираюсь выставить его в продажу и купить нормальный никкор АФ - они сейчас по-божески стоят
Подробнее

Ну за то рисунок у Zenitarа не плох ИМХО. После покупки удачной(по состоянию) Никкоровской 105ки 2.5,ничего портретного на Никон уже и не хочется-красотка.
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Ну за то рисунок у Zenitarа не плох ИМХО. После покупки удачной(по состоянию) Никкоровской 105ки 2.5,ничего портретного на Никон уже и не хочется-красотка.


Если я ничего не путаю - он по образу и подобию всех этих 85/1,4: Цейсс планар - Минолта - Никон - Пентакс. У меня есть Минолта - очень похожи.
Re[Олег Ванилар]:
123
123
Re[Svetlov Sergej]:
от: Svetlov Sergej



Возможно, кому-то эта информация будет полезна.


Все эти сравнения (с разными камерами) в этой ветке показывали уже десятки раз
Re[Олег Ванилар]:



Оля by Kolobob, on Flickr




Оля by Kolobob, on Flickr
Взгляд

Re[]:
Продаю Nikon 85/1,4 D и 14-24/2,8, может надо кому?
В лесу
В лесу между старинными уральскими деревнями Сулем и Усть-Утка. След снегохода пересекают многочисленные следы зверей, даже лось отметился.




Хороший день










Re[V-K]:
от:V-K




Подробнее


Все хороши, а эта прямо супер!
Re[V-K]:
Зимние супер!
Re[Олег Ванилар]:

DSCF0684.JPG555 by Владимир Добриков, on Flickr
10 лет назад
Re[Dobrik]:
Борис, Владимир - спасибо!

Подробнее


Да, вечный сюжет :D
Снежные цветы




Re[Олег Ванилар]: